Перейти к содержимому


благодарю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 16:05

А я эту вмятину на Вашей машине еще во вторник видел, думал Вы в курсе...  
Сочувствую...
Сам не понаслышке знаком с такой ситуацией. Несколько лет назад, по абсолютно новенькой "Калине", стоящей под окном, какой то "паркурист" пробежался по верху, оставив на всей машине вмятины и царапины. Машине был всего месяц...
Присоединяюсь к Вашим "благодарностям" и пожеланиям этому "герою".
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#22 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 17:37

Просмотр сообщенияKincheff (06 January 2012 - 15:36) писал:

Подхожу сегодня к своим жигулям - а там на задней двери вмятина размером с полдвери и в центре этой вмятины - отпечаток протектора зимнего ботинка...


А вот ведь трудно поверить и представить нормального человека .который получает удовольствие от подобных действий, у меня подобное было лет 13 назад, подкрасили машину,еще так сказать краска не высохла, а со всей дури дама (в общем-то она реально со справкой) ногой да по новой красочке, так что тут нет слов, верю в бумеранг, все вернется, и хорошее и .....
Делай что должно и будь как будет

#23 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 01 March 2012 - 08:51

Я бы хотел поблагодарить Борис Всеволодович Громова, за приезд в наш город, потому как только показухой, в последний день зимы, удалось очистить центральные улицы Можайска от снега, низкий Вам поклон!
Ссылка не работает

#24 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 01 March 2012 - 09:51

Присоеденяюсь, сегодня сдача таких глобадьных объектов как школа и детская поликлиника, народу в обязательном порядке предложено посетить митинг, отделегировав по несколько человек от различных отделов, так что радостно-счастливая массовка наверное будет обеспечена, с праздником нас всех, Уррра торарищи!
Делай что должно и будь как будет

#25 barbie

barbie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 614 сообщений

Отправлено 01 March 2012 - 18:34

А какую сегодня школу сдавали, 3-ю или новую?

#26 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 01 March 2012 - 19:53

Новую , вроде как открытие, но я не присутствовала.
Делай что должно и будь как будет

#27 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 01 March 2012 - 20:45

Докладаю, на канале "Подмосковье" был репортаж и о новой школе,о детской поликлинике, а №3 вроде обещают 1апреля, наверное шутка такая?!
Делай что должно и будь как будет

#28 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 10:34

Праздник был вчера,цветы,которые подарили нам близкие тихо увянут в вазах и отправятся в ... бытие, а все букеты, которые подарили наши замечательные мальчики будут радовать всегда при нажатии кнопки и праздничное настроение с нами останется, благодарю Вас всех.
Делай что должно и будь как будет

#29 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 12:30

Прям искренне благодарю всех  Вас кто выкладывает репортажи из газет,которые я бы никогда не прочитала в оригинале, интересные видио-материалы и ролики, рассказывает о слухах и не только, удачи всем!
Делай что должно и будь как будет

#30 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 22:25

Итак, наверное я должна бы сказать слова благодарности двум нехорошим "дядям" за отключение Орбиты, обосновываю:
1.Телевизор даже стал улыбаться, он с переезда из магазина не получал такой чистый сигнал,то есть мы качеством просмотра с ним довольны!
2.Интернет у меня все-таки есть,хотелось бы лучше,но... ,это еще раз говорит,что идеального не бывает, зато мы живем в спокойном районе .
3.Жаль потраченных денежек сначала туда,теперь сюда, нет совершенства в этом мире.
Делай что должно и будь как будет

#31 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 14:14

Если  скажу,что я искренне сочувствую,это конечно ничего не изменит,бюракратическая машина в нашей стране,столь прожорлива и велика,что тоже не ново, и все же удачи и терпения Вам!
Делай что должно и будь как будет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных