Перейти к содержимому


Саксофонист на любое мероприятие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vladimirsax

Vladimirsax
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 November 2015 - 16:53

Друзья! Я являюсь профессиональным саксофонистом. Предлагаю вам мои услуги в г. Можайске и г. Москве.
Немного инфо обо мне: окончил эстрадное отделение института им. Гнесиных и музыкальную школу по классу духовых инструментов. По окончанию был зачислен в оркестр бронетанковой академии, где проходил службу до поступления на эстрадное отделение института имени Гнесиных, после окончания получил специальность: артист эстрадного оркестра.
В составе духового оркестра МВД участвовал в многочисленных концертных программах на передовых площадках. Выступал на сцене с такими артистами, как Ирина Паноровская, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, группа «Любе», «Ногу Свело» и т.д.
В свое время был приглашен как участник группы певицы Анастасии и в ансамбль Валентины Толкуновой.
Имею приличный опыт съемки в фильмах, как сольный музыкант, так и участник оркестра.
Регулярно выступаю в больших, ведущих концертах, посвященных главным Российским праздникам, в том числе транслируемым по телевидению.
Имею опыт выступления перед важными лицами Государства.
В настоящее время регулярно выступаю в составе оркестра на сцене с известными артистами отечественного и зарубежного шоу – бизнеса, так же выступаю сольно на всевозможных мероприятиях и торжествах, таких как свадьбы, романтические свидания, предложения руки и сердца, банкеты, юбилеи, корпоративы и др.
Благодаря моему многолетнему опыту, я работаю с очень широким репертуаром, отлично чувствую настроение праздника и настроение его гостей.
Больше информации обо мне и примеры моих выступлений на сайте http://prazdnuite-krasivo.ru
8-916-655-70-87 Владимир

Сообщение отредактировал Vladimirsax: 21 November 2015 - 16:54


Реклама  

Ололо пыщ!!11





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных