Перейти к содержимому


Магазин "Берингов Пролив"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Глеб

Глеб
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 14:30

Дорогие друзья, все знают магазин Берингов Пролив. Наверно только с лучшей стороны ...  Хочу  рассказать всю правду   :(  . Вот и  беру т новых сотрудников в магазин. Но всю правду не говорят .
    Я бывший сотрудник магазина "Берингов Пролив".Хочу рассказать и поделиться....Дело в том что наш магазин довольно молодой ,коллектив очень дружный , сплочённый и так получилось что со дня открытия в нашел коллективе не кто не ушёл. У нас просто нет текучки !В головном офисе просто удивлялись ... Почему так....Как и полагается в таких магазинах весь персонал материально ответственные.  Ксожелению в очередной раз в ревизию у нас была недостача , самое интересное что перед самой этой ревизией были недоступны компьютеры и касса .В данный момент по служебным компьютерам  через  отдалённый допуск "лазили" айтишники . На следующий день ревизия , ну и конечно ревизоры очень быстро находят товар , тот якобы украденный.Только вот самое интересное что в глаза данный товар не кто не видел с дня открытия! Товар который в предыдущей ревизию был плюс ,то в эту ревизию нам ставят этот товар в минус. Фактически получается что за один и тот же товар коллектив платит по несколько раз .Самой интересное что в за день до ревизии в интернете было выложено вакансии на всех сотрудников магазина от директора до кассиров .В компания ведет не честную игру .... Они набирают новых сотрудников ,при этом обещают  ТАКОЙ оклад(Мы такой не получаем).Каждый месяц вычитают от 2.500 до 8.000 рублей и не понятно куда уходят деньги.

http://www.sokratil.... ... roliv.html

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 Константин

Константин

    Можаец

  • Пользователи
  • 2925 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 14:36

Стандартная ситуация в торговле.
По такой же схеме работают и все наши торгаши.В магазинах обещают зарплату в 15-20 тыс. а на деле выходит по 8 максимум 10 тыс.

Так что это такой принцип работы.А Вам остается пожелать только удачи,и надежного товароведа....старой закалки.Который не только компьютеру доверяет,но ещё и всё на бумажках фиксирует.
Вот тогда только можно будет избежать данных засад...

#3 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 17:09

Глеб, сочувствую вам :( А что скажете про качество электроники? Чего бояться?

#4 Глеб

Глеб
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 17:16

Качество техники высокое ! Ведь ни сами производим .... Хотя конечно бывает и брак ,но как правило его просто меняют . Техника тут не причём  . :grin:

#5 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 17:21

ну хоть это хорошо)

#6 Константин

Константин

    Можаец

  • Пользователи
  • 2925 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 09:03

fas сказал:

ну хоть это хорошо)

Только во выбор,абсолютно никакой....Особенно в Можайске.
Я в данный магазин больше ни ногой.
Один раз решил купить там пылесос,типа в подарок,выбрал нормальную модель,вроде качественную.У меня такой же,и работает уже три года без вопросов.
Так продавец очень долго,около часа,пытпалась найти коробку,и прочие принадлежности к нему,а вторая пытаплась впарить мне то что абсолютно не нужно.Прошёл практически час.И в итоге мне предложили:Забирайте то что есть,а гарантию мы Вам не дадим.
Я был в афигивателе.
Со своей стороны я им предложил сделать скидку 50%,и я заберу этот пылесос.На что мне сказали пару ласковых слов.....и пожелали приятно пойти по указанному адресу.


Так что магазин - ПОЛНОЕ ГУМНО.

Вот у Трёх Китов,вопросы с покупкой решать и проще и удобней.
Я там приобретал много всего из домашней техники.И там можно очень активно поторговаться и купить нормальную вещь.
Например Телевизор я приобрёл за половину цены от Можайских цен.Что очень выгодно.
А доехать до Трёх китов всего то час времени.

#7 Пуля

Пуля

    Почетный юрист Можай.org

  • Пользователи
  • 1443 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 13:02

По поводу урезания зарплат могу сказать следующее: если от одного способа найти противодействие, активизируется второй. У работодателя всегда есть рычаги давления. Можно вообще дойти до банальности - болтаешь без дела - штраф, больше двух раз пошел курить (или в туалет) - штраф, неопрятный вид - штраф, опоздал на работу - ну я тебе!
В Беренгове (я его Осьминогом зову)) приобретал стиральную машинку, и мне тетка на выдаче сказала: если подключает не наш специалист, гарантию теряешь. Ну я-то знаю, что гарантия мне "гарантирована" Законом, а не этой теткой, поэтому вежливо промолчал ) Машинка работает (тьфу тьфу тьфу).
Консультации, суды, вступление в наследство в т. ч. в судебном порядке, сбор документов, сопровождение сделок с недвижимостью, в т. ч. договора купли-продажи, мены, дарения и т. д.
Грузоперевозки газель ботовая, тентованная, 3 метра, услуги грузчиков.
Тел: 8-926-847-20-21 (Михаил) или в личку.

#8 BOOM

BOOM

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 09:59

Особенно раздражает их время работы написано работаем до 21 часа, уже два раза поподал приезжаешь 20-30 и в магазин не пускают говорят мы уже закрываемся, продовцам нужно еще одется. Вот вам отношение к клиентам :(

#9 Константин

Константин

    Можаец

  • Пользователи
  • 2925 сообщений

Отправлено 23 April 2009 - 10:22

Это нормальное явление.Так же было и в совковые времена....
Есть кстати в эту тему анекдот.При встрече расскажу....

#10 Albart

Albart
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 15:00

8) Я примерно догадывался что Берингов Залив Пролив хреновая контора. Догадывался-догадывался и догадался.
То, что туда уважающему себя парню или девушке не стоит идти работать, я понял еще с самого первого дня открытия этой голимой лавки.

#11 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 16:51

Albart сказал:

То, что туда уважающему себя парню или девушке не стоит идти работать, я понял еще с самого первого дня открытия этой голимой лавки.
А куда же уважающему себя парню или девушке живущей в Можайске Вы бы посоветовали пойти работать?
Ссылка не работает

#12 Albart

Albart
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 19:17

Albart ранее писал:
То, что туда уважающему себя парню или девушке не стоит идти работать, я понял еще с самого первого дня открытия этой голимой лавки.

А хотя да, о чем это я? Они же и так не пойдут.

fas ранее писал:
А куда же уважающему себя парню или девушке живущей в Можайске Вы бы посоветовали пойти работать?

В какое-нибудь место, отличное от этого.


PS: В любом случе, если что-нибудь умеешь найти можно, мне так кажется.

#13 Константин

Константин

    Можаец

  • Пользователи
  • 2925 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 03:26

на ж.д.-турникеты....чирики собирать... :D

#14 kira

kira

    Новичок

  • Пользователи
  • 58 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 19:21

а мне нравится магазин  :lol:  много всего есть

#15 Пуля

Пуля

    Почетный юрист Можай.org

  • Пользователи
  • 1443 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 10:10

Только что-то дорого... особенно компьютеры.
Консультации, суды, вступление в наследство в т. ч. в судебном порядке, сбор документов, сопровождение сделок с недвижимостью, в т. ч. договора купли-продажи, мены, дарения и т. д.
Грузоперевозки газель ботовая, тентованная, 3 метра, услуги грузчиков.
Тел: 8-926-847-20-21 (Михаил) или в личку.

#16 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 11:47

kira сказал:

а мне нравится магазин  :lol:  много всего есть
Да, с таким выбором магазинов у нас больше нет. Причем , похоже, не только в городе, но и в районе.
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#17 Константин

Константин

    Можаец

  • Пользователи
  • 2925 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 01:32

магазин-атстой...и ценники бешеные.
Тут недавно зашёл,посмотрел в который раз,на нищий выбор и бешеные цны,и поехал на Совок и в Митино,и ценники реальные и выбор богаче...

#18 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 11:30

Константин сказал:

магазин-атстой...и поехал на Совок и в Митино...
Ну митино то понятно. А совок это что? Савеловский что ли? Не могу согласится что там цены на много адекватнее. С выбором да! там поболе будет и посвежее.
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#19 димас389

димас389
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 11:32

http://vkontakte.ru/club12916870-зайди В КОНТАКТ и выбери компьютер по душе

#20 Jamba

Jamba
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 20:58

Жена уже очень давно просит купить ей хорошую стиральную машину. Я вот решил сделать ей сюрприз и купить без её ведома. Может знаете где могут помочь выбрать (чтобы рассказали про все функции итд.) и чтобы цены были приличные, да и с доставкой?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных