Перейти к содержимому


ул.Вилейка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 muqla_net

muqla_net
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 10:15

ул. Вилейка) уже нашла... спасибо!!

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 wild admin

wild admin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 367 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 11:17

Это новый район, между МАТО и дер. Кукарино. Ищите на Яндекс.картах Можайск, ул. Дениса Давыдова- это в тех краях.

Ничего личного, но имхо Вы либо идеалистка, либо денег не считаете и цены им не знаете.
Скинь жабу с трубы.

#3 muqla_net

muqla_net
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 12:05

Ситуации разные бывают... Да и квартира эта в деревне) не дорогая совсем - поэтому такой риск))) Просто хотелось бы посмотреть на это всё) Спасибо за ответ, я довольна***

#4 NKoT

NKoT

    Коренной Можаец

  • Модераторы
  • 1987 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 09:58

Вот она! Я нашел ее на топографической бумажной карте (мая 2011) и отметил улицу на Народной Яндекс.Карте

#5 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 10:25

Просмотр сообщенияmuqla_net (14 November 2011 - 10:15) писал:

Здравствуйте жители города Можайск! Пишу из Владимирской области. У меня такая "проблема". Тут  купила квартиру... у вашего жителя (г.Можайск, ул.Вилейка) это его адрес нового дома, сказал его достраивает.  Дело в том, что они с семьей не выписались из этой квартиры, и 4 человека остались на прописке там у нас, т.к. его новый дом еще без документов, и выписаться им некуда... до вашего города ехать мне далеко... так вот в чем вопрос, эту улицу не где найти не могу. Хотелось бы узнать, есть ли она у вас такая? И может быть кто рядом живет, я бы сказала номер дома, хоть бы одно фото его, есть ли он там этот дом... или они так и останутся у нас на прописке(может и дома такого там не строится) Такую покупку совершать было опасно...но пошли на риск... прошла неделя...и мы задумались. Хотя бы удостоверится..что домик стоит) строится)  может кто мимо ходит. Помогите пожалуйста..... очень прошу!
Пришлите пожалуйста полный адрес. Съезжу сфотографирую, выложу фото.

#6 muqla_net

muqla_net
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 07:39

Ребятки! Спасибо!) Мне уже прислали фото))))

#7 Татьяна

Татьяна

    Пользователь

  • Пользователи
  • 189 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 19:47

А как так вслепую можно дом купить?   :shock:

#8 muqla_net

muqla_net
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 07:42

Просмотр сообщенияТатьяна (21 November 2011 - 19:47) писал:

А как так вслепую можно дом купить?   :shock:

Да вы не так меня поняли. Мы у него купили КВАРТИРУ! В которой он раньше жил...Это квартира во Владимирской области.
Он сказал что строит дом, у вас там, что нужны деньги на ремонт, и ВЫПИСАТЬСЯ ему пока не куда, т.к. дом еще по документам не готов! ПОЭТОМУ он остался на прописке в этой квартире, которую мы купили.... 4 человека (он, жена, и 2 ребенка). Вот и был вопрос, о состоянии его строящего дома, есть ли он там вообще... и есть ли ему куда выписываться от нас... мало ли разные ситуации бывают. Вот так. А квартиру-то которую мы купили, ЕСТЕСТВЕННО мы выдели))))

#9 Пуля

Пуля

    Почетный юрист Можай.org

  • Пользователи
  • 1443 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 08:41

В договоре купли-продажи квартиры вы (стороны) должны были указать, кто в квартире зарегистрирован и наверняка прописали условие о снятии с учета в определенные сроки. Так?
Консультации, суды, вступление в наследство в т. ч. в судебном порядке, сбор документов, сопровождение сделок с недвижимостью, в т. ч. договора купли-продажи, мены, дарения и т. д.
Грузоперевозки газель ботовая, тентованная, 3 метра, услуги грузчиков.
Тел: 8-926-847-20-21 (Михаил) или в личку.

#10 muqla_net

muqla_net
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 09:02

Просмотр сообщенияПуля (22 November 2011 - 08:41) писал:

В договоре купли-продажи квартиры вы (стороны) должны были указать, кто в квартире зарегистрирован и наверняка прописали условие о снятии с учета в определенные сроки. Так?

Да так, всё верно :) до мая срок.

#11 Пуля

Пуля

    Почетный юрист Можай.org

  • Пользователи
  • 1443 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 13:14

Ну вот в мае правомерно можете попросить их на выход (снятие с регистрации).
Консультации, суды, вступление в наследство в т. ч. в судебном порядке, сбор документов, сопровождение сделок с недвижимостью, в т. ч. договора купли-продажи, мены, дарения и т. д.
Грузоперевозки газель ботовая, тентованная, 3 метра, услуги грузчиков.
Тел: 8-926-847-20-21 (Михаил) или в личку.

#12 muqla_net

muqla_net
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 13:27

Согласна) Просто было интересно, посмотреть на его дом)))

#13 Татьяна

Татьяна

    Пользователь

  • Пользователи
  • 189 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 10:19

АААА, всё ясно теперь.

#14 Гаер Кулий

Гаер Кулий
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 21:17

Господа, на Яндекс.картах неправильно указана. Это Ермолова, Вилейка параллельно ниже. Исправил.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных