Перейти к содержимому


"Семейная клиника" на ул.Мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Kincheff

Kincheff

    Можаец

  • Пользователи
  • 4073 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 15:22

.

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 Татьяна

Татьяна

    Пользователь

  • Пользователи
  • 189 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 19:25

а какому врачу и какого числа? попытаюсь узнать почему так?

#3 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 23:16

Просмотр сообщенияKincheff (27 November 2011 - 19:44) писал:

Спасибо, но ничего уже не надо!  в данную "клинику" сам больше не пойду

Мы все немного наивные,в данных клиниках работают практически те же люди,что и в районной больнице,а и там встречаются ,как хорошие и отзывчивые доктора,так и не очень
Делай что должно и будь как будет

#4 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 11:31

Просмотр сообщенияKincheff (28 November 2011 - 10:35) писал:

В чём конкретно проявилась моя наивность?!


Повторюсь,не переходя на личности,мы наивные,мы все! Должно пройти время,или нет,на данный момент нашей с Вами истории -культура в общем отстает,а денежки все хотят,потеряв одного  клиента их "культура" говорит типа "на наш век хватит" ,или нечто подобное.Это вопрос этики,и Ваши чувства мне знакомы,многие из нас пытаются понять почему так? Да не почему,это как с бахилами для моей подруги или черствость или хамство?!
Делай что должно и будь как будет

#5 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 19:17

Такие ситуации и в правду везде. Я например столкнулся с точно такой же проблемой как и Kincheff, только в платном зубном кабинете. Записался на четыре часа, пришел вовремя, отсидел в приемной больше часа, и ушел несолоно хлебавши, т.к. время уже поджимало.
Но деваться некуда, не в Москву же ехать из-за дырявого зуба. Записался опять, на следующую субботу.Изображение
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#6 Vik@

Vik@
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 20:17

Просмотр сообщенияKincheff (27 November 2011 - 15:22) писал:

Записался туда на приём к врачу аж за неделю, приём типа 800 рублей, ну ладно, думаю, заплачу за сервис и качество... пришёл в назначенный час - в кабинете кто-то есть, с наружи сидят два клиента, тоже ждут приёма... просидел в очереди(!!!) полчаса и в итоге плюнул на всё и ушёл от них - за свои-же деньги я ещё должен терять своё личное время у них в очереди?! А для чего тогда я записывался за неделю? Из-за их очереди я ломаю все свои планы... Лично мне нафиг не нужен такой "совковый сервис"!!! В очереди посидеть я могу и бесплатно в обычной поликлинике)))
Короче я в шоке  :twisted:


А у меня все прошло гладко! Записалась за 2 дня, пришла в нужное время сразу приняли! Только вот с оплатой получилось не так как говорили, вышло почти в 2 раза дороже!!!

#7 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 21:50

Просмотр сообщенияVik@ (05 February 2012 - 20:17) писал:

А у меня все прошло гладко! Записалась за 2 дня, пришла в нужное время сразу приняли! Только вот с оплатой получилось не так как говорили, вышло почти в 2 раза дороже!!!

Это называется прошло все гладко! Это при двойной-то оплате! Да, Московские расценки уже близенько!:shock:
Делай что должно и будь как будет

#8 Vik@

Vik@
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 22:06

Просмотр сообщенияромашка (05 February 2012 - 21:50) писал:

Просмотр сообщенияVik@ (05 February 2012 - 20:17) писал:

А у меня все прошло гладко! Записалась за 2 дня, пришла в нужное время сразу приняли! Только вот с оплатой получилось не так как говорили, вышло почти в 2 раза дороже!!!

Это называется прошло все гладко! Это при двойной-то оплате! Да, Московские расценки уже близенько!:shock:

Гладко в плане времени!!!  А деньги они берут, такое впечатление, что за каждое сказанное слово!

#9 Константин

Константин

    Можаец

  • Пользователи
  • 2925 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 02:03

Просмотр сообщенияромашка (05 February 2012 - 21:50) писал:


Это называется прошло все гладко! Это при двойной-то оплате! Да, Московские расценки уже близенько!:shock:


В Мск- и подешевле есть,чем в Можае. Так что расценочки то уже не близенько.а зашкаливают.Так же как и ценники в магазинах.:unsure:

#10 Marklar

Marklar
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 21:56

У меня супруга по ДМС ходила туда - всегда все ок, очень довольна.

#11 Татьяна

Татьяна

    Пользователь

  • Пользователи
  • 189 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 15:44

А я  на Полосухина пришла сделать УЗИ почек, через минут 15 сразу сделали и еще вежливо поговорили со мной.

#12 Ленусик

Ленусик

    Новичок

  • Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 07:54

На полосухина принимают быстро, правда в выходные очереди почти ко всем специалистам. В Семейной не была, не знаю.

#13 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 11:04

В "Семейной" по записи, но если нет народа примут сразу же. Делал узи почек, 450 рублей. Результат сразу. Отношение понравилось. Весь процесс занял от силы минут 15-20. Не то что в нашей поликлинике.

#14 Ленусик

Ленусик

    Новичок

  • Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 11:33

450 р. - совсем недорого за УЗИ. Обычно цены от 1000 р.
А в гос. поликлинике на бесплатное УЗИ попасть трудно. Очередь бывает месяца на 2. Хотя может, сейчас что-то изменилось.

#15 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 19:46

Ничего не изменилось к сожалению. В конце декабря записи не было вообще....

#16 Ленусик

Ленусик

    Новичок

  • Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 09:29

Невольно приходит в голову мысль, что медперсонал ЦРБ состоит в некоем сговоре с частными УЗИстами Можайска. Создают пациентам такие условия (ожидание очереди на УЗИ 2 мес), что те вынуждены идти в частный кабинет, болячка то не ждет...
Притом что руководство района постоянно отчитывается в газетах о том, что де ЦРБ закупило новые аппараты УЗИ, новое оборудование для МРТ.
Спрашивается, где эти аппараты УЗИ и почему не используется???
Если используются, то почему очередь на эти исследования не уменьшается???

#17 Маркиза

Маркиза

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 10:31

Просмотр сообщенияVik@ сказал:

А у меня все прошло гладко! Записалась за 2 дня, пришла в нужное время сразу приняли! Только вот с оплатой получилось не так как говорили, вышло почти в 2 раза дороже!!!
Если ходила к гинекологу, то на них многие жалуются. У кого не спрошу, почти каждая пациентка по более 10 тыс. руб. там оставляет... :mrgreen:

Просмотр сообщенияKincheff (27 November 2011 - 15:22) писал:

Записался туда на приём к врачу аж за неделю, приём типа 800 рублей, ну ладно, думаю, заплачу за сервис и качество... пришёл в назначенный час - в кабинете кто-то есть, с наружи сидят два клиента, тоже ждут приёма... просидел в очереди(!!!) полчаса  
Во-во, я тоже там частенько своей очереди выжидаю!

#18 Solomka

Solomka
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 13:15

Меня в "семейной" обманули со специализацией врача. Звонила и записывалась на прием к флебологу. И меня записали, только не к флебологу, а к хирургу (флеболога, вероятно, нет, но зачем это озвучивать?). Я понимаю, близко, не смертельно, но свои 800 рублей я готова отдать за прием флеболога, а не хирурга/невролога/стоматолога и пр. Во время записи меня не предупредили, что прием ведет хирург, а мило и радостно записали, так сказать, без лишних слов. Будьте внимательнее, а то отдадите "свои кровные" с минимальной пользой, как я.

#19 Ленусик

Ленусик

    Новичок

  • Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 08:20

Я на вашем месте, как только выяснилось, что на приеме не флеболог, а хирург, закатила бы скандал и ни копейки им не заплатила.
Еще бы окулиста вместо гинеколога предложили :)

#20 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 09:48

Просмотр сообщенияSolomka (07 January 2013 - 13:15) писал:

Меня в "семейной" обманули со специализацией врача. Звонила и записывалась на прием к флебологу. И меня записали, только не к флебологу, а к хирургу (флеболога, вероятно, нет, но зачем это озвучивать?). Я понимаю, близко, не смертельно, но свои 800 рублей я готова отдать за прием флеболога, а не хирурга/невролога/стоматолога и пр. Во время записи меня не предупредили, что прием ведет хирург, а мило и радостно записали, так сказать, без лишних слов. Будьте внимательнее, а то отдадите "свои кровные" с минимальной пользой, как я.
У нас нет врача флеболога к сожалению... Я ездил на консультацию к флебологу в г.Дрезна. Первичная консультация 1000 рублей. Если интересно то вот  сайт поликлиники:    http://drezna-fleb.u...mt=map&type=all




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных