Перейти к содержимому


Такси 23060


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 ябеда

ябеда
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 13:44

Где хочу, там остановлю!

Отвратительное Обслуживание !!!!!  

Совершенно непрофессиональная работа в сфере услуг перевозки , если Вы цените своё время и нервы , не пользуйтесь данной фирмой т. 222-11



В субботу 20,08,11 около 24-00 обратившись в службу такси «УДОБНО» по тел. 222-11 и заказав машину по адресу ул. Молодёжная д.14 3ий подъезд  диспетчер сообщила что машина будет через 10мин.

Подождав 15мин. у подъезда и не дождавшись машины пришлось перезвонить в службу и уточнить как долго еще ждать.  Диспетчер сообщила что машина уже едет, но к подъезду подъезжать не будет, а остановится в 50метрх от места заказа, т.к. там якобы нельзя развернуться и не один водитель в их службе к подъезду не подъезжает!



Я в шоке! Что за «ВОДИТЕЛИ» которые не умеют разворачиваться ) есть еще варианты например как «сдать задом», но видно этому маневру их в автошколе тоже не учили!  Как их вообще берут на работу?

И то что я девушка и время уже за полночь и на улице идет сильный дождь –это никого не волнует, хотя я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ и соответственно хочу доехать от место до места, все таки звоню в соответствующую организацию (службу такси), а не ловлю частника.



После этих слов диспетчер бросила трубку, а я осталась у подъезда ожидать такси (расстояние 50метров в котором должен якобы остановится таксист мною обозреваемо), но машины так и не было (((  пришлось перезванивать еще раз, по времени это уже 0-40!!! Подняв трубку она официально представилась, а когда услышала что это опять я, т.к. я соответственно спросила как скоро на Молодежную д.14 подъедет машина –она с начало замолчала, а потом благополучно бросила трубку. Здесь я пришла в ШОК ((( набираю еще раз ((( :

-спрашиваю вообще машины есть свободные?

Отвечают что

--ДА!

А на ул.Молодежную можно?

Какой дом?

14!

После этого сразу в тел. трубке слышу короткие гудки :angry:

Это просто УЖАС!  ХАМСТВО! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над КЛИЕНТАМИ! У диспетчеров ни какого навыка общения с клиентами, не ценят они нас как будто это их частная лавочка!!! НАЧАЛЬСТВО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Я уверена что мой случай не первый.  Из за своих не образованных  подчиненных так можно всех клиентов растерять!!!!



За все это время не одна машина не подъехала и диспетчер не сообщила что она например сломалась, а все другие машины заняты, ну или еще что нибуть подобное

При повторных попытках 0-41, 0-51 узнать подъедет ли  на мой вызов машина,  они трубку поднимали, представлялись и слышав мой вопрос, говорили Ало – ало,  у них  якобы пропадала слышимость! БРЕД КАКОЙТО! ДИСПЕТЧЕРОВ НА УВОЛЬНЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!



Просьба руководителей данной организации более трепетно подбирать своих работников (хотелось бы СЛЫШАТЬ более грамотных в общении с клиентами диспетчеров и ВИДЕТЬ более опытных водителей) и разобраться в сложившейся ситуации для решения её в кратчайшие сроки!!!!  





                                                                                          С уважением к Вам Ваш бывший клиент!

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#22 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 15:11

ябеда, эта ветка совсем про другую контору. Или для Вас они теперь все одинаковые?
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных