Перейти к содержимому


Многодетная семья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 Dimitriy

Dimitriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 00:21

Мне довелось в судах бороться за свои права с госсистемой,после двух лет мотания по Московским судам *tupost*  плюнул на это дело,т.к. ни времени , ни денег уже не стало.Хотя дело по словам юристов выигрышное,но надо добраться до конституционного суда.Но увы,если мне повезёт,то каждый должен пройти этот путь заново :o .Пуля умно может сказать как это называется.Это не считая того,что иногда документы терялись или не туда отправлялись,якобы по ошибке.Если у Вас много свободного времени и денег,и Вы неплохой юрист,то можно и попробовать :D  *tupost*

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#62 Lena

Lena

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 13:56

очень странно слышать пожелания и успехов, когда у вас не получилось. может всетаки объеденим силы и вместе пробьем стену. Люди, разговаривать мы все можем, а давайте помогать не на словах а на деле.  Напишите , кто дошел до какой инстанции.

#63 Lena

Lena

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 13:57

очень странно слышать пожелания и успехов, когда у вас не получилось. может всетаки объеденим силы и вместе пробьем стену. Люди, разговаривать мы все можем, а давайте помогать не на словах а на деле.  Напишите , кто дошел до какой инстанции.

#64 сибиховод

сибиховод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 797 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 14:41

А что говорят  местные органы социальной защиты населения?

#65 Lena

Lena

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 10:27

Наша соц защита говорит что это они не практикуют. помощь могут дать только единовременную, а это шесть тысяч в год на человека, и то если вы доказали что вы малоимущая семья.
А я даже такую помощь получить не могу, т.к. не могу доказать что неполучаю алименты на детей.
Мой бывший молдован, и ему фиолетово что у нас здесь твориться.
И в принципе я считаю что многодетным надо платить дет. пособие независимо от статуса и матер. положения.

#66 сибиховод

сибиховод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 797 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 15:53

4 октября состоялся митинг многодетных семей в защиту конституционных прав своих детей, не имеющих жилья С требованием обеспечить многодетных остонуждающихся семей Москвы положенным социальным жильем 4 октября на Чистопрудном бульваре прошел митинг, организованный обществом «Много деток — хорошо». "Мы три года уже добиваемся решения вопроса с жильем для нуждающихся многодетных семей. Для многодетных семей на деньги правительства Москвы было отстроено 40 тысяч квадратных метров жилья. В эти дома вселяются все, кроме многодетных семей", - рассказала председатель всероссийского сообщества многодетных семей "Много деток — хорошо" Татьяна Боровикова. По ее словам, у организации много вопросов по поводу того, как тратятся деньги, выделяемые для многодетных семей.
В митинге приняли участие около 20 человек. Активисты общества многодетных семей держали плакаты: "Меняем мыльные пузыри бесплатных бань на жилье", "Нужны ли наши дети России?" и другие. Матери готовы пойти и на крайние меры: объявить ГОЛОДОВКУ, если наши просьбы о помощи не будут услышаны. Готовим предупредительное письмо о предстоящей голодовке в различные представительства власти, сообщаем о предстоящей акции корреспондентам СМИ и телевидения. Многодетным из Других регионов предлагаем провести акцию и организовать телемост!
Также планируется проект ЗА СТЕКЛОМ «Российская многодетная семья», предложенный зарубежным каналом ТВ. За высокую ставку! Оплата еженедельная на ваш личный счет, но по договору пользоваться этими средствами можно только по выходу из проекта, дабы нужно представить семьи с реальной поддержкой ДГосударства. Анкеты и фото семей нужно прислать до 1 ноября 2009 года. Анкета находится на странице SOS.
Справки по телефону: 507-0083."ТАК ЭТО МОСКВА,ЧТО ЖЕ ТОГДА ПРО РЕГИОНЫ ГОВОРИТЬ"((

Прикрепленные изображения

  • 3big.jpg


#67 Lena

Lena

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 19:05

Сайт "Многодетки" это отдельная тема, сколько раз я там общалась ....... только господу богу известно. толку ноль такое впечатление что просто разводилово. А по поводу регионов так это можно поспорить, во Владивостоке проблем нет, в Мурманске проблемы решают и очень быстро. А то что из моногодеток делают шоу, так я против. что смотреть как люди выживают? и слюни глотать.

#68 Lena

Lena

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 19:06

Сайт "Многодетки" это отдельная тема, сколько раз я там общалась ....... только господу богу известно. толку ноль такое впечатление что просто разводилово. А по поводу регионов так это можно поспорить, во Владивостоке проблем нет, в Мурманске проблемы решают и очень быстро. А то что из моногодеток делают шоу, так я против. что смотреть как люди выживают? и слюни глотать.

#69 Lena

Lena

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 19:07

кстати, сегодня получила оф. ответ от администрации района, мне предложили подойти к ним с бумагами.

#70 Кошка

Кошка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 955 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 19:35

*bravo*  *bravo*  *bravo* Поздравляем!!! Об исходе дела расскажите!!! Очень интересно!!! *YES*
Ни стыда, ни совести... Короче, ничего лишнего!!! =)

Mitsubishi Lancer IX 1.6 AT



Изображение





#71 Marusia

Marusia

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 09:23

Многодетные семьи, как насчет бесплатной земли у нас в районе.

#72 dbadmin

dbadmin

    Сотрудник МКС

  • Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 16:04

Просмотр сообщенияLena (06 March 2010 - 07:23) писал:

У меня трое детей. Льготами пользуюсь частично(проездной для детей и оплата детского сада)<br />Только у меня другая проблема. Я хочу построить дом, есть участок, а ссуду взять не могу. Хотя по закону должны дать и даже безпроцентную. Но куда не обращалась, везде пожимают плечами и говорят что у нас такое не практикуется. А какже тогда Президентский Указ или он нашей власти не указ?
общайтесь на сайте http://www.r-komitet.ru Там много ответов на ваши вопросы.
Изображение

#73 Marusia

Marusia

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 17:43

Привет всем многодетным! Хотелось поговорить о бесплатной земле. Кто подовал заявление?

#74 Татьяна

Татьяна

    Пользователь

  • Пользователи
  • 189 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 14:32

А может вам помощь нужна какая? Одежда для самых маленьких, игрушки?

#75 Dimitriy

Dimitriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 21:52

Землю вроде как давали за дальним Семёновским,кто туда хочет?70 км,бездорожье и т.д.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных