Перейти к содержимому


магазин "Можайски Дворик" на ул.Каракозова 38


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 xxBugayxx

xxBugayxx
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 21:06

Начну с того, что как то решил поставить пластиковое окно. Позвонил,  приехали быстро замерили.  через месяц поставили  правда оборвали телевизионный кабель (как умудрились оборвать да еще  вырвать провод с антенны которая стаяла на чердаке не как не могу понять ,ну да ладно суть в другом.)  Решил поставить еще два окна  позвонил опять приехали быстро замерили через месяц приехали вот тут началось самое интересно, окна поставили я пришел посмотреть и вижу, что рамные створки на разной высоте причем одно ниже другого на 1.5-2 см, я попросил выровнить мне ответили, что типа это не их работа вот завтра приедут ставить откосы это их работа. На другой день приехали двое рабочих и на мою просьбу выровнять створки  мне вежливо ответили, что это не их работа и должны выравнивать те кто ставил окна. и попросили окончательный расчет за работу. Позвонил в магазин мне вежливо ответили что в течение недели приедут, ждал месяц не  приехали. Позвонил еще 2 раз и все повторилось заново. Наступила зима в окна дует, в январе когда был сильный ветер ради любопытства насколько сильно дует в окно  поднес свечу и был удивлен когда порывом встречного ветра задуло свечку :o (сразу скажу, что у окна есть 2 режима летний и зимней у меня окна были переведены в зимней режим :oops: ). Я опять позвони в магазин там мне ответили что таких как я много(интересно почему таких как я много?  И что это значит?) и чтоб ждал очереди. Очередной звонок через месяц  толку не принес . ехать туда на разборки нет возможности.

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 22:55

xxBugayxx сказал:

... мне вежливо ответили, что это не их работа и должны выравнивать те кто ставил окна. и попросили окончательный расчет за работу...
Не надо было платить, пока не исправят.
И очень быстро все недостатки устранили бы.
А теперь хз что делать.
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#3 Качевник

Качевник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 682 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 23:45

А и действительно зачем было платить? Тогда они потом бы сами корректировали свой рабочий день с вашим графиком режимом, как угодно.

#4 xxBugayxx

xxBugayxx
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 08 March 2010 - 01:58

Качевник сказал:

А и действительно зачем было платить? Тогда они потом бы сами корректировали свой рабочий день с вашим графиком режимом, как угодно.
так получилось что рабочие сильно опоздали а мне надо было уехать(вопрос жизни и смерти) и оставить за себя некого было, во и пришлось принять работу к тому же, что в окна дует я заметил только зимой. да и еще только зимой узнал как можно проверить качество уплотнителя.

#5 сибиховод

сибиховод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 797 сообщений

Отправлено 08 March 2010 - 09:25

У меня свояк плотник ,мастер на все руки,так вот ему часто приходится переделывать работы  за рамшан-джамшутов :D ,так что если что обращайся.....

#6 @ндрюх@

@ндрюх@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 762 сообщений

Отправлено 08 March 2010 - 13:40

Помоему если устанавливали не сами то гарантия на год действует и на окна и на установку

#7 xxBugayxx

xxBugayxx
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 08 March 2010 - 22:33

@ндрюх@ сказал:

Помоему если устанавливали не сами то гарантия на год действует и на окна и на установку
по договору да, но договор действует только до момента полного расчет с магазином, а потом вежливо говоря, что в течение недели перезвонят и так до бесконечности. что самое интересное, что нечего им не сделаеш  даже через суд, только нервы себе портить.

#8 Dimitriy

Dimitriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 00:11

Ха!Вы не одиноки :D  :( .Правда у меня лично претензий к работе установщиков-замерщиков нет, но вот организация дела у них поставлена хреново.Сначала ждали когда позвонят(как обещали), пришлось самим звонить, звонки принимает мадам, привозят одни, монтируют раму другие, ставят откосы третьи.В моём случае получилось так, что никто из них и не подозревал о нашем заказе(100% предоплаченом), приходилось по нескольку раз перезванивать и интересоваться:ну когда же?Окна оказались с брачком:некачественные резинки уплотнения, в щели которых запросто вставляется шпатель(сэндвич-панель балконной двери), в углах рамы внешней стороны в щели, возникшие при изгибании резинки,лейся дождик не хочу.О некачественных резинках нас предупреждали знакомые из другой фирмы заранее, но в "Дворике" нас уверили, что у них самые лучшие профили и редкий брак бывает только с фурнитурой.В приёмном акте написали недостатки, которые нам обещали исправить в ближайшие дни,которые длятся уже третью неделю.

Прикрепленные изображения

  • .jpg


#9 xxBugayxx

xxBugayxx
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 19:02

дааа, мне значит еще повезло!!!

#10 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 11:35

Судя по всему контора мутная, в Можайске много фирм, которые занимаются монтажом/производством пластиковых окон, и если про эти фирмы я не слышал ничего, ни плохого, ни хорошего, то про дворик только плохие отзывы.
Ссылка не работает

#11 Dimitriy

Dimitriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 19:05

Да вот не слышал я плохих отзывов об этой конторе, только одни хвалебные.

#12 @ндрюх@

@ндрюх@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 762 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 19:32

В Можае везде фуфло!!!
У Досова тоже есть недочёты,но по моему там самые дешевые окна

#13 Dimitriy

Dimitriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 22:02

Мои знакомые неоднократно заказывали окна в Тучково,остались довольны и проблем не было.
Насчёт того что в Можае всё фуфло,так окна в основном делают на Московских фабриках.

#14 Качевник

Качевник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 682 сообщений

Отправлено 11 March 2010 - 00:17

Мне делали в т.д. Меркурий очень давно профиль "века" вроде как AG?  все работы по демонтажу старых окон и мантаЖу новых всё делали одни и те же люди очень аккуратно, нет не щелей не прочих косяков. ЗЫ Хотя первоначально заходил именно в м.дворик так там мне нащитали на 30% больше чем я заплатил за Веку; видать карточку хотели дисконтную вручить :D

#15 Константин

Константин

    Можаец

  • Пользователи
  • 2925 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 03:41

Окна-окнам:Рознь....А качество профиля-это качество профиля.
Цена-то же немаловероятный фактор,но всё таки за "Качество"-надо бы платить Деньги,а не перебиваться пустым и порожним...Как привыкли многие. 8)

#16 xxBugayxx

xxBugayxx
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 10:49

Константин сказал:

Окна-окнам:Рознь....А качество профиля-это качество профиля.
Цена-то же немаловероятный фактор,но всё таки за "Качество"-надо бы платить Деньги,а не перебиваться пустым и порожним...Как привыкли многие. 8)

в этой теме обсуждается не качество профилей а качество установки(выполненной работы) и гарантийного обслуживание, и к тому же первое окно я поставил рехаус, второе веко, задувает в них одинаково. Единственное что открывается рехау как то по плавней.
мне интересно когда  создавал тему я ссылку скинул на мыло в магазин, они заходили сюда или нет

#17 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 11:54

xxBugayxx сказал:

мне интересно когда создавал тему я ссылку скинул на мыло в магазин, они заходили сюда или нет
Оно им надо? Деловая репутация в наши дни пустые слова.
Ссылка не работает

#18 Dimitriy

Dimitriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 21:45

Заходили!Ко мне сегодня приходили без звонка.Обещали прислать представителя завода.

#19 @ндрюх@

@ндрюх@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 762 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 03:18

Dimitriy сказал:

Насчёт того что в Можае всё фуфло,так окна в основном делают на Московских фабриках.

На московских фабриках делаются в основном только стеклопакеты,остальное к сожалению наши любимые косорукие гастарбайтеры.

#20 Туз Бубён

Туз Бубён

    Новичок

  • Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 10:06

Совершенно с вами согласен. Таскают все местные в основном с Подольска.Но если вы не хотите жаловаться на сроки и качество, то снимите размеры, стартуйте в Подольск на этот заводик и делайте заказ.В течении недели окна будут у вас.Это простые белые.Если хотите какие то супер-пупер цвета,то-месяц, т.к это уже делают в Германии.  Причём 3-й пакет от 2-го отличается всего на 600р. Даже с их доставкой выйдет дешевле, если у вас нет транспорта.Говорю не на пустом месте, сам занимаюсь ремонтами квартир в Москве.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных