Перейти к содержимому


Евросеть-Ритейл: Можайск, ул. Красных Партизан (напротив ДК)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Пуля

Пуля

    Почетный юрист Можай.org

  • Пользователи
  • 1443 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 11:36

*
Популярное сообщение!

Взял у этих негодяев видеорегистратор, то ли дефектный, то ли просто убогий - картинка при воспроизведении дергается, съедается часть кадров, как-будто машины не двигаются, а телепартируются по точкам. При таком раскладе главная цель использования регистратора - собирание доказательственной базы для установления истины в суде, сходит на нет.
В итоге регистратор, спустя 8 месяц, перестал включаться вообще. Тут мое терпение лопнуло и я дошел-таки до салона.
Пришлось забрать его у меня в ремонт: напечатали на компьютере какой-то акт, в котором указано, что товар имеет царапины и потертости. На мое справедливое замечание, что на товар и муха не сра.. не садилась и он имеет сказочно-новый вид, консультант сначала начал отбрыкиваться и втирать мне, что когда вставляешь аккумулятор в гнездо, уже появляются царапины, но его доводы я разбил тем, что во-первых, это все бред, а во-вторых, аккумулятор я вообще ни разу не вставлял, так как устройство питалось от бортовой сети автомобиля.
В бессильной злобе продаван заявил, что у него так компьютер выдает и по-другому он сделать не может, так как "все забито в программу" (тут я ужаснулся масштабам обмана покупателей). На это я ответил, что мне все равно, что там выдает его программа, и если он не может исправить так, пусть зачеркивает ручкой.
В итоге оформив все бумажки, продаван, умолчав о моем праве на истребование аналогичного товара на период длительного ремонта (а это до 45 дней), забрал видеорегистратор.
Не долго думая, отправил им претензию по почте, в которой потребовал расторжения договора купли-продажи говна.
Прошло уже месяца три: ни ответа, ни привета. Напомню, что за каждый день просрочки, который начинается с 46-ого дня, продавец уплачивает неустойку 1% от цены товара. Подожду еще немного и в суд )))
Консультации, суды, вступление в наследство в т. ч. в судебном порядке, сбор документов, сопровождение сделок с недвижимостью, в т. ч. договора купли-продажи, мены, дарения и т. д.
Грузоперевозки газель ботовая, тентованная, 3 метра, услуги грузчиков.
Тел: 8-926-847-20-21 (Михаил) или в личку.

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 AbyssMoon

AbyssMoon

    Можаец

  • Пользователи
  • 1983 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 12:04

Интересно чем закончится :)
Можаец...

#3 @ндрюх@

@ндрюх@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 762 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 22:03

Закончится тем, что придет ответ из сервис центра-имеются следы неквалифицированного ремонта. Проходили не один раз.При копеечной стоимости проще купить новый, чем тратить время и нервы.

#4 NKoT

NKoT

    Коренной Можаец

  • Модераторы
  • 1987 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 22:35

@ндрюх@, тут наверное больше не стоимость, а принцип.

#5 Пуля

Пуля

    Почетный юрист Можай.org

  • Пользователи
  • 1443 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 08:41

Не, тут профессиональный интерес. На самом деле мне, в общем-то, все равно на этот регистратор - пошел да новый купил, но очень интересно, чем все закончится. А торгашей современных надо напрягать изредка, чтоб жизнь медом не казалась.
Консультации, суды, вступление в наследство в т. ч. в судебном порядке, сбор документов, сопровождение сделок с недвижимостью, в т. ч. договора купли-продажи, мены, дарения и т. д.
Грузоперевозки газель ботовая, тентованная, 3 метра, услуги грузчиков.
Тел: 8-926-847-20-21 (Михаил) или в личку.

#6 @ндрюх@

@ндрюх@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 762 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 19:01

См. выше




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных