Перейти к содержимому


ВЫБОРЫ ГЛАВЫ Можайского района 1 марта 2009 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 613

#1 BOOM

BOOM

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 14:53

Здравствуйте МОЖАЙЦЫ!!!
1 марта 2009 года состоятся выборы главы Можайского муниципального района, времени осталось не много для того, чтобы определится с выбором .
Предлагаю вести эту ветку форума, кто, что думает о кандидатах, кто что слышал.
Народ поактивнее надо быть!!!
Пишите!
Результат:
Алферьев Игорь Валентинович (г. Москва)______________0
Бакунин Валерий Николаевич (г. Можайск)_____________0
Беланович Дмитрий Михайлович (г. Одинцово)_________13
Михалёв Александр Петрович (Одинцовский район)_____10
Насонов Владимир Владимирович (г. Можайск)__________5
Овчинников Василий Михайлович (г. Можайск)_________26
Сунгуров Игорь Валентинович (г. Можайск)____________12
Не пойду на ВЫБОРЫ_______________________________22


Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 22 January 2009 - 14:59

Возмущен тем, что "возрождать" НАШ район хотят кандидаты из Москвы и Одинцово.
Ведь нужно им одно!!! Поддерживает некоторых с этой «группировки» компания RODEX GROUP которая еще не все водохранилище застроила.
Белановича поддерживают зеленые (господин Митволь).  Они говорят что нужно решать экологические проблемы именно политизацией власти. БРЕД!  Можайский район один из самых экологически чистых районов Московской области. А зеленые идут Можайский район и Химки.  
http://www.ecmo.ru/news/n-410/
Здесь есть фотография кандидата Балановича  http://www.ecmo.ru/news/n-411/

#3 BOOM

BOOM

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 15:10

Гость сказал:

Возмущен тем, что "возрождать" НАШ район хотят кандидаты из Москвы и Одинцово.
Ведь нужно им одно!!! Поддерживает некоторых с этой «группировки» компания RODEX GROUP которая еще не все водохранилище застроила.
Да если всё так пойдет и дальше то у водохранилища скоро пустого места не найдешь чтобы искупаться, будет частный сектор :(

#4 ~МoToN~

~МoToN~

    Пользователь

  • Пользователи
  • 305 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 16:03

не хватает графы, "Пойду, но бюллетень  испорчу!". Ну а как еще можно протистовать в нашей стране???
Подпись находится в стадии разработки.Изображение

#5 BOOM

BOOM

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 16:06

Кто видел листовку Сунгурова? Как вам?

#6 ~МoToN~

~МoToN~

    Пользователь

  • Пользователи
  • 305 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 16:09

нет, не видел, а что там? и где ее можно взять)
Подпись находится в стадии разработки.Изображение

#7 BOOM

BOOM

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 16:43

Я седня видел, сотрудница приносила. Короче там на первой полосе он критикует власть, на второй и третьей он оправдывается что не чеченец, фотографию поставил как с администрации выходит (наверное для того чтоб народ посмотрел как он смотрится у администрации :) ), на последней полосе отзывы о нем. О том какой он хороший. Кашей кормил, на автобусе возил, открыл "Солнечный сад" помоему так называется, где дети играют, и то что на этом он не заробатывает.
Мне кажется, что если человек занимается БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ не с корыстных побуждений, то он об этом никогда писать небудет!!!

#8 BOOM

BOOM

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 16:48

~МoToN~ сказал:

не хватает графы, "Пойду, но бюллетень  испорчу!". Ну а как еще можно протистовать в нашей стране???
Это я както упустил. Ведь теперь порога явки нет :(
Будем считать что не пойду это и есть против всех :)

#9 сергей

сергей
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 20:25

Можайцы!!! НЕужели никто не хочет сам в своем городе участвовать в работе территориальной избирательной комиссии. Вы же сами будете регистрировать кандидатов или отказывать им, сами формировать УИКи и конечно сами считать голоса и утверждать итоги. выдавать удостоверения избранному главе района и местным депутатам. Там на весь можайск 7 человек. И одним из этих 7 решающих судьбу можайска будете ВЫ. Лично пообщатеесь со всеми кандидатами и на форуме расскажите правду о них.

#10 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 20:55

сергей сказал:

Можайцы!!! НЕужели никто не хочет сам в своем городе участвовать в работе территориальной избирательной комиссии. Вы же сами будете регистрировать кандидатов или отказывать им, сами формировать УИКи и конечно сами считать голоса и утверждать итоги. выдавать удостоверения избранному главе района и местным депутатам. Там на весь можайск 7 человек. И одним из этих 7 решающих судьбу можайска будете ВЫ. Лично пообщатеесь со всеми кандидатами и на форуме расскажите правду о них.

и что то мне не вериться, что любой может в нее войти и своим голосом запретить кандидату быть кандидатом. чесно говоря я первый раз слышу о такой комиссии. :roll: а почему вы Сергей не входите в состав?
Ссылка не работает

#11 сергей

сергей
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 21:12

fas сказал:

сергей сказал:

Можайцы!!! НЕужели никто не хочет сам в своем городе участвовать в работе территориальной избирательной комиссии. Вы же сами будете регистрировать кандидатов или отказывать им, сами формировать УИКи и конечно сами считать голоса и утверждать итоги. выдавать удостоверения избранному главе района и местным депутатам. Там на весь можайск 7 человек. И одним из этих 7 решающих судьбу можайска будете ВЫ. Лично пообщатеесь со всеми кандидатами и на форуме расскажите правду о них.

и что то мне не вериться, что любой может в нее войти и своим голосом запретить кандидату быть кандидатом. чесно говоря я первый раз слышу о такой комиссии. :roll: а почему вы Сергей не входите в состав?

Конечно в нее может войти не любой, а только по рекомендации-) И только когда место освободится, сейчас настал момент 1 из 7 мест освобождается а давать рекомендацию должен я. Решения принимаются большинством голосов 4. Я живу в Москве, мне не удобно ездить в Можайск на заседания. А в Москве я вхожу в состав ТИК района Зябликово. Член ТИК имеет ряд льгот, почти как муниципальный депутат.

#12 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 09:45

Цитата

И одним из этих 7 решающих судьбу можайска будете ВЫ

Не, ну это я думаю сильно сказано  :) Скорее всего, просто в законе о выборах сказано, что вот, должна быть такая-то комиссия, ну должна, так и пусть будет. Я просто не очень понимаю, какие функции она выполняет? Регистрация кандидатов, отказ в регистрации, пересчет, итоги..? Так это просто техническая служба, которя регистрирует кандидатов и считает бумажки, как конкретно комиссия может влиять на судьбу города и района? И насколько она независима в принятии решений? Если конечно она что -то решает..
Ссылка не работает

#13 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 09:59

Выкладываю обновленный список кандидатов.Прикрепленный файл  Kandidati2009.zip   6.16К   355 Количество загрузок:

#14 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 23 January 2009 - 12:34

Гость сказал:

Возмущен тем, что "возрождать" НАШ район хотят кандидаты из Москвы и Одинцово.

Говорят, что чуть ли не администрация президента обратила внимание на наш район и кто-то из кандидатов направлен с целью прдвижения какого-то суперпроекта.

#15 ~МoToN~

~МoToN~

    Пользователь

  • Пользователи
  • 305 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 13:19

Цитата

Говорят, что чуть ли не администрация президента обратила внимание на наш район и кто-то из кандидатов направлен с целью прдвижения какого-то суперпроекта.

О! Теперь кажется понятно почему уголовное дело всплыло как раз перед выборами.  *PREVED*
Подпись находится в стадии разработки.Изображение

#16 BOOM

BOOM

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 13:26

[/quote]Говорят, что чуть ли не администрация президента обратила внимание на наш район и кто-то из кандидатов направлен с целью прдвижения какого-то суперпроекта.[/quote]

Если оно так и есть, то получается ОН (кандидат) сам никаких решений принимать не будет. Будет делать то, что ему будет сказано. Короче пешкой будет в чьихто руках. Просто подумайте никогда ни оком слышно небыло, и в инете поищите, чистота. Подставное лицо под чьмто руководством. Будут много обещать а делаться ничего не будет. Было плохо станет еще хуже. Надо молится за то, чтобы власть попала вруки ДОСТОЙНОМУ кандидату.

#17 BOOM

BOOM

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 13:34

Само собой, только подумайте как хорошо все просчитано, хотя нарушение к которому прицепились мелочное. Народ кто видел по ТВЦ в программе Момент Истины ролик про Насонова? Что самое интересное сначала показали Химки, а потом Можайск. Ведь стало сразу понятно кто заказал эту антиагитацию. Темболее телеведущий этой программы Караулов вместе с ними. Ну допустим не пройдет Насонов на главу Можайского района, но пост мэра города Можайск пока остается за ним до октября помоему. СКОРО ЕЩЕ ОДНИ ВЫБОРЫ, в которых Москва и Одинцово скорее всего не будут участвовать. Неочень интересен для них этот пост. А так только  запусти чужого козла в огород....

#18 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 23 January 2009 - 13:47

BOOM сказал:

Надо молится за то, чтобы власть попала вруки ДОСТОЙНОМУ кандидату.
И кто этот достойный?

#19 BOOM

BOOM

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 13:50

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ МОЖАЕЦ!!!

#20 BOOM

BOOM

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 13:59

Собрать бы всех кандидатов и устроить между ними дебаты. Хотелось бы посмотреть. С кандидатов знаю всех кроме не местных. Белановича видел в Можайске, узнал его так как видел фотку в инете.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных