Перейти к содержимому


От улыбки солнечной,одной...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 11:55

В связи с зимне-весеннем авитоминозом созрела вот такая тема, нам всем не хватает позитива, прошу откликнуться и написать что нас радует, возможно редкая улыбка прохожего на улице(обращаю внимание, что в нашем городе даже детишки серьезны, как старики в ожидании почтальона с пенсией), нас веселит казусы и прочее, как при просмотре фильмов с Чаплиным(Серафим, Вы нечаянно нас повеселили свой люстрой, как поживает потолок, поменяли Вы люстер?). По большому счету всегда можно найти причину улыбнуться, водитель, который объехал лужу, а Вы уже зажмурились и готовы к самому неприятному...Да много чего происходит хорошего!Пишите, а мы все порадуемся друг за друга.

Прикрепленные изображения

  • 0809260957524787_f14_2.jpg

Делай что должно и будь как будет

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 09:02

У меня вызывает улыбку и поднимает настроение только одна вещь - чашка кофе, покрепче. Правда улучшение временное, но все же. Я очень тяжело переношу вторую часть зимы, все время хочу спать, голова пустая и тяжелая. Надо наверное витаминок купить.
Ссылка не работает

#3 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 12:04

Аскорбинку, а в кофеек желательно ликерчику, помагает!
Делай что должно и будь как будет

#4 Можа_ец

Можа_ец

    Пользователь

  • Пользователи
  • 187 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 13:22

..........тогда в кофеек желательно хорошего выдержанного ароматного коньячку, ещё лучше помогает!

#5 Татьяна

Татьяна

    Пользователь

  • Пользователи
  • 189 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 13:42

А у меня вызывает улыбку трактор, который чистит во дворе снег. И лицо любимого целовека, вечером смотрящего на меня влюбленными глазами за ужином. Ребенок с грязным ртом от шоколадки. Вот! :D

Просмотр сообщенияМожа_ец (28 February 2012 - 13:22) писал:

..........тогда в кофеек желательно хорошего выдержанного ароматного коньячку, ещё лучше помогает!
Да, после такого кофейку долго заснуть не могла

#6 Можа_ец

Можа_ец

    Пользователь

  • Пользователи
  • 187 сообщений

Отправлено 29 February 2012 - 10:20

Просмотр сообщенияТатьяна (28 February 2012 - 13:42) писал:


Просмотр сообщенияМожа_ец (28 February 2012 - 13:22) писал:

..........тогда в кофеек желательно хорошего выдержанного ароматного коньячку, ещё лучше помогает!
Да, после такого кофейку долго заснуть не могла
Насчет заснуть не знаю,а настроение поднимает точно:)

#7 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 29 February 2012 - 12:29

А как сегодня погодка, неужели нехочется погреться на солнышке, как будто весна?!
Делай что должно и будь как будет

#8 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 23:54

3 марта сего года увидев как срезают провода, если попробую и пошучу ,то жизь померкла, TV еще не наладили, по улице идешь,как во время каких-то военных действий, висят и лежат на земле провода, но....Жизнь,как не банально это звучит продолжается, я хочу сказать много теплых слов благодарности за поддержку отдельных форумчан, иногда ведь просто не знаешь у кого чего спросить, а Вы рядом, тут,пересональное спасибо Abyss Moon за своевременный совет и информацию, иногда тепло и участие даже виртуального друга согревает душу и удачи Вам в делах!
Делай что должно и будь как будет

#9 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 19:28

Так случилось , что я и Можа_ец  увлеклись затронув удивительную тему не в том месте, я о времени,когда мы были счастливы,о детстве!Хотелось бы ,что бы как можно больше детей по возможности были счастливы! И так для меня период когда с тополей летел пух -было самое счастливое время - меня отправляли на все лето к бабушке в деревню, то есть еще будучи ребенком я не имела понятие май-июнь в памяти одно- полетел пух ,пора в дорогу, а там вольному ветер,,,!
Делай что должно и будь как будет

#10 Можа_ец

Можа_ец

    Пользователь

  • Пользователи
  • 187 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 15:04

Ничего страшного, что увлеклись.
Ромашка,на хорошую душевную тему можно и пофлудить немного, нас не загрызут)

На всё лето к бабушке в деревню......мееееечта:)

http://ololo.fm/audi...238343034363838
......о времени,когда мы были счастливы в детстве)))

#11 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 23:39

А еще какое-то щемящее, необъясномо печальное счастье и что-то такое сильное на 9 Мая, у меня оба деда дошли до Берлина, свекор и у меня ,как у рожденной в СССР этот праздник , да нет слов ,как раз и не надо....
Делай что должно и будь как будет

#12 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 23:53

Уважаемые мои земляки ! Хочу Вам предложить оглядеться по сторонам,когда Вы печатаете шаг по улицам нашего славного города, что же мы увидим с Вами? Лица, мы столь сосредоточены, как-будто все проблемы мира висят на наших плечах , даже дети и те редко улыбаются, так я хочу написать о маленьком чуде. Ездила в район станции и с оказией забрела в тамошнюю "5" , стою в очереди, у народа покупок - тачки с горой, ну думаю попала, задумавшись я не взяла ни тачку,ни корзину, сложила покупки в кулек и взгрустнула, повторюсь чудеса даже в быту случаются- мужчина достаточно хмурой наружности ,поинтересовался, типа это все, и вот оно чудо- он пропускает меня перед собой в очереди! Можно сказать-фу , какой пустяк, но их,этих пустяков,которые помогают нам быть людьми, становится все меньше, а хамства и озлобленности ,не парадокс-больше! А не попытаться ли нам быть друг к другу чуть добрее!
Делай что должно и будь как будет




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных