Перейти к содержимому


про страхи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 28 August 2011 - 20:54

Просмотр сообщенияGuard737 (28 August 2011 - 20:03) писал:

Oathcent, а чего боитесь вы? а то нас с ромашкой попрекнули, а сами как бы тоже не по теме;)

В продолжение предыдущих высказываний, со мной многим будет неприятно согласится ,но самый главный страх  именно про политику ,у человека имевшего счастья все-таки родится после нашей революции на генетическом уровне заложен страх , необъяснимый ,неожиданный- вдруг раз и начинаешь вспоминать все до детсада, потом делаешь выдых и как будто самому смешно,чего это я?! Так что страхи-то они  р а з н ы е!
Делай что должно и будь как будет

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#42 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 11:39

Вот маленький пример "страха" про политику из прошлой жизни - при совке будучи еще юной барышней я оказалась в соседней области,ездила в деревню к бабушке,надо было такому случится уходит в мир иной один наш правитель,область сразу закрывают,билет по паспорту,который я естественно не брала,вроде все рядом,родственник через свои связи билет купил, но дяденька милиционер провожая меня на поезд напутствовал такими словами "ежели москвичи по поезду пойдут-тебя снимут" какие чувства обуревали девушку ехавшую в ночь и думающую о плохих-хороших дяденьках милиционерах-тут как бы 50 на 50 .Это я к тому, что даже если мы все дружно будем говорить про детские качели -рано или поздно все равно плавно сползем к политике.Таков наш менталитет.
Делай что должно и будь как будет

#43 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 12 September 2013 - 22:04

Итак ,кто не смотрел ужастики,да все,особенно тогда,давно,когда мы ходили в гости к более продвинутым друзьям и до одури ,до боли в глазах ,под гнусавый голос смотрели фильмы по видику.
Пятница 13.
Такое завтра число,мистика ,ночные кошмары...
Есть  ли в нашей теперешней взрослой жизни место оторопи,когда ночью проснувшись не сразу разберешь-где сон,а где ты уже не спишь?
Делай что должно и будь как будет

#44 Кин-Дза-Дза

Кин-Дза-Дза

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 14:35

"Про страхи"
Терпеть не могу пауков, с детства(((
Вчера полез по лестнице высоко-высоко на чердак - только протянул руку к дверце, а там... сидит такая сладкая парочка, прямо семейная идилия: муж и жена - одна сатана, и пялятся на меня во все свои полтора десятка глаз!
В общем с лестницы я спустился, как пожарные соскальзывают по шесту, быстро-быстро, без рук и ног)
Отдышался, успокоился, дай думаю, сфоткаю этих "чудиков". Взял мобилу и полез делать портфолио... но то-ли фотограф из меня никудышный, толи руки очень уж сильно дрожали - но из десятка фоток только пара-тройка оказались с нормальной резкостью... быррррр, мерзость какая!!!

Прикрепленные изображения

  • 15.jpg
  • 12.jpg
  • 11.jpg
  • 16.jpg

Сообщение отредактировал Кин-Дза-Дза: 18 July 2016 - 14:38


#45 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 19 July 2016 - 10:04

Симпотяжки...)))
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#46 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 19 July 2016 - 19:51

Просмотр сообщенияКин-Дза-Дза (18 July 2016 - 14:35) писал:

"Про страхи"
Терпеть не могу пауков, с детства(((
Жаль не поставили рядом коробок со спичками для уточнения размера Ваших квартирантов - им наверное было хорошо до Вашего визита!
Делай что должно и будь как будет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных