Перейти к содержимому


Открылся Кинозал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Качевник

Качевник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 682 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 19:49

Сегодня проходя мимо дикси, что на Павлова, при входе в сам магазин весить "растяжка" 5D кинозал третий этаж здания ТК"Золотое руно" :shock: , режим работы с 10-00 до 22-00.

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 NKoT

NKoT

    Коренной Можаец

  • Модераторы
  • 1987 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 20:22

Просмотр сообщенияКачевник (02 November 2011 - 19:49) писал:

Сегодня проходя мимо дикси, что на Павлова, при входе в сам магазин весить "растяжка" 5D кинозал третий этаж здания ТК"Золотое руно" :shock: , режим работы с 10-00 до 22-00.

Круто! Растет Можайск! Сначало поликлиника, потом магаз Черемушки теперь 5ДЭ!Кстати подобное есть в лесном городке возле макдакак и кинотеатра. Чтото типо помещения с сидениями и они там двигаютя типо и вода плескается через форсунки и улучшеное 3дэ. Вообще круто!

*Отмечаю кинозал на Народной Яндекс Карте*

Просмотр сообщенияКачевник (02 November 2011 - 19:49) писал:

Сегодня проходя мимо дикси, что на Павлова, при входе в сам магазин весить "растяжка" 5D кинозал третий этаж здания ТК"Золотое руно" :shock: , режим работы с 10-00 до 22-00.

Ксати нет никаких реквизитов? А т погуглил на яндексе и ничего не нашел...

#3 Качевник

Качевник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 682 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 20:29

Реквизитов пока видимо нет, или я просто не заметил.. даж не знаю репертуара. Ценников на рекламном стикере  тож не заметил.

#4 NKoT

NKoT

    Коренной Можаец

  • Модераторы
  • 1987 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 10:03

Просмотр сообщенияKincheff (03 November 2011 - 09:37) писал:

Неужели обзаведёмся наконец-то своим 3Д-залом?!  *DANCE*
Я бы "аватара" в оригинале посмотрел, а то в своё время в москву так и не съездил(лень), ограничился домашним просмотром скаченного двд-рипа на простом телеке)))

К сожалению придется вас огорчить (конечно возможно я ошибаюсь) но 5D кинозал это не кинозал с фильмами а что-то типа кабинки со скамейками которые движутся, а на экране типо ты едешь (литишь падаеш сливаешься) и все в улучшеном 3D. Загугли "5d кинотеатр"

Ничего сегодня схожу, позырю что-да как.

#5 demidovstep

demidovstep

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 11:42

А теперь нужно узнать цены на это хозяйство и прикинуть - когда оно закроется. :)



#6 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 19:23

Фото0113.jpg
Седня зафоткал перетяжку, хотел сюда выложить, думал буду первым кто её заметил...
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#7 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 19:50

Просмотр сообщенияKincheff сказал:

... короче, за мной будете - у меня больше)))

Да уж... Оттесняет молодежж по всем фронтам. Куда бечь...???
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#8 NKoT

NKoT

    Коренной Можаец

  • Модераторы
  • 1987 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 21:15

Просмотр сообщенияSerafim (03 November 2011 - 19:23) писал:

Прикрепленный файл Фото0113.jpg
Седня зафоткал перетяжку, хотел сюда выложить, думал буду первым кто её заметил...
Я хотел зафотать но решил что нет инфы на ней. Причем был я там в 14:30 гдето

Просмотр сообщенияSerafim (03 November 2011 - 19:50) писал:

Просмотр сообщенияKincheff сказал:

... короче, за мной будете - у меня больше)))

Да уж... Оттесняет молодежж по всем фронтам. Куда бечь...???

Вы про что?

#9 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 23:49

Сегодня заглянул в этот кинозал, цены и режим работы на фотке.

IMAG0104.jpg
Ссылка не работает

#10 Качевник

Качевник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 682 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 00:48

А я вот ещё и посетил))) Ну что сказать... нус неплохой такой аттракцион, иной раз даж страшно было))) Но 150р оно дороговато конечно ИМХО, хотя учитывая стоимость аренды, а она у нас почитай как в моск то может и ничего.

#11 NKoT

NKoT

    Коренной Можаец

  • Модераторы
  • 1987 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 09:21

Просмотр сообщенияКачевник (04 November 2011 - 00:48) писал:

А я вот ещё и посетил))) Ну что сказать... нус неплохой такой аттракцион, иной раз даж страшно было))) Но 150р оно дороговато конечно ИМХО, хотя учитывая стоимость аренды, а она у нас почитай как в моск то может и ничего.
Думаеш дорого? Конечно понимаю не Москва и все такое... но в Лесном Городке где есть и макдак и кайфе и два магаза и супер трэдэ кинотеатр с тремя залами и 5дэ кинозал и там стоит в раб. дни 500 рубликов

#12 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 12:12

Оборудование часто покупают уже б/у, так что не обязательно, что этот зал стоит 1 700 0000 р.
Ссылка не работает

#13 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 23:34

Случайно телефона не написано-узнать за то ,что кажут?
Делай что должно и будь как будет

#14 Маркиза

Маркиза

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 10:19

Просмотр сообщенияКачевник (04 November 2011 - 00:48) писал:

А я вот ещё и посетил))) Ну что сказать... нус неплохой такой аттракцион, иной раз даж страшно было))) Но 150р оно дороговато конечно ИМХО, хотя учитывая стоимость аренды, а она у нас почитай как в моск то может и ничего.

Крутооо!!! Хочууу!!! А сколько по времени длится аттракцион?

#15 NKoT

NKoT

    Коренной Можаец

  • Модераторы
  • 1987 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 11:11

Просмотр сообщенияМаркиза (05 November 2011 - 10:19) писал:

Просмотр сообщенияКачевник (04 November 2011 - 00:48) писал:

А я вот ещё и посетил))) Ну что сказать... нус неплохой такой аттракцион, иной раз даж страшно было))) Но 150р оно дороговато конечно ИМХО, хотя учитывая стоимость аренды, а она у нас почитай как в моск то может и ничего.

Крутооо!!! Хочууу!!! А сколько по времени длится аттракцион?

10 минут

#16 Guard737

Guard737

    Пользователь

  • Пользователи
  • 477 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 17:48

Кстати, у нас теперь два 5-д кинотеатр!=)))))) Еще открылся на станции!=)))
Кстати я там уже прокатился=) на халяву правда, поэтому не могу сказать, чо поденгам!=)
Ну что сказать, я остался доволен=) Особенно я поначалу очень скептически отнеся к ремню безопастности... а зря, к середине мувика, уже  крепко держался обоими руками за кресло, т.к. боялся выпасть, платформу колбасило довольно сильно=)
Смотрел, какие-то гонки... блин!=) вообще прикольно, и скорость ощущается, и ветер в ушах, и даже иногда перегрузки чувствуются=)
Вообщем для атракциона на мой взгляд твердая 4 с плюсом!=)
А по поводу цены, 150-200 р по-мойму не такие уж и большие деньги, можно пару раз сходить!;)
http://iflower-shop.ru - розы от 20 рублей, доставка цветов по г. Можайску и всему миру ;)

#17 Алка

Алка
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 12:40

все фильмы по-разному,от 5 минут до 12 примерно)

я уже раз 5 точно ходила в подобный кинотеатр,мне очень нравится и я даже удивлена,что 150 рублей стоит,потому что в Москве ходила по-моему за 250 рублей в ТРЦ)

В принципе этого времени на просмотр фильма хватает,потому что платформа там очень подвижная и у меня,допустим, частенько после просмотра голова кружится)и притом-хорошего понемножку)))



#18 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 15:24

Я тоже ходил, в целом понравилось, пожалуй, если будет возможность загляну еще раз)
Ссылка не работает

#19 Александра

Александра
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 20:16

Шикарная штука) В Москве стоит от 250 до 750 рублей) Зависит от времени просмотра)  А еще в Москве дикие очереди, если не бронировать заранее. Люди ждут час-два, что бы попасть туда) 150р дешево, так что можно ходить довольно таки часто, лишь бы количество фильмов пополнялось)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных