Перейти к содержимому


Российский бизнесмен подарил 25-летней дочери банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 admin

admin

    Administrator

  • Администраторы
  • 88 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 22:53

#А вот и первая новость в разделе, так сказать для затравки)

Бизнесмен Сергей Веремеенко подарил дочери 50 процентов акций принадлежащего ему Центркомбанка, пишет газета "Ведомости".
По данным издания, сейчас 25-летняя Маргарита Веремеенко возглавляет инвестиционный департамент Центркомбанка. В 2006 году она окончила факультет международного бизнеса и делового администрирования МГИМО.

Изображение

"Ей работать-то надо на готовом производстве, уже созданном - будь то банк, строительная компания. Ей не надо доказывать кому-то, что она умеет что-то делать, потому что она родилась как бы начальником", - приводит газета слова Сергея Веремеенко.

Сергей Веремеенко ранее был известен как совладелец Межпромбанка, а в 2003 году неудачно баллотировался на пост президента Башкирии.

На сайте Центркомбанка говорится, что финансовая организация была основана в 1994 году, а также является участником Системы страхования вкладов.

http://lenta.ru/news/2009/12/01/gift/

Хохостинг! | Можай в Twitter


Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 СашОК

СашОК

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 23:53

ниче так устроилась 8)

#3 kira

kira

    Новичок

  • Пользователи
  • 58 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 15:49

у каждого своя судьба..

#4 Пуля

Пуля

    Почетный юрист Можай.org

  • Пользователи
  • 1443 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 16:24

А если я свой комментарий оставлю, админ меня точно забанит пожизненно  :D
Хотя, если говорить объективно, в нее вложили много времени, денег и средств, поэтому я думаю, она многое знает и умеет. Дуре-то 50% банка не подаришь, если сам не дурак...
Консультации, суды, вступление в наследство в т. ч. в судебном порядке, сбор документов, сопровождение сделок с недвижимостью, в т. ч. договора купли-продажи, мены, дарения и т. д.
Грузоперевозки газель ботовая, тентованная, 3 метра, услуги грузчиков.
Тел: 8-926-847-20-21 (Михаил) или в личку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных