Перейти к содержимому


В Можайске задержали продавцов стероидов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 08:10

В Можайске сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков в рамках операции «Здоровье нации» были задержаны распространители запрещенных препаратов.
Они распространяли спортивный допинг для роста мышечной массы. В ходе проверки было выяснено, что в одном из спортивных клубов города незаконно продавались анаболические стероиды. Основными потребителями были спортсмены. Продажей запрещенных препаратов занимались инструкторы одного из можайских спортивных клубов. Из незаконного оборота были изъяты свыше 400 единиц препаратов, содержащих сильнодействующие вещества. В России их распространение запрещено законом.

Источник.


Ссылка не работает

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 AbyssMoon

AbyssMoon

    Можаец

  • Пользователи
  • 1983 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 09:31

Когда ходил в Багратион заниматься, года 2-3 назад, мне предлагали знакомые там купить такую хреновину. :)
Но так как я занимался для собственного удовольствия, а не на результат, то естественно ничего не принимал совсем...
Можаец...

#3 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 09:57

Просмотр сообщенияAbyssMoon (12 March 2012 - 09:31) писал:

Когда ходил в Багратион заниматься, года 2-3 назад, мне предлагали знакомые там купить такую хреновину. :)
Но так как я занимался для собственного удовольствия, а не на результат, то естественно ничего не принимал совсем...
Вот мы читаем достаточно исчерпывающий тему ответ, для человека который не занимается профессионально спортом , кроме посещения спортзала  вроде ничего больше и не нужно, а если взять к рассмотрению именно этот случай, я назвала бы его охотой за ведьмами, кому-то все это было нужно, не хочется писать банальности, мы живем в этом городе и знаем , пусть через одного-двух знакомых все и друг-друга, и дать команду "фас,ату его, ату"- смотри кому это надо, выявлять явные наркотики , которые гуляют по городу наверное пока не нужно....?
Делай что должно и будь как будет

#4 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 10:05

Просмотр сообщенияромашка сказал:

выявлять явные наркотики , которые гуляют по городу наверное пока не нужно....?
Потому что  " в рамках операции «Здоровье нации»". А спортивный клуб как нельзя кстати будет смотреться в отчете о проделанной работе.
Ссылка не работает

#5 AbyssMoon

AbyssMoon

    Можаец

  • Пользователи
  • 1983 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 10:52

"Спортсмены" сами хотят покупать эти препараты, ну а если есть спрос, предложение найдется...
Можаец...

#6 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 12:11

Просмотр сообщенияfas (12 March 2012 - 10:05) писал:

Просмотр сообщенияромашка сказал:

выявлять явные наркотики , которые гуляют по городу наверное пока не нужно....?
Потому что  " в рамках операции «Здоровье нации»". А спортивный клуб как нельзя кстати будет смотреться в отчете о проделанной работе.
Пробовала вспомнить с какого же времени запрещенные добавки стали появлятся на нашем рынке? Наверное у нас в городе около 30 лет, еще не нучившись произносить слово"культуризм" ,наши земляки уже на вкус пробовали "витамины", повторюсь кому-то понадобилась "палка" и дело приняло широкую огласку, явная показуха, для нашего "тихого городка" обычная политика, впрочем ,как и для государства в целом, в массы кидают "очередную кость", вроде как есть о чем забыться.
Делай что должно и будь как будет

#7 слободский

слободский

    Пользователь

  • Пользователи
  • 267 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 15:21

Человеку светит 8 лет, кто-то запишет себе в актив раскрытое преступление.И никому не интересно,что стероиды не несут такой общественной опасности,как наркота.Городок у нас маленький,по слухам,сотрудник сначала попросил тренера достать ему "что-нибудь такое",а потом сам всё оформил.

#8 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 17:06

Я заранее приношу Вам всем извинение, но вся эта ситуация некрасивая и дерьмово пахнет,И как водится бумеранг никто не отменял, не суть что мы живем в России, показушники сами потом все это откушают,собственно все!
Делай что должно и будь как будет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных