Перейти к содержимому


Строительство . Фундамент.Ремонт . Демонтаж.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Remontdoma

Remontdoma
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 June 2019 - 08:29

Услуги по строительству , демонтажу , ремонту квартир , частных домов , услуги по укреплению фундамента , услуги муж на час и Цены договорные . Местный . Частник . По всем вопросам звоните 89169467899 Сергей Владимирович.

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 Kalipsa

Kalipsa

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 23 March 2023 - 10:59

А опалубку где купить не подскажете?

#3 ivanuhka

ivanuhka

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 11:08

Современный рынок опалубочной продукции представлен широким модельным рядом опалубок, которые отличаются конструкцией, размерами, наличием дополнительных элементов. По большому счету, современная опалубкой строительная конструкция монолитного сооружения - это совокупность множества элементов, которые соединены между собой технологическими отверстиями или специальными вспомогательными элементами.
Существует несколько основных типов опалубочного оборудования, которые предназначаются для разных этапов возведения монолитных объектов. В первую очередь, это опалубочный щит. Щитом может быть как металлический, так деревянный щит. Также щитами могут быть опалубчные блоки из пенополистирола или ПВХ. Щитов, в свою очередь, можно разделить на жесткие, разборные, щиты с расширенным внутренним пространством и щиты для создания ограждающих конструкций. При покупке или аренде опалубки https://fastform.ru/...ubki-dlya-sten/ вам нужно учитывать их основные конструкционные особенности и подбирать материал по назначению.

Сообщение отредактировал ivanuhka: 24 March 2023 - 11:09





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных