Перейти к содержимому


Можайские полицейские избили 12-летнего подростка и сломали ему лопатку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Новости Можайска

Новости Можайска

    Новостной бот

  • Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 16:58

16 ноября в СК по Московской обратилась 30-летняя жительница Можайска, которая заявила о применении сотрудниками полиции силы в отношении ее 12-летнего сына. По версии следствия, сержанты полиции (24 и 22 лет, причем последний – кинолог) отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по Можайскому району, не имея достаточных оснований, решили доставить в территориальный отдел полиции мальчика, якобы уличенного в распитии спиртных напитков в общественном месте.
По дороге в отдел подросток совершил побег, после чего полицейские догнали его, повалили и применили к нему физическую силу, в результате чего причинили ему перелом суставной впадины правой лопатки. Отмечается, что в ходе медицинской экспертизы алкогольного опьянения у подростка не подтвердилось.
«По данному факту следственными органами СК по Московской области проведена проверка и по ее результатам возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенные с применением насилия)», - говорится в сообщении на сайте ГСУ СК.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

16 ноября в СК по Московской обратилась 30-летняя жительница Можайска, которая заявила о применении сотрудниками полиции силы в отношении ее 12-летнего сына. По версии следствия, сержанты полиции (24 и 22 лет, причем последний – кинолог) отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по Можайскому району, не имея достаточных оснований, решили доставить в территориальный отдел полиции мальчика, якобы уличенного в распитии спиртных напитков в общественном месте.


Читать дальше

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 Sanches

Sanches

    Можаец

  • Пользователи
  • 1125 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 00:46

Вот эти муд*** долб*** и  ПИДаР*** ну и просто некультурные работники полиции, которые прошли аттестацию, при которой всё гав*** несоответствующие кадры отсеялись охраняют нас.
Изображение

#3 Берендей

Берендей

    Пользователь

  • Пользователи
  • 141 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 18:05

Вот ублюдки!!!"Глухаря" наверно насмотрелись, полисионеры, стражники Закона!!Тьфу , быдло....

#4 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 16:01

Кстати знаю этого пацанёнка, далеко не ангел. И маме его не 30, а 40 лет.

#5 Берендей

Берендей

    Пользователь

  • Пользователи
  • 141 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 16:24

Пусть пацан и не Ангел, пусть..Но 12 лет!!!!(или тоже не двенадцать???) Кому там мослы крутить???Если пацан не подарочный , то маму можно затаскать по ОППНам или как там они сейчас??Райотдел по малолеткам из Администрации и проч рычаги.А тут что??Полицаи под ручку с уголовной статьёй ходят о превышении служебных полномочий....И резонанс естесственно в другую сторону...

#6 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 09:09

Читаем и делаем выводы. http://www.moboz.ru/...53b48d8ddcb53b6

#7 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 09:21

Аттестированные полицейские.

Прикрепленные изображения

  • qzuwx0o1.jpg


#8 Bulkin

Bulkin

    Помощник Санты

  • Администраторы
  • 193 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 10:27

Да они же просто танцуют, вы не правильно поняли.
Форум Можай.орг в Twitter, а еще есть Яндекс виджет.

#9 Берендей

Берендей

    Пользователь

  • Пользователи
  • 141 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 20:22

Просмотр сообщенияСлава (05 December 2011 - 09:09) писал:

Читаем и делаем выводы. .......
Жесть!!! Интересно чем дело кончится.Да, мамаша чувствуется профура ещё та..Ну и посмотрим, как полиционеры поступят в стиле "Своих не бросаем..."

#10 слободский

слободский

    Пользователь

  • Пользователи
  • 267 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 15:19

Просмотр сообщенияСлава (05 December 2011 - 09:09) писал:

Читаем и делаем выводы. http://www.moboz.ru/...53b48d8ddcb53b6

У меня "аваст" пишет,обнаружено вредоносное ПО.
Читать не стал,доподлинно знаю,что факта избиения не было.

#11 Берендей

Берендей

    Пользователь

  • Пользователи
  • 141 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 15:53

Просмотр сообщенияслободский (06 December 2011 - 15:19) писал:

У меня "аваст" пишет,обнаружено вредоносное ПО.
Читать не стал,доподлинно знаю,что факта избиения не было.
Да там в двух словах,как говорил Слава, поцик ещё тот демон, зона по нему тихо поплакиваеет .Журналюга пошла копать эту тему.Сказачно так всё рассказала..И мама хорошая , про паровоз поёт (с) ..и беды на семейку валятся скопом..и тут это.Зря плохо про ментов подумал, видно поддался всеобщему негативу .А далее пошла всеобщая подтасовка доказательств.Освидетельствования и оценке повреждений.Хотя всё совсем не так, как в написано шапке верхнего топа.Сплошная ботва.Ментов таскают, грозят от 3 до 10 лет л/с намерять..но по моему разумению все шансы взяться за мамашу и судимость ей нарисовать ИМХО.Скверная вобщем история.....




#12 joy13

joy13

    Пользователь

  • Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 18:31

Просмотр сообщенияслободский (06 December 2011 - 15:19) писал:

,доподлинно знаю,что факта избиения не было.
Свечку держал? Я не считаю, что все менты - козлы, но идиотов везде хватает и ментовка не исключение.
з.ы. А Аваст - в топку, слишком много ложных срабатываний.

#13 Берендей

Берендей

    Пользователь

  • Пользователи
  • 141 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 20:48

Больше будет похоже на правду, что "детишки" на раёне не квас квасили- а "Ягу" лудили!!!И ПеПСы действительно подошли к этой козлобанде, которые и дали в "тапки".Не повезло одному-его взяли..и понеслось.И кто у нас теперь в Можае судмедосвидетельством занимается??? К какому лекарю "терпилы" рванули??У нас уже ренгенологи заключение выдают??  :shock: (балаболки чёртовы.Вспоминаю когда такой вот спец по ренг.снимку колена моего маленького сына выдала такую жару, что у жены чунь кондратий охватил!!! Хорошо Юрий Валентиныч Рахаев развеял все домыслы!!) Так и здесь-говорит же Силинский что ничего нет, так нет же натягивают ещё на какой нить тяжкий вред здоровью.....Убица бы им ап стену

#14 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 21:23

А я посмотрел фото с полицейским этим, оказывается я его знаю, не лично, но имею представления о нем, вроде не отморозок, спокойный и не быдло, так что вполне возможно журналисты раздули пустой гон, сИнсации, скандалы, расследования.
Ссылка не работает

#15 Берендей

Берендей

    Пользователь

  • Пользователи
  • 141 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 05:31

Просмотр сообщенияKincheff (06 December 2011 - 21:49) писал:

ИМХО: в милиполицию нормальный трезвомыслящий человек добровольно работать не пойдёт, а если вдруг случайно зашёл и невышел, то система его перемалывает и он очень быстро становится моральноуродливым-всёпозволяющим себе, скотом!
Есть у меня пара знакомых высокомерных "мусоров"... а ведь раньше они были обыкновенными адекватными дружелюбно-взаимопомощьными человеками(((
Ну это смотря в какой службе.Какой скот например получиться из эксперта-криминалиста?А вневедомка??Отпечаток обстановка несомненно накладывает, но твоя мессага больше походит на анекдот-Поймал босяк золотую рыбку в реке, дунул дудку, ну рыба и молвит-отпусти, желания исполню.Ага. говорит парень,...-Пусть по реки менты в гробах плывут!!!! Ну зачем же так??Среди них же есть и хорошие люди!!Ладна!!!Пусть хорошие плывут в ХОРОШИХ гробах...а плохие в ПЛОХИХ гробах ))))

#16 AbyssMoon

AbyssMoon

    Можаец

  • Пользователи
  • 1983 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 08:16

Мне тоже немного знаком этот полицейский, он муж моей одноклассницы, с которой я в школе учился в одном классе в свое время, сомневаюсь, что он стал бы кого-то избивать...
Можаец...

#17 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 10:11

Пацан одно время ходил с мягкой лангеткой ПОВЕРХ КУРТКИ (выпендрёж), а вчера уже его видел без всякой повязки. КОЗЛОБАНДА-это прям в точку!

#18 Берендей

Берендей

    Пользователь

  • Пользователи
  • 141 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 16:55

Просмотр сообщенияKincheff (07 December 2011 - 08:16) писал:

Я же сказал - ИМХО, т.е. моё сугубо-личное мнение... наличие "корочки", связей и знакомств, даёт гипертрофированное чувство вседозволенности и делает из простого смертного человека - высокомерного морального урода, особенно если выпьет!
Эксперт-криминалист по команде сверху запросто "схимичит" нужные фальсифицированные "результаты" экспертизы, а сотрудники вневедомственной службы работают за те-же "палки", что и пэпээсы (тока норма меньше) и обязаны за смену сдать в участок н-ное количество задержанных "хулиганов-жуликов-алконавтов", которых им приходится делать из всех нас...
Ну а на счёт гайцов, я вообще молчу - суки продажные и ненасытные! Святых там точно нет)))
У меня нет желания вступатьв словестную рубку....но...Вот ты говоришь ИМХО, добро, оспаривать тоже не буду.Но тут  свалено всё в одну кучу::корка:-власть, связи-знакомства,вседозволенность, моральные уроды, синее бухалово и прч.Это чуть ли не как причинно следственная связь от сотр.МВД.Я никого не выгораживаю.Просто надо подойти СПРАВЕДЛИВО к тому или иному вопросу.Я конеш понимаю что ментовка это та структура...как курятник:клюй ближнего , ссы на нижнего, но то о чём ты отписал-фальшак в ЭКО-ЭТО НЕ ВЛАСТЬ над обывателем , а долж.преступление..А те ПеПСы которые были "на маршруте", выполняли СВОИ сл.обязанности или "палки рубили"???Яж говорю, чем на эту тему тереть, надо знать её суть.Поверь, просто так,без повода из тебя "хулигана-жулика-алконавта" (с) никто делать не будет!!! Свято верю в это )))))

#19 Берендей

Берендей

    Пользователь

  • Пользователи
  • 141 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 20:46

2Kincheff
Ну и я говорил в общем о полицаях. С этим делом, дай бог, разберутся.Ну а то что опасаешься, наверно каждому следует держать хвост пистолетом!!!..Есть причины для беспокойства.........

#20 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 21:01

Господа-товаре-баре  не вступала с Вами в беседу,так как у каждого своя правда,мы не уверены в информации по этой теме,но все таки не удержалась,в милицию (медицину,образование) идут работать разные люди,как позитив знала участкового,который ходил по квартирам,знал свой участок,работал скажем неплохо,сейчас вполне успешный адвокат,разумный адекватный человек,всегда. Почему все кричат  АТУ милицию,но ведь случись чего они помогают,ну хоть чуть,хотя бы иногда,да бывает негатив,ну так и мы не ангелы...
Делай что должно и будь как будет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных