Перейти к содержимому


"Орбита-плюс Можайск"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 15:22

Кто-нибудь сидит на Орбите? Как вам качество связи и т.д.Выскажите своё мнение.

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 Sanches

Sanches

    Можаец

  • Пользователи
  • 1125 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 09:20

У меня орбита+ работает стабильно. Ток вот скорость они режут :(
Изображение

#3 Пуля

Пуля

    Почетный юрист Можай.org

  • Пользователи
  • 1443 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 17:44

Хотел  тему создавать, гляжу, уже создана.
Итак: Орбита - это, как сказал бы Влад Борщ, сборище унылых патлатых говнарей, чтоб у них на лбу сами знаете что выросло!
Я зае... устал сильно от этой Орбиты, мать их етить! То одно, то второе, то третье, а инета как не было, так и нет. Глюки, глюки, глюки, глюки... у меня онлайн-сражения каждый день, я в кланах играю, и когда мне 50 человек на следующий день говорят: ты где был, скотина, мы из-за тебя битву слили, что мне им отвечать? Где я был? Да возле "мертвого компа"! Да только это так часто происходит, что уже на детскую отмазку давно походит. Скоро выгонят, млять, из клана.
А денюжки Орбита за каждый день "интернета" берет, между прочим. Уж что-что, а это у них бесперебойно получается.
ЗЫ: Мне сегодня сказали на работе: А вы заметили вчера какие-нить перемены? Вчера ведь день зимнего равноденствия, полнолуние и затмение, и все это сразу! На что я ехидно заметил: "Да, вчера вроде интернет неплохо работал".
ЗЫ: И рак, наверное, на горе свистел.
ДОКОЛЕ???
Консультации, суды, вступление в наследство в т. ч. в судебном порядке, сбор документов, сопровождение сделок с недвижимостью, в т. ч. договора купли-продажи, мены, дарения и т. д.
Грузоперевозки газель ботовая, тентованная, 3 метра, услуги грузчиков.
Тел: 8-926-847-20-21 (Михаил) или в личку.

#4 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 19:33

Монополия почти. Поэтому у нас в Можайске такая хрень и творится,,,,
И ведь ничего не сделаешь. Однако сам директор(ОРбита-плюс) обещал ещё летом оптоволоконные кабеля... И скорость ... И соединение... Воз и ныне там... Тормоза... тормоза... тормоза.... Сам уже замучился...Изменений НОЛЬ!!!!

#5 Качевник

Качевник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 682 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 19:35

Так вот про «Орбиту+» ; товарищ хотел подключится, но ему ответили что вашу улицу не подключаем! И не так давно ему же сказал один из сотрудников Орбиты, что якобы они собираются сворачивать свою деятельность в нашем городе! На сколь правдива информация неизвестно. Лично у меня 2 провайдера МКС и ДОМОЛИНК, кстати Домолинк уже почти месяц пользую и скажу я Вам очень даже кошерно))) тем более что подключился по акции за 250р модем в подарок скорость 1.5М.б сек но реально качая торрентом скорость стабильно не больше 220к.б сек(( хотя ролики утьюб и ру туюб грузи только в путь! Одним словом, доволен я Домолинком, ни единого глюка и разрыва не наблюдал с момента подключения.     *YES*

#6 Пуля

Пуля

    Почетный юрист Можай.org

  • Пользователи
  • 1443 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 10:03

А еще скорость с Торрентов урезали до такого уровня, что фильм качаешь... быстрее и проще в кинотеатр пешком(!) сходить! Ну и на хрен тогда нужны торренты? А интернет?
Нет, было бы так у всех, я б так не вомущался. Но ведь у многих, НЕ орбитовцев, фильмы и игры качаются, бывает, за считанные минуты.
Обидно... деньги ведь платим те же.
И правильно подмечено - монополия. Если б можно к другим было подключиться, не раздумывая сделал бы это, даже если цена была бы в 2 раза дороже.
Консультации, суды, вступление в наследство в т. ч. в судебном порядке, сбор документов, сопровождение сделок с недвижимостью, в т. ч. договора купли-продажи, мены, дарения и т. д.
Грузоперевозки газель ботовая, тентованная, 3 метра, услуги грузчиков.
Тел: 8-926-847-20-21 (Михаил) или в личку.

#7 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 19:07

А на МКСе свой торрент-клиент есть. Загружаешь туда торрент-файл, фильм скачивается на локальный диск со скоростью 4-6 МегаБайт за 5-10 минут. Потом по локалке забираешь его себе на комп, еще 3-5мин.
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#8 Качевник

Качевник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 682 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 21:47

Это да! Но я им не пользуюсь хотя штука полезная!) У меня и так скорость с торрентов даж с буржуйских ниже 1.3М.б не опускается. Так что полёт нормальный)))

#9 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 22:34

Пуля сказал:

ДОКОЛЕ???
Пуля! Ты же юрист, пора применить к ним методы юридического воздействия. Не?
Ссылка не работает

#10 Пуля

Пуля

    Почетный юрист Можай.org

  • Пользователи
  • 1443 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 09:11

Пора применить к ним прямое назначение пули... чтоб не мучались.
Консультации, суды, вступление в наследство в т. ч. в судебном порядке, сбор документов, сопровождение сделок с недвижимостью, в т. ч. договора купли-продажи, мены, дарения и т. д.
Грузоперевозки газель ботовая, тентованная, 3 метра, услуги грузчиков.
Тел: 8-926-847-20-21 (Михаил) или в личку.

#11 Avenger

Avenger
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 18:42

Вот пожалуйста! Плачу 900 рубликов....Изображение
Впечатляет....и так несколько месяцев....

#12 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 20:59

Сочувчтвую...
4G Вам в помощь...
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#13 Мегавольт

Мегавольт

    Пользователь

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 21:08

Изображение

это 3g возле автостанции....

#14 AbyssMoon

AbyssMoon

    Можаец

  • Пользователи
  • 1983 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 21:09

Это лте?
Можаец...

#15 Мегавольт

Мегавольт

    Пользователь

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 21:20

это 3G

до павлова не получается добраться, что бы LTE замерять...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных