Перейти к содержимому


Выборы в Бородино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#41 Константин

Константин

    Можаец

  • Пользователи
  • 2925 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 22:10

Просмотр сообщенияАнтон (22 February 2012 - 21:00) писал:

Да и какая тут политика? В с/с социалка, а не политика! ;)
Чем помочь???

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#42 alexs

alexs

    Новичок

  • Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 22:12

Берестянский,  Дергунов, Коришев,  Новоточинов вроде как местные почти всем за полтинник, а что они сделали за время своего пребывания в Бородинском СП. Что изменили. Пример можно показать и на соей отдельной деревне а не на всем поселении.
Азаренкова так вообще Бородинский мед. пункт из бюджетных денег отремонтировали и прям героиня б.... Но она чтото не вспоминает что когда Слюева и чурикова под 800 ГЕКТАРОВ земли вывели она с ними работала, то юристом работала, то в совете депутатов. И что то тогда она не кричала, что Склюева и чурикова хапуги, когда поди котлету с ними делила. Ща вообще набралась ума предложить землю распродать в Бородино, НО брать за это деньги официально.Дурдом!

#43 Константин

Константин

    Можаец

  • Пользователи
  • 2925 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 22:18

Антон!!!
Тормози....
Выдохни!!!
Так Мы не поняли....Ты избираешься,или как???
Я заметил,только одного человека,которого ты не обозвал "Едким Словцом"...
Не надо так...
Это всё порыв вовремя избирательной компашки....Надо просто смотреть в данный моментна процесс,а далее сделать своё Дело-Тонко и Чутко...


п.с.: Объяснить??? Как ???

#44 Антон

Антон

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 23:02

Просмотр сообщенияКонстантин (22 February 2012 - 22:18) писал:

Антон!!!
Тормози....
Выдохни!!!
Так Мы не поняли....Ты избираешься,или как???
Я заметил,только одного человека,которого ты не обозвал "Едким Словцом"...
Не надо так...
Это всё порыв вовремя избирательной компашки....Надо просто смотреть в данный моментна процесс,а далее сделать своё Дело-Тонко и Чутко...


п.с.: Объяснить??? Как ???
Никого лично не знаю! Ни про кого плохого сказать не могу! Приведите пример кого я обозвал!?

Просмотр сообщенияalexs (22 February 2012 - 22:12) писал:

Берестянский,  Дергунов, Коришев,  Новоточинов вроде как местные почти всем за полтинник, а что они сделали за время своего пребывания в Бородинском СП. Что изменили. Пример можно показать и на соей отдельной деревне а не на всем поселении.
Азаренкова так вообще Бородинский мед. пункт из бюджетных денег отремонтировали и прям героиня б.... Но она чтото не вспоминает что когда Слюева и чурикова под 800 ГЕКТАРОВ земли вывели она с ними работала, то юристом работала, то в совете депутатов. И что то тогда она не кричала, что Склюева и чурикова хапуги, когда поди котлету с ними делила. Ща вообще набралась ума предложить землю распродать в Бородино, НО брать за это деньги официально.Дурдом!
Заезжайте ко мне в деревню в гости! Покажу! :-)  Подробности в личку!

#45 alexs

alexs

    Новичок

  • Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 23:27

Просмотр сообщенияАнтон (22 February 2012 - 23:02) писал:

Просмотр сообщенияКонстантин (22 February 2012 - 22:18) писал:

Антон!!!
Тормози....
Выдохни!!!
Так Мы не поняли....Ты избираешься,или как???
Я заметил,только одного человека,которого ты не обозвал "Едким Словцом"...
Не надо так...
Это всё порыв вовремя избирательной компашки....Надо просто смотреть в данный моментна процесс,а далее сделать своё Дело-Тонко и Чутко...


п.с.: Объяснить??? Как ???
Никого лично не знаю! Ни про кого плохого сказать не могу! Приведите пример кого я обозвал!?

Просмотр сообщенияalexs (22 February 2012 - 22:12) писал:

Берестянский,  Дергунов, Коришев,  Новоточинов вроде как местные почти всем за полтинник, а что они сделали за время своего пребывания в Бородинском СП. Что изменили. Пример можно показать и на соей отдельной деревне а не на всем поселении.
Азаренкова так вообще Бородинский мед. пункт из бюджетных денег отремонтировали и прям героиня б.... Но она чтото не вспоминает что когда Слюева и чурикова под 800 ГЕКТАРОВ земли вывели она с ними работала, то юристом работала, то в совете депутатов. И что то тогда она не кричала, что Склюева и чурикова хапуги, когда поди котлету с ними делила. Ща вообще набралась ума предложить землю распродать в Бородино, НО брать за это деньги официально.Дурдом!
Заезжайте ко мне в деревню в гости! Покажу! :grin:  Подробности в личку!
а какая деревня то? Само бородино?

#46 Антон

Антон

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 09:59

Всех мужиков поздравляю с праздником! :-)

#47 alexs

alexs

    Новичок

  • Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 18:42

Полное наименование организации
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЛИНГВО СЕРВИС»
Регион
Москва
Адрес
109387, г. МОСКВА, ул. ТИХАЯ, д. 4, кв. 395
Генеральный директор компании

Титовский Дмитрий Игоревич

  
Компания зарегистрирована 27 апреля 2007 года регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Генеральный директор организации - Титовский Дмитрий Игоревич. Компания ООО «ЛИНГВО СЕРВИС» находится по адресу 109387, г. МОСКВА, ул. ТИХАЯ, д. 4, кв. 395, основным видом деятельности является «Предоставление секретарских, редакторских услуг и услуг по переводу».
.
  • Устный перевод
  • Письменный перевод
  • Личные документы
  • Нотариальные услуги
  • Апостиль
7 филлиалов в Москве
У человека в Москве даже есть свой нотариус в конторе, да действительно можно много дел сделать в Бородино. Потом век не расхлебаешь.

#48 vok

vok

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 19:12

="состоявшийся человек"! хочет "принести" пользу людям, ведь это похвально, правда меня очень возраст смущает, по моему мнению к власти надо допускать с 40 летнего возраста и не раньше
=и я не понял антон это не антон?

#49 alexs

alexs

    Новичок

  • Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 20:04

человек из москвы, выросший в ростовской губернии, вдруг обноружил неведомую связь с Бородино перед выборами, особенно после того как стало возможным выводить землю из сельхоз угодий и приэтом не сесть. Притом Бородино это может делать без согласования с районом. Чудеса. Вы сами то в свои слова верите.
А вот по поводу 40 лет абсолютно согласен.

#50 Каратель

Каратель

    Пользователь

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 20:39

"неведомая связь с Бородино"- это просьба, "приказ", а скорее "заказ" Белановича. Титовский ездит по поселению на машине с каким-то "женоподобным мальчиком"))) Думайте сами, решайте сами)))
Он засрал все поселение своими плакатами, обклеено буквально все- остановки, столбы, подъезды...))) А с 5 марта все это будут отдраивать за счет бюджета сельского поселения.... Молодцы!!! Чувствуется школа Белановича, видимо на уроках ИЗО бумаги и клея в детстве не было)))
Честно говоря, я думал что местные жители более высокого мнения о себе, что бы допускать такую вакханалию. Гнали бы вилами таких агитаторов. И сто ху..ев им в спину!!!))
Пушкин сидит у себя и думает: "Я - гений, ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой - гений, и Достоевский, цаpство ему небесное, гений! Когда же это кончится ?" Тут все и кончилось. Даниил Хармс
http://jcclub.ru/spo...ere/2012.04.03/

#51 vok

vok

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 21:27

А у меня там кавычки стоят...
Кроме 4 кандидатов там и выбирать не из кого, молодежь пришлую в три шеи да и Азаренкову тоже, где была сея г-жа на Бородинском поле в 2010-11гг? Прискакала только когда Склюеву убрали...

Просмотр сообщенияКаратель сказал:

Честно говоря, я думал что местные жители более высокого мнения о себе, что бы допускать такую вакханалию. Гнали бы вилами таких агитаторов. И сто ху..ев им в спину!!!))

Просмотр сообщенияvok (23 February 2012 - 21:24) писал:


А у меня там кавычки стоят...
Кроме 4 кандидатов там и выбирать не из кого, молодежь пришлую в три шеи да и Азаренкову тоже, где была сея г-жа на Бородинском поле в 2010-11гг? Прискакала только когда Склюеву убрали...
Там кроме этих кандидатов  надо гнать кого?!

#52 alexs

alexs

    Новичок

  • Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 21:32

А по факту и остается 2 кандидата Шимко и Федотова которые себя пока не были замечаны в заборомарании да и среди народа поддержку имеют.
А московская молодежь прет за землей и гос.подрядами
Ну  а Азаренкова человек из команды Склюевой, Чуриковой и Белановича что о ней говорить.

#53 vok

vok

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 21:57

Просмотр сообщенияalexs (23 February 2012 - 21:32) писал:

А по факту и остается 2 кандидата Шимко и Федотова которые себя пока не были замечаны в заборомарании да и среди народа поддержку имеют.
А московская молодежь прет за землей и гос.подрядами
Ну  а Азаренкова человек из команды Склюевой, Чуриковой и Белановича что о ней говорить.

А как же Коришев, Дергунов и Берестянский - вроде местные?!
и что такое гос подряды?

#54 alexs

alexs

    Новичок

  • Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 22:20

Ну о деяниях Берестянский не хочу обидеть пенсионер - инвалид, Дергунов по жизни охотник да бракушник какой из него глава, ну а Коришев единственная цель расширение своих угодий( да и все местные так говорят).
Гос подряды и заказы в свое время опубликовывались на сайтах администрации, щас местами подзабили. Закупки местной администрацией короче.

Просмотр сообщенияКаратель (23 February 2012 - 20:39) писал:

"неведомая связь с Бородино"- это просьба, "приказ", а скорее "заказ" Белановича. Титовский ездит по поселению на машине с каким-то "женоподобным мальчиком"))) Думайте сами, решайте сами)))
Он засрал все поселение своими плакатами, обклеено буквально все- остановки, столбы, подъезды...))) А с 5 марта все это будут отдраивать за счет бюджета сельского поселения.... Молодцы!!! Чувствуется школа Белановича, видимо на уроках ИЗО бумаги и клея в детстве не было)))
Честно говоря, я думал что местные жители более высокого мнения о себе, что бы допускать такую вакханалию. Гнали бы вилами таких агитаторов. И сто ху..ев им в спину!!!))
Женоподобный мальчик во всех смыслах(притом дурных) он как раз и есть. *YES*

#55 vok

vok

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 08:27

=а про угодия коришева - он что кфх? в каком нас пункте проживат?
а в газете новая жизнь опубликована его предвыборная лабуда - все таки у него есть надежда...
кстати, а как все эти господины вели себя, когда был шум-гам  по застройке бородино?

#56 Антон

Антон

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 12:27

Выборы... Выборы... Кандидаты - пи....ры! :-)  Помните песню Шнура из фильма "День выборов"?
Но я, собственно, не о том хочу сказать! Все говорят о земле... О запрете ее продажи! Но мало кто знает, что продавать уже нечего! До громкого скандала с мадам Склюевой на одном сайте висело на продажу 150 Га в районе дер. Троица. Потом инфу сняли! Сейчас немного поутихнет и снова возобновятся продажи! Но продает уже не администрация! Администрация только способствует при переводе назначения использования земель! А земля вся уже у частников! Если вы видите красивое поле, будьте уверены - оно уже чье-то!
В этой связи меня больше беспокоят распроданные фермы, клубы и прочие сооружения! Они тоже уже давно у частников! К примеру, недостроенное здание клуба в Центральной усадьбе. Хозяев найти сложно. А ведь можно было создать отличный досуговый центр для молодежи! В д.Горки клуб закрыли... Видимо, скоро тоже продадут! :-( В Александрово на днях общался с молодежью... 95% хотят уехать в город только по причине того, что единственным развлечением и способом времяпрепровождения является телевизор!
Сейчас Масленица будет. Вы думаете администрация поселения будет делать праздник для жителей!? Нет, им не до того! У них передел власти грядет! Коробит даже то, что не смогли елку поставить на НГ и детишек порадовать дедом морозом! Проще себе премии выписывать, чем народ порадовать!
А народ, скажу я вам, в поселении отзывчивый и доброжелательный... Правда, никто уже не верит никому и ничего хорошего не ждут!

#57 vok

vok

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 14:38

Просмотр сообщенияАнтон (24 February 2012 - 12:27) писал:

Выборы... Выборы... Кандидаты - пи....ры! :grin:   :-( В Александрово на днях общался с молодежью... 95% хотят уехать в город только по причине того, что единственным развлечением и способом времяпрепровождения является телевизор!


А народ, скажу я вам, в поселении отзывчивый и доброжелательный... Правда, никто уже не верит никому и ничего хорошего не ждут!


Называется мели Емеля-твоя неделя! Из-за отсутствия клуба вот так и уехали? Рабочими местами обеспечь - тогда не уедут.

У Громова  научился - хорошая школа! Далеко пойдешь.... если не споткнешься...

Борис Громов: “Люди у нас замечательные и понимающие...”http://www.mk.ru/soc...imayuschie.html

Просмотр темы Бородинское поле:
24.02.2012 at 11:51

Дорогие друзья! Неужели дождались! Путин в выступлении в Лужниках сделал акцент и про Бородинское поле. Его «соратники» это подхватили. 4 марта 2012г. к нам на выборы приезжает лично сам Чуров, который желает посетить избирательные участки, расположенные на территории сельского поселения Бородинское. Для подготовки его визита, уже сегодня в Можайский район прибыла большая делегация из депутатов Государственной Думы. Думаю, что прижмут хвост Белановичу и его мальчикам-лингвистам : Титовскому и Заломнову. А то, они уже чуть не переворот задумали устроить на Бородинской земле.
http://www.borodino2...28#comment-4854

Вот незадача!!! Для некоторых!

#58 Каратель

Каратель

    Пользователь

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 18:43

Может некоторые форумчане заметили мои радикальные идеи и т.д.,так сказать я повторюсь, кабы я...тьфу, то есть если бы да кабы, тьфу опять нето, вообщем был бы я Главным, по требуналу расстреливал бы к чертовой матери тех кто и клуб недостроил, и поля отдал налево-направо, и тех кто распиз..чает, и даже за мусор в лесах! Прямо на местах! Висели бы трупики всеми Вами горячо любымые работники-бездельники на столбиках от Москвы до самых до окраин...Товарищ Сталин показался бы милым ангелочком!
А зае...ла эта соплежевательная муд...страдательная политика, когда все всё прекрасно знают, кто и где и сколько спи..дил, кто кому сколько отсчитал, и все ходят, мило улыбаются, под идиотиков косят. Работники музея Бородинское поле одной рукой подписывают согласование о переводе земель, а на утро кричат кто посмел земли тронуть??? Работники администрации еще могут как-то в глаза людям смотреть- нет чтобы застрелиться!!! Ни чести, ни совести!!!Добавил бы немножко грусти....первого сами догадайтесь кто бы висел по требуналу. Тьфу, блин, масленица, а я опять нервы треплю...
Вообщем бесит меня неуважение к закону и двоякочтение оного...

Прошу прощения за мат.
Пушкин сидит у себя и думает: "Я - гений, ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой - гений, и Достоевский, цаpство ему небесное, гений! Когда же это кончится ?" Тут все и кончилось. Даниил Хармс
http://jcclub.ru/spo...ere/2012.04.03/

#59 vok

vok

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 18:44

Нервы у карателя должны быть без нервов!
из вашего - Работники музея Бородинское поле одной рукой подписывают согласование о переводе земель, а на утро кричат кто посмел земли тронуть??? - это что правда или слухи?

#60 Каратель

Каратель

    Пользователь

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 18:52

А это все потому что Можайск завален снегом, и его не убирают, с..ки гре..ные, хотя бабло гребут, и при этом на отдых за границу ездят, неизвестно за какие  деньги. Вообщем я пока ковылял по сугробам, проклял все и вся! И я не пенсионер, а им каково ходить по городу не говоря про деревни???
Нынче много не надо чтобы разозлиться

Просмотр сообщенияvok (24 February 2012 - 18:44) писал:

Нервы у карателя должны быть без нервов!
из вашего - Работники музея Бородинское поле одной рукой подписывают согласование о переводе земель, а на утро кричат кто посмел земли тронуть??? - это что правда или слухи?
Нет блин, сами работники пришли каятся))))) ну конечно слухи, А НА ЧТО ЕЩЕ НЫНЧЕ МОЖНО ПОЛОЖИТЬСЯ КАК НЕ НА СЛУХИ ЕСЛИ ВЛАСТЬ ТУПО МОЛЧИТ????? Потом еще в инете можно много чего накопать интересного...
Пушкин сидит у себя и думает: "Я - гений, ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой - гений, и Достоевский, цаpство ему небесное, гений! Когда же это кончится ?" Тут все и кончилось. Даниил Хармс
http://jcclub.ru/spo...ere/2012.04.03/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных