Перейти к содержимому


Полиграфкомбинат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 09:13

В последние дни на Можайском полиграфе некоторые службы (уборщики, эл.погрузчики например) в принудительном порядке отправляются в отпуска за "свой счёт". Людей заставляют писать такие заявления практически на весь январь 2012 г. Если не соглашаются , то начинается моральное давление. А вообще на полиграфе с работой стало ОЧЕНЬ туго!!! Люди неделями могут сидеть дома без работы , или работать один день в неделю. За сидение дома им платят 160 рублей в день , так называемые 8х. После прихода нового директора, который уже 4 года "руководит" комбинатом, производство пришло в полный упадок. Народу приходится уходить, т.к. нет загрузки. А работа сдельная. Так что комбинат на последнем издыхании....

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 филосов

филосов

    Пользователь

  • Пользователи
  • 382 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 20:04

Просмотр сообщенияKincheff (16 December 2011 - 09:22) писал:

ИМХО: Сократить народ - себе-же в убыток, придётся платить зарплату сокращённым, поэтому всё делается специально, чтобы народ сам потихоньку "сваливал" по собственному желанию... конечная цель в итоге - окончательно закрыть (обанкротить) производство, помещения продать или сдавать в аренду и тупо поиметь с этого временную выгоду... детей за границу, деньги в швейцарский банк, шенген в кармане, чемоданы собраны - еже-ли что, к распаду (уничтожению) россии - ГОТОВ!
Правильно мыслишь молодец пора выдвигать на руководящею должность как руководить в соврем России ты знАешь(ТАКЖЕ не давно был угроблен 100летний Можайс мясо комбинат).И все по закону. Россия идет вот туда и быстро.

Прикрепленные изображения

  • big (14).jpeg


#3 Константин

Константин

    Можаец

  • Пользователи
  • 2925 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 03:14

Зачотно...
Так держать..
Маладэц-Дырехтор....

#4 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 17:10


Изображение
Фото: Ассоциация распространителей печатной продукции




    Издателя журналов обвинили в рэкете

Арестован Евгений Фельдман, выпускающий «Профиль» и «Компанию»



По ходатайству полиции Москвы Пресненский райсуд поместил под домашний арест генерального директора ООО «ИДР-формат» Евгения Фельдмана. Издатель деловых журналов «Профиль» и «Компания» Фельдман обвиняется в вымогательстве $200 тыс. у группы «Сумма», основным совладельцем которой является Зиявудин Магомедов.

Пресненский райсуд избрал меру пресечения Евгению Фельдману 10 марта, поместив его под домашний арест до 1 мая. Ранее задержанному полицией Фельдману было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 163 УК РФ (вымогательство в особо крупном размере).

По версии следствия, издатель двух некогда популярных деловых журналов столкнулся с серьезными финансовыми трудностями, решить которые попытался за счет других компаний. Выйдя на представителей группы «Сумма», Евгений Фельдман предложил им за $200 тыс. организовать серию положительных публикаций в журнале «Компания», сообщив, что в противном случае на страницах издания появятся сведения, компрометирующие бизнесменов.

В ходе встреч представителей «Суммы» и Евгения Фельдмана первые узнали, что в материалах, например, может рассказываться о том, что группа компаний якобы причастна к рейдерским захватам. Наведя справки, бизнесмены узнали, что Евгений Фельдман и ранее пытался шантажировать различные бизнес-структуры, требуя у них денег за непубликацию якобы компрометирующих их материалов. В итоге компания обратилась в полицию, которая начала проверку в отношении издателя. По ее результатам было возбуждено уголовное дело о вымогательстве, а все переговоры, которые вел господин Фельдман, полицейские записывали.

В ходе очередной встречи, проходившей в ресторане «Тай Тай» на Поварской улице, издатель был задержан после того, как получал платежное поручение на перечисление на указанный им счет части вымогаемой суммы — 6 млн руб.

Сейчас, по данным источников “Ъ”, его проверяют на причастность к другим шантажам. В группе «Сумма» подтвердили, что обращались в связи с вымогательством в полицию.  http://www.kommersant.ru/doc/3240957



#5 Кин-Дза-Дза

Кин-Дза-Дза

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 07:33

К можайскому полиграфу, кто и каким боком из вышеперечисленных лиц российской нации относится? Фельдман или Зиявудин?!

#6 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 19:08

Просмотр сообщенияКин-Дза-Дза (14 March 2017 - 07:33) писал:

К можайскому полиграфу, кто и каким боком из вышеперечисленных лиц российской нации относится? Фельдман или Зиявудин?!
Фельдман Е.И.-генеральный директор можайского полиграфкомбината.
http://newsru.co.il/...feldman456.html

#7 Кин-Дза-Дза

Кин-Дза-Дза

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 09:08

"С жульём, допустим, надо бороться! Тебя посодют, а ты не воруй!" (с) х/ф "Берегись автомобиля" )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных