Перейти к содержимому


Что бы Вы хотели в Можайске?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Опрос: Что бы Вы хотели в Можайске? (19 пользователей проголосовало)

Что бы Вы хотели в Можайске?

  1. Пиццерию с доставкой (3 голосов [15.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.79%

  2. Кофейню с кальянной (1 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  3. Доставка алкоголя 24 часа на дом (2 голосов [10.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.53%

  4. Солярий в Вашем районе (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Фаст фуд аля макдональдс (9 голосов [47.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.37%

  6. Быстрый кредит под залог (ломбард) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Свой вариант (4 голосов [21.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.05%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Samael

Samael

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 09:32

Интересует спрос.

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 AbyssMoon

AbyssMoon

    Можаец

  • Пользователи
  • 1983 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 10:57

Хорошего человека на посте главы города.
Можаец...

#3 Samael

Samael

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 11:01

Давайте не будем затрагивать административные органы, опрос в сторону развития не хватающего сервиса в городе.

#4 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 21:55

Из предложенных вариантов все есть, а алкоголь 24 часа - это разве законно?
Ссылка не работает

#5 "Foreva_Host"

"Foreva_Host"

    Новичок

  • Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 09:21

хотелось бы место такое....куда можно было с девушкой сходить...а у нас для этого фанты и парки есть...где каждый вечер ошиваются малолетние и не только малолетние алкаши...даже противно мимо проходить...

#6 Samael

Samael

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 08:10

Просмотр сообщенияfas (13 July 2012 - 21:55) писал:

Из предложенных вариантов все есть, а алкоголь 24 часа - это разве законно?

Ну если без подробностей - законы у нас не умеют делать.


Просмотр сообщения"Foreva_Host" (14 July 2012 - 09:21) писал:

хотелось бы место такое....куда можно было с девушкой сходить...а у нас для этого фанты и парки есть...где каждый вечер ошиваются малолетние и не только малолетние алкаши...даже противно мимо проходить...

Выгнать или окультурить данные места может только администрация с милицией. А вот по поводу места - если это не парк, значит заведение. Например в городе есть кафешка - Шоколад вроде название. Вот имхо люди открывали данное заведение как раз под Вашу идею, но есть одно НО: заведение одно и быстро приедается, да и маленькое. Второе подобное заведение для посиделок будет финансово не выгодно ни одному ни другому.

ЗЫ Может я не в ту сторону мыслю? Давайте подробности. Если все есть, значит ничего не нужно в городе? :roll:  так не бывает.

#7 "Foreva_Host"

"Foreva_Host"

    Новичок

  • Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 13:22

да эти кофешки уже достали...мы че жрать туда идем или посидеть поболтать, прогуляться, развлечься и т.д

типо кинотеатра

#8 Samael

Samael

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 14:01

Идея с кинотеатром и меня все мое юношество не покидала, но изучив правовую базу в нашей великой стране, если делать все легально пиши пропало. Для городов с небольшим населением не оправдываются средства, а Можайск так сказать не город "молодых" и молодежь хорошо бы треть населения составляла. И ситуация складывается в общем как для стационарного хорошего кинотеатра так и для кафе с показами фильмов - как это было в далеком СССР

#9 NKoT

NKoT

    Коренной Можаец

  • Модераторы
  • 1987 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 23:21

Просмотр сообщенияSamael (16 July 2012 - 14:01) писал:

Идея с кинотеатром и меня все мое юношество не покидала, но изучив правовую базу в нашей великой стране, если делать все легально пиши пропало. Для городов с небольшим населением не оправдываются средства, а Можайск так сказать не город "молодых" и молодежь хорошо бы треть населения составляла. И ситуация складывается в общем как для стационарного хорошего кинотеатра так и для кафе с показами фильмов - как это было в далеком СССР

У нас есть кинотеатры. Один рабочий на ул. Полосухина (Советский кинозальчик), другой сами-знаете-где (наконец-то строится), и был еще в 00-е годы на улице Перялсав-Хмельницкого в здании кино-прокат (что с ним сейчас не знаю). А так, нормальное кино есть в Рузе (Октябрь 3D), Наро-фоминск, Одинцово - самые близкие.

#10 AbyssMoon

AbyssMoon

    Можаец

  • Пользователи
  • 1983 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 06:10

В Рузе население в три раза меньше, а кино есть :)
Можаец...

#11 Samael

Samael

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 08:08

Просмотр сообщенияMultihalfer (16 July 2012 - 23:21) писал:

Просмотр сообщенияSamael (16 July 2012 - 14:01) писал:

Идея с кинотеатром и меня все мое юношество не покидала, но изучив правовую базу в нашей великой стране, если делать все легально пиши пропало. Для городов с небольшим населением не оправдываются средства, а Можайск так сказать не город "молодых" и молодежь хорошо бы треть населения составляла. И ситуация складывается в общем как для стационарного хорошего кинотеатра так и для кафе с показами фильмов - как это было в далеком СССР

У нас есть кинотеатры. Один рабочий на ул. Полосухина (Советский кинозальчик), другой сами-знаете-где (наконец-то строится), и был еще в 00-е годы на улице Перялсав-Хмельницкого в здании кино-прокат (что с ним сейчас не знаю). А так, нормальное кино есть в Рузе (Октябрь 3D), Наро-фоминск, Одинцово - самые близкие.

На Полосухина кинозальчик видел - и сомневаюсь что там все легально или не спонсируется администрацией. Ибо лицензии на прокат новинок стоят столько, чтоб их окупить нужно билеты делать не по 50 рублей, а по 400! и никто не пойдет=)

Относительно Рузы про население согласен - сейчас достроят "сами знаете где" кинотеатр, готов спорить что кинотеатр в Рузе загнется. Потому что они сейчас собирают все районы, а половинка отвалится и бизнес будет поставлен под сомнения.

#12 AbyssMoon

AbyssMoon

    Можаец

  • Пользователи
  • 1983 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 08:52

В кинозальчике-то новинок нет, там старые фильм показывают, которым ну минимум пару лет, а то и все 10...
Можаец...

#13 NKoT

NKoT

    Коренной Можаец

  • Модераторы
  • 1987 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 10:05

Просмотр сообщенияAbyssMoon (17 July 2012 - 06:10) писал:

В Рузе население в три раза меньше, а кино есть :)

В Рузе население в три раза меньше, а наша почта и налоговая там есть :( (а может быть и еще что-то)

#14 pelikan

pelikan

    Новичок

  • Пользователи
  • 90 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 19:15

Просмотр сообщенияMultihalfer (17 July 2012 - 10:05) писал:

Просмотр сообщенияAbyssMoon (17 July 2012 - 06:10) писал:

В Рузе население в три раза меньше, а кино есть :)

В Рузе население в три раза меньше, а наша почта и налоговая там есть :( (а может быть и еще что-то)
Почта в Наре.

#15 Samael

Samael

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 14:20

Ну так в итоге предложений особо не вижу, все жалуются на то что город развалили) давайте подумаем и выстроим четкий план по развитию города - может быть не только я найду в себе силы и средства для развития и может кто-то последует за мной - таким образом и растут города.

#16 NKoT

NKoT

    Коренной Можаец

  • Модераторы
  • 1987 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 11:53

Просмотр сообщенияSamael (18 July 2012 - 14:20) писал:

Ну так в итоге предложений особо не вижу, все жалуются на то что город развалили) давайте подумаем и выстроим четкий план по развитию города - может быть не только я найду в себе силы и средства для развития и может кто-то последует за мной - таким образом и растут города.

Однозначно - нужен кинотеатр. МЦ Спектр, слава богу, начали строить. Еще нужны производства - что сейчас имеем? Полиграф - еле работает, Мясокомбинат выкуплен и закрыт, МИЗ - делает двери и столы.

#17 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 19:46

Просмотр сообщенияMultihalfer сказал:

Однозначно - нужен кинотеатр. МЦ Спектр, слава богу, начали строить. Еще нужны производства - что сейчас имеем? Полиграф - еле работает, Мясокомбинат выкуплен и закрыт, МИЗ - делает двери и столы.
КЖИ сейчас самый крупный налогоплательщик района.
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#18 NKoT

NKoT

    Коренной Можаец

  • Модераторы
  • 1987 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 21:21

Просмотр сообщенияSerafim (19 July 2012 - 19:46) писал:

Просмотр сообщенияMultihalfer сказал:

Однозначно - нужен кинотеатр. МЦ Спектр, слава богу, начали строить. Еще нужны производства - что сейчас имеем? Полиграф - еле работает, Мясокомбинат выкуплен и закрыт, МИЗ - делает двери и столы.
КЖИ сейчас самый крупный налогоплательщик района.

+ Молокозавод, хлебозавод - еще держатся.

#19 Пуля

Пуля

    Почетный юрист Можай.org

  • Пользователи
  • 1443 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 08:37

Кафешки, солярии,.. люди, вы о чем???.. Можайск я считаю Деревней (да, да, с большой буквы), пока у нас во всем городе НЕТ ДОСТОЙНОГО ИНТЕРНЕТА.
Если говорить о Можайском районе, то я считаю его Зажопинским районом (да, да, с большой буквы), пока Можайский район НЕ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ГАЗИФИЦИРОВАН.
Консультации, суды, вступление в наследство в т. ч. в судебном порядке, сбор документов, сопровождение сделок с недвижимостью, в т. ч. договора купли-продажи, мены, дарения и т. д.
Грузоперевозки газель ботовая, тентованная, 3 метра, услуги грузчиков.
Тел: 8-926-847-20-21 (Михаил) или в личку.

#20 Мегавольт

Мегавольт

    Пользователь

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 22:44

Просмотр сообщенияMultihalfer (16 July 2012 - 23:21) писал:

Просмотр сообщенияSamael (16 July 2012 - 14:01) писал:

Идея с кинотеатром и меня все мое юношество не покидала, но изучив правовую базу в нашей великой стране, если делать все легально пиши пропало. Для городов с небольшим населением не оправдываются средства, а Можайск так сказать не город "молодых" и молодежь хорошо бы треть населения составляла. И ситуация складывается в общем как для стационарного хорошего кинотеатра так и для кафе с показами фильмов - как это было в далеком СССР

У нас есть кинотеатры. Один рабочий на ул. Полосухина (Советский кинозальчик), другой сами-знаете-где (наконец-то строится), и был еще в 00-е годы на улице Перялсав-Хмельницкого в здании кино-прокат (что с ним сейчас не знаю). А так, нормальное кино есть в Рузе (Октябрь 3D), Наро-фоминск, Одинцово - самые близкие.
Верея. Кинотеатр 3D...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных