Перейти к содержимому


Путин подтвердил свое выдвижение на президентских выборах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 13:58

Премьер-министр России Владимир Путин согласился баллотироваться в президенты страны на выборах 4 марта 2012 года. Об этом глава правительства и лидер партии "Единая Россия" объявил на съезде партии в Москве 24 сентября.

"Хочу вам высказать слова благодарности за положительную реакцию на предложение баллотироваться мне в качестве президента России, для меня это огромная честь", - заявил Путин. Собравшиеся приветствовали его стоячей овацией.

Путин выразил надежду, что после его победы на президентских выборах правительство России возглавит действующий президент РФ Дмитрий Медведев.

Ранее на съезде партии Путин предложил Медведеву возглавить список "Единой России" на выборах в Государственную думу 4 декабря 2011 года. Президент принял это предложение и, в свою очередь предложил премьеру баллотироваться на президентских выборах 2012 года.

Как заверил Дмитрий Медведев, все озвученные 24 сентября предложения были оговорены заранее. По словам президента, до сегодняшнего дня об этих решениях не сообщали из соображений политической целесообразности. Однако Медведев отметил, что, говоря о своих планах, и он, и Владимир Путин, всегда говорили исключительно правду. http://lenta.ru/news...9/24/putinprez/

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 18:18

Сразу совсем расхотелось идти на выборы... почему то....
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#3 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 19:28

Путин и Медведев поменяются ролями.
Сумма от этого не изменится.

Президент РФ Дмитрий Медведев предложил на пост президента РФ Владимира Путина. Еще вчера эта фраза звучала бы как политический анекдот. Сегодня она фигурирует бегущей строкой на экранах ТВ. Итак, на съезде «Единой России» в субботу президент РФ Дмитрий Медведев предложил на пост президента РФ Владимира Путина. А премьер-министр РФ Владимир Путин предложил на пост премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Владимир Путин в очередной раз оправдал свою репутацию человека, кадровые решения которого невозможно предсказать. Еще в пятницу считалось, что главная интрига съезда «ЕР», - это возглавит ли Путин предвыборный список партии власти единолично или в компании с Медведевым. Вариант, что этот список возглавит единолично Медведев, а Путин фактически самоустранится от парламентской кампании, не прогнозировал вообще никто.

Происходящее на съезде было четко спланированным спектаклем, где главные роли исполняют два человека. Остальные — зрители, массовка, которая будет только аплодировать главным героям, и никогда не позволит себе их освистать.

Первым на «сценические подмостки» - съезд проходил в Лужниках, и собрал беспрецедентное количество народу: более 10 тысяч человек — вышел премьер. Он сказал, что партия должна определиться, кто же возглавит ее предвыборный список. И завел разговор об их с ДАМом отношениях: «Хочу прямо сказать, договоренность, что делать, между нами достигнута уже давно, несколько лет назад. Мы с Дмитрием Анатольевичем считаем, что это не главное — кто где будет сидеть, чем будет заниматься. Это второстепенный вопрос. Главное — уровень поддержки граждан. Многие предлагали возглавить список мне. Спасибо вам. Но за последние годы сложилась практика, когда список «ЕР» возглавляет действующий президент. Поэтому считаю, что список «Единой России» должен возглавить Дмитрий Анатольевич Медведев». Насчет сложившейся традиции, что список партии возглавляет президент, сказано было сильно. Было такое, напомним, всего один раз, в 2007 году, когда «ЕР» повел на выборы ВВП.

Но что началось после путинских слов! Зал вскочил, начал тарабанить в ладоши, специально обученные люди нервно размахивали партийными флагами. Что бы премьер им сейчас ни сказал, реакция все равно была бы именно такой. Даже если б они услышали, что список «ЕР» возглавит Геннадий Зюганов.

Следом вышел ДАМ, обозначив долгосрочные цели: модернизация, борьба с бедностью, укрепление судебной системы, ну и так далее. Ах, да, еще одной целью было «становление такой отзывчивой политической системы, которая дает возможность быть услышанным даже самым малым социальным группам». «Вы всегда меня поддерживали! Спасибо! Считаю, что «Единая Россия» - пропрезидентская партия», - сказал Медведев.

«Только что Владимир Владмирович Путин обратился ко мне с предложением возглавить список. Это ответственное и серьезное предложение, - Медведев сделал мхатовскую паузу. - Я принимаю его». Крики радости, овация. «Поясню, почему, - продолжил ДАМ. - У нас общие представления о будущем страны, мы одинаково понимаем то, какой не должна быть наша страна — она не должна распадаться на части, страдать от коррупции и терроризма. Но и сама «Единая Россия» нуждается в капитальной модернизации. Партия должна более жестко отстаивать приоритеты». Вопрос в том, перед кем.

«Более того, - говорил дальше президент, - если партия победит на выборах, я готов продолжать реальную деятельность по модернизации экономики. Этим должно заниматься кардинально обновленное правительство».

Последние слова ДАМа все еще оставляли открытой интригу, кем он станет после парламентских выборов — то ли обновит правительство, оставаясь главой государства, то ли став премьером. Но уже через несколько минут интрига была раскрыта. «С учетом предложения возглавить список партии, заняться партийной работой и моей готовностью заняться практической работой в правительстве, считаю правильным, чтобы съезд поддержал кандидатуру Владимира Путина на пост президента». Уверена, что вся многотысячная аудитория была близка к обмороку. Не в том плане, что для собравшихся стала неожиданностью новость, что именно ВВП будет баллотироваться в 2012 году — в этом как раз-таки многие были уверены давно. Другое дело, что никто не представлял, где и каким образом будет официально объявлено, что Путин — снова наш президент. Самым драматичным во всей этой постановке было то, что кандидатуру ВВП на пост главы государства предложил действующий российский лидер, у которого по закону было право баллотироваться на второй срок.

И снова единороссы восприняли новость с восторгом. Опять овации, размахивание флажками, счастливые улыбки на лицах. Другое дело — лицо Медведева. Он тоже силился улыбаться, но каких же трудов стоило ему эту улыбку удержать! Он смотрел в зал и, мне кажется, ненавидел всю эту ликующую массовку, которая будет хлопать до упаду, услышав ЛЮБОЕ предложение своего лидера. А фактически предложение выдвинуть Путина в президенты и было путинским предложением.

«То, что мы предлагали съезду, - это глубоко продуманное решение решение, - голос президента заметно дрогнул. - А то, что мы не объявляли о своем решении раньше — вы, надеюсь, нас поймете. Это законы политического жанра. Но вы должны понимать: мы всегда говорили правду. Но в любом случае, выбор за вами — за народом». :-D

Так и хочется написать: в зале раздался гомерический хохот. Шутка про народный выбор всем понравилась. Но на самом деле раздалось лишь тихое хихиканье в журналистских рядах.

Потом еще была программная речь Путина, посвященная планам развития экономики. Финал ее был таков: «Уверен, что «Единая Россия» победит и, Дмитрий Анатольевич, опираясь на народную поддержку сможет возглавить правительство».

Финальные аплодисменты. Занавес. Правда, главные герои не вышли на прощальный поклон. И из их уст, увы, не прозвучало объяснение: если вопрос «кто где будет сидеть, чем заниматься, - второстепенный», то почему надо было устраивать спектакль под названием «Президент РФ Дмитрий Медведев предложил на пост президента РФ Владимира Путина»?

#4 Качевник

Качевник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 682 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 00:38

Слава, Ты что квакер вашингтонского обкома или просто "хомячок" понять не могу?

Serafim, А что так? И почему? Законная норма в любой стране, определённая партия выдвигает своего лидера, или Вам кажется это ненормальным?

#5 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 09:24

Если вопрос выносится на голосование, то он уже давно решён. Очередное предвыборно-выборное шоу. Качевник, случайно не "единорос?"

#6 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 11:29

Просмотр сообщенияКачевник сказал:

...Serafim, А что так? И почему?...
Интрига выборов полностью убита. Как правильно сказал Слава, вопрос уже давно решен, причем кулуарно:

Просмотр сообщенияСлава сказал:

...Происходящее на съезде было четко спланированным спектаклем, где главные роли исполняют два человека. Остальные — зрители, массовка, которая будет только аплодировать главным героям, и никогда не позволит себе их освистать....
И больше всего расстраивает то, что спектакль на съезде ЕР был лишь репетицией того, что произойдет в стране 4 декабря и 4 марта
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#7 Качевник

Качевник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 682 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 11:38

Просмотр сообщенияСлава (25 September 2011 - 09:24) писал:

Если вопрос выносится на голосование, то он уже давно решён. Очередное предвыборно-выборное шоу. Качевник, случайно не "единорос?"
Нет, но некоторым едросам сочувствую. Как и не едросам... т.е. из других партий.

Просмотр сообщенияSerafim сказал:

И больше всего расстраивает то, что спектакль на съезде ЕР был лишь репетицией того, что произойдет в стране 4 декабря и 4 марта
А в чём собственно спектакль то? Не понимаю?

#8 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 14:51

Как бы Вы не голосовали, результат один.

Прикрепленные изображения

  • s640x480.jpeg


#9 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 17:47

Просмотр сообщенияКачевник сказал:

А в чём собственно спектакль то? Не понимаю?

Качевник, ну хорошо, назовем это действо представлением. Суть изменилась?
Если вы и сейчас не поняли, я вам уже ничем не смогу помочь...
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#10 Качевник

Качевник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 682 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 18:31

Просмотр сообщенияSerafim (25 September 2011 - 17:47) писал:

Просмотр сообщенияКачевник сказал:

А в чём собственно спектакль то? Не понимаю?

Качевник, ну хорошо, назовем это действо представлением. Суть изменилась?
Если вы и сейчас не поняли, я вам уже ничем не смогу помочь...
Серафим! Послушай; это ты про выборы говоришь или про съезд ЕдРа?
ЗЫ Сорри что на ТЫ но ты сам написал "вы" с маленькой))) ЗЫ.ЗЫ. Приветствую на ТЫ) Если ЧоО  :rolleyes:

#11 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 18:58

Просмотр сообщенияКачевник сказал:

это ты про выборы говоришь или про съезд ЕдРа?

Просмотр сообщенияSerafim сказал:

И больше всего расстраивает то, что спектакль на съезде ЕР был лишь репетицией того, что произойдет в стране 4 декабря и 4 марта
Здесь, как можно заметить, я и про то и про другое...

З.ы. Согласно  исследованию Левада-Центра, «навсегда  покинуть» Россию хотели бы 22%  населения – это более чем в три раза  превышает процент 2007 года.
З.з.ы. Пора валить?






Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#12 Качевник

Качевник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 682 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 22:08

Просмотр сообщенияSerafim (25 September 2011 - 18:58) писал:

Просмотр сообщенияКачевник сказал:

это ты про выборы говоришь или про съезд ЕдРа?

Просмотр сообщенияSerafim сказал:

И больше всего расстраивает то, что спектакль на съезде ЕР был лишь репетицией того, что произойдет в стране 4 декабря и 4 марта
Здесь, как можно заметить, я и про то и про другое...

З.ы. Согласно  исследованию Левада-Центра, «навсегда  покинуть» Россию хотели бы 22%  населения – это более чем в три раза  превышает процент 2007 года.
З.з.ы. Пора валить?







Дребедень всё это! Для хомячков) Я точн говорю! :neutral:

#13 joy13

joy13

    Пользователь

  • Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 23:32

Просмотр сообщенияКачевник (25 September 2011 - 22:08) писал:

Дребедень всё это! Для хомячков) Я точн говорю! :neutral:
Полностью согласен, процент гораздо выше! :)

#14 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 08:26

Список президентов Российской Федерации

Путин 2000-2008
Медведев 2008-2012
Путин 2012-2024
Медведев 2024-2030
Путин 2030-2042
Медведев 2042-2048
(Петрик изобретает эликсир бессмертия!)
Путин 2048-2060
Медведев 2060-2066
Путин 2066-2078
Медведев 2078-2084
Путин 2084-2096
(Происходит государственный переворот. Охлобыстин провозглашает себя царем).

#15 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 21:20

Просмотр сообщенияjoy13 (25 September 2011 - 23:32) писал:

Просмотр сообщенияКачевник (25 September 2011 - 22:08) писал:

Дребедень всё это! Для хомячков) Я точн говорю! :neutral:
Полностью согласен, процент гораздо выше! :)
Так значит и правда? Пора?
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#16 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 08:58

Один из сценариев спектакля.

Прикрепленные изображения

  • wfqys0lc.jpg


#17 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 17:32

Началась предвыборная кампания. Как говорится, выбор за Вами.


#18 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 07:18

Просмотр сообщенияKincheff (19 October 2011 - 17:50) писал:

- голосуй за кого угодно

Это точно,за кого угодно,а победит однако первый парень на деревне,документы подал,дело за малым-страна поддержит....
Делай что должно и будь как будет

#19 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 12:47

Передаю со слов учителя, практически дословно: в каждом классе школы должна быть символика государства, то есть: текст гимна, флаг и портрет ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА.    :x

#20 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 14:40

Как-то не удивляет,все это уже было- отцы народа!
Делай что должно и будь как будет




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных