Перейти к содержимому


Московская область, Москва и вся Россия за Путина Владимира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 agni_112

agni_112

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 01:24

а предстоящих выборах нужно проголосовать за Владимира Владимировича Путина.
Ну и вот почему:
Путин - русский мужик.
Путин - хороший семьянин.
Путин - спортсмен. Занимается дзюдо, любит хоккей, катается на велосипеде и на лыжах, а еще он скалолаз и водолаз.
Путин любит природу и животных.
Путин - настоящий офицер, более того, он - полковник ФСБ.
Путин - грамотный реформатор.
Путин - великий политик, эффективный менеджер и грамотный экономист. Эти качества позволяют ему оставаться в на вершине столь долгое время.
Путин - лауреат премии мира имени Конфуция.
Путин - самый влиятельный человек на планете по версии американского делового журнала Forbes.
Путин создал союз Россия-Казахстан-Беларусь, Евразийский Союз и сохранил СНГ.
Путин поднял Россию с колен.
Путин - настоящий патриот России.
Ну и вот немного фактов и сухой статистики:
Путин заставил уважать нашу страну. Благодаря Путину в России пройдет в 2014 году Олимпиада в Сочи, в 2016 - чемпионат мира по хоккею, в 2018 - чемпионат мира по футболу.
При Путине за 10 лет количество эмигрантов из России снизилось почти в 6 раз. В 1999 году страну покинули 214 тысяч человек, а в 2011 всего около 35 тысяч.
В 1992 году режим Ельцина отменил экспортную пошлину на нефтепродукты, которая вновь была введена лишь в 1999 году правительством Е. Примакова , что дало сразу 14 млрд. рублей пустующему бюджету. Когда В.В. Путин стал премьером правительства, пошлина была увеличена в несколько раз и в дальнейшем продолжала расти.
Средняя пенсия при Путине выросла почти в 19 раз. В 1999 году средняя пенсия равнялась 449 рублей. В феврале 2011 года средняя пенсия (без учета региональных льгот и доплат) составляла уже 8 500 рублей.
При Путине уровень безработицы снизился почти в два раза. В 2000 году безработными были около 12,4%, а в 2011 году - 7%.
При Путине уровень денежных накоплений граждан России вырос более чем в 13 раз!!! В 1999 году этот показатель оценивался примерно в 40 млрд. долларов, а в 2011 составлял уже не меньше 532 млрд. долларов
При Путине прямые иностранные инвестиции (без учета кредитов и портфельных вложений) в 2011 году составили 27 млрд. долларов. Это превышает весь объем ПИИ в Россию за период с 1988 по 1999 года.
За время правления Путина средняя заработная плата увеличилась почти в 15 раз. В 1999 году она составляла 1522 рубля, а в 2011 году - уже 23 350 рублей.
Средняя продолжительность жизни при Путине увеличилась на пять лет. В 2000 году - 65 лет, к 2011 году - 70 лет (больше, чем за всю российскую историю - 69,19 лет в 1990 году).
За время правления Путина снизилась естественная убыль населения в четыре раза. В 2011 году она составила 241,4 тыс. человек против 958,3 тыс. человек в 2000 году.
При Путине уровень рождаемости увеличился на 41 процент. В 2000 году родилось 1266,8 тыс. человек (8,7 человек на 1000 человек населения), а в 2011 - 1789,6 тыс. человек (12,6 на 1000).
При Путине уровень смертности от самоубийств снизился в 1,65 раза. В 1999 году - 57 276 случаев (39 человек на 100 тысяч жителей), в 2011 году - 33 308 случаев (23,5 на 100 тысяч).
Путин сократил смертность от убийств в 3 раза. В 2002 (зафиксировано наивысшее количество убитых) - 44 252 (30,2 случая на 100 тысяч жителей), в 2011 году - 14 750.
После того как Путин окончательно ликвидировал закон "Соглашение о разделе продукции" в 2004 году, бюджет страны увеличился в 3-4 раза.
После национализации ЮКОСА и суда над Ходорковским, собираемость налогов увеличилась аж в 80 раз.
Золотовалютные резервы России при Путине выросли в 40,6 раз. На конец 2011 года - 510,9 млрд. долларов, а в 1999 году - 12,6 млрд. долларов.
Путин увеличил ВВП России в 11 раз. В 1999 году - 177 млрд. долларов, в 2011 году - 1966 млрд. долларов.
Ну и немного статистики из моей любимой Московской области:
За время правления Путина число убийств в Московской области сократилось в 3 раза.
За время правления Путина объем иностранных инвестиций в Подмосковье вырос более чем в 30 раз.
При Путине в Московской области было создано более 70 тысяч рабочих мест на предприятиях с участием иностранного капитала.
При Путине производство сельхозпродукции в Подмосковье выросло в 2,5 раза и в 2 раза производство мяса птицы.
При Путине в Подмосковье построили 70,7 миллиона "квадратов" жилья.
При Путине в Московской области значительно увеличилась рождаемость.

Давай вперёд, Владимир Путин! Московская область, Москва и вся Россия за тебя!


Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 Константин

Константин

    Можаец

  • Пользователи
  • 2925 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 01:26

Много текста и каракуль...

Вы прям как спам-бот....
:smile:



Да ещё есть непреложная кпеческая истина:
Купец- это есть Хозяин своего слова.

Так вот как то так получается: Что Купец-слово Дал,и Купец -слово взял..., он же -Хозяин....

#3 agni_112

agni_112

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 01:28

Нет, я живой, каракули- убралИзображение

#4 Константин

Константин

    Можаец

  • Пользователи
  • 2925 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 01:49

Путин-это ни о чом,он как хоккей,но только с большим Мячом..
То самбо-в фаворе,то Бадминтон...



Далее продолжаем:
1.Олимпиада-это есть куча "Гастарбайтеров",и верхушка элиты...,которая пилит Откаты.
2.Прочие игрища-это есть танцы на костях...
3.Бензин-в стране которая всем поставляет ресурсы, стоит дороже чем в странах,которые эти ресурсы закупают.
4.Зачем на послевыборов обозначено поднятие "Акцизов" на -Сигареты,Алкоголь, и прочие повышения ЖКХ,Бензина,Газа.Электричества...
Вот тогда то может Россия и будет -За Путина...,А на данный момент наверное всё таки-Против Путина...
И не надо в своих популистких статьях приводить факты пенсий за 2000-тысячныйГод.
Ценники -были разные..,и про пенсию в 8500 руб.-это Вы не берите среднюю температуру по больнице...
Не поможет...

Фальсификацияна выборах -будет однозначно...Там они наверху всё себе уже прикупили и поделили...

Так как Ходорковский и Юкос-это Молодцы Парни...,их заправки до сих пор стоят,на просторах нашей Родины...По лету выложу фотки.так как в этом году просто было лениво останавливаться ночью,и фоткать,..

Юкос дал стране Бензин,и заправки...так как их было мало, так же как и Чичваркин дал стране -Мобильники по доступной цене,возможности оплаты мобильной связи без Комиссии...

И результат-на лицо...

В моём бюллетене избиратльном будет нарисован Красным маркером -Смайлик с Улыбкой....
Вот как то так получается,что нет в Россеи для меня Достойного Кандидата на Президентский Пост.

#5 AbyssMoon

AbyssMoon

    Можаец

  • Пользователи
  • 1983 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 09:18

Задолбали "Нашисты" со своей пропагандой....


Давайте и я тогда приведу другие циферки, более полезные...

Мы занимаем:
1 место в мире по потреблению героина
1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей
1 место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
1 место в мире по числу детей брошенных родителями
1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
1 место в мире по объемам торговли людьми
1 место в мире по объёму продаж крепкого алкоголя
1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1 место в мире по темпам роста табакокурения
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных
1 место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)
1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
1 место в мире по количеству ДТП
1 место в мире по импорту китайских автомобилей
1 место в мире по импорту мяса кенгуру из Австралии
1 место в мире по физическому объему экспорта необработанных алмазов
1 место в мире по разведанным запасам серебра


Тут продолженние списка - http://www.rf-agency.../reiting_ru.htm
Можаец...

#6 AbyssMoon

AbyssMoon

    Можаец

  • Пользователи
  • 1983 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 14:52

Согласен, устал я от политики, уже везде ее льют... даже до форума доползла пропаганда...ужас...
Проще свалить, чем пытаться что-то поменять, не стоит оно того.
Можаец...

#7 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 19:02

Просмотр сообщенияKincheff (11 February 2012 - 13:59) писал:

Лично я так устал от псевдополитики, что уже недели две не смотрю новости и не участвую в подобных дебатах... всё

Политика, будь она не ладна, вместе с энтими политиканами, а телевизор я вообще не смотрю, если только "спокойной ночи,малыши"
Делай что должно и будь как будет

#8 Константин

Константин

    Можаец

  • Пользователи
  • 2925 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 21:26

Кризис -Бродит по Европе....,а нам насрать...всё время -В Жопе...:rolleyes:

#9 филосов

филосов

    Пользователь

  • Пользователи
  • 382 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 13:45

Если ты не интересуешься политикой то она заинтересуется тобой.Это классика нельзя быть вне политики, когда она руководит твоей жизнью.

Прикрепленные изображения

  • big (9).jpeg


#10 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 14:33

А хоть бы и очень любопытствовали , все одно (см.надпись на камне выше).
Делай что должно и будь как будет

#11 Константин

Константин

    Можаец

  • Пользователи
  • 2925 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 01:03

Вот в Июне-Июле и начнётся....Работа надписи - Выше....:unsure:

#12 agni_112

agni_112

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 02:20

Просмотр сообщенияAbyssMoon (11 February 2012 - 09:18) писал:

Задолбали "Нашисты" со своей пропагандой....


Давайте и я тогда приведу другие циферки, более полезные...

Мы занимаем:
1 место в мире по потреблению героина
1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей
1 место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
1 место в мире по числу детей брошенных родителями
1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
1 место в мире по объемам торговли людьми
1 место в мире по объёму продаж крепкого алкоголя
1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1 место в мире по темпам роста табакокурения
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных
1 место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)
1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
1 место в мире по количеству ДТП
1 место в мире по импорту китайских автомобилей
1 место в мире по импорту мяса кенгуру из Австралии
1 место в мире по физическому объему экспорта необработанных алмазов
1 место в мире по разведанным запасам серебра


Тут продолженние списка - http://www.rf-agency.../reiting_ru.htm

Ну конечно-конечно  http://www.rf-agency.ru/  Частное агенство в сфере ИМИГРАИОННЫХ консалтинговых услуг- это очень надёжный проверенный источник информаии...
Они Вас зомбируют чтобы заработать на вашей миграии свои 100 баксов... ПРОСНИТЕСЬ ЛЮДИ!!!
РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА и Путин НАШ призедент и нет ему альтернативыИзображение







Просмотр сообщенияКонстантин (11 February 2012 - 01:49) писал:

Путин-это ни о чом,он как хоккей,но только с большим Мячом..
То самбо-в фаворе,то Бадминтон...



Далее продолжаем:
1.Олимпиада-это есть куча "Гастарбайтеров",и верхушка элиты...,которая пилит Откаты.
2.Прочие игрища-это есть танцы на костях...
3.Бензин-в стране которая всем поставляет ресурсы, стоит дороже чем в странах,которые эти ресурсы закупают.
4.Зачем на послевыборов обозначено поднятие "Акцизов" на -Сигареты,Алкоголь, и прочие повышения ЖКХ,Бензина,Газа.Электричества...
Вот тогда то может Россия и будет -За Путина...,А на данный момент наверное всё таки-Против Путина...
И не надо в своих популистких статьях приводить факты пенсий за 2000-тысячныйГод.
Ценники -были разные..,и про пенсию в 8500 руб.-это Вы не берите среднюю температуру по больнице...
Не поможет...

Фальсификацияна выборах -будет однозначно...Там они наверху всё себе уже прикупили и поделили...

Так как Ходорковский и Юкос-это Молодцы Парни...,их заправки до сих пор стоят,на просторах нашей Родины...По лету выложу фотки.так как в этом году просто было лениво останавливаться ночью,и фоткать,..

Юкос дал стране Бензин,и заправки...так как их было мало, так же как и Чичваркин дал стране -Мобильники по доступной цене,возможности оплаты мобильной связи без Комиссии...

И результат-на лицо...

В моём бюллетене избиратльном будет нарисован Красным маркером -Смайлик с Улыбкой....
Вот как то так получается,что нет в Россеи для меня Достойного Кандидата на Президентский Пост.

У меня подруга одна- часто бывает в Сочи , говорит- стройка идёт полным ходом Изображение да и потом же олимпиада пройдёт, а всё что к ней сооружалось и строилось- останется, а вы всё про откаты...Какбуд-то сами лично в курсе как и что там строится...
Не, про олимпиаду- не соглашусь ни разу, принимать олимпиаду- это почётно на мировом уровне Изображение Это Наше достижение и гордость, гордость всей РоссииИзображение

#13 AbyssMoon

AbyssMoon

    Можаец

  • Пользователи
  • 1983 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 07:32

Посмешили, в каком месте Россия сейчас великая страна, кроме ЯО ничего и не осталось особо. :( Все более менее головастые люди разъехались давно, посмотрите списки кого мы потеряли, лучшие специалисты уезжают...
СССР был великой страной и сейчас мы благодаря ему есть те, кто мы есть.

В общем спорить смысла не вижу, каждый при своем мнении останется, похоже вы не сталкивались с нашей властью ниразу...
Да и судя по всему вам просто приплачиваю за эти тексты, тем более вы пришли сюда с пропагандой.

Лично мне больше всего симпатизирует Прохоров из кандидатов.
Можаец...

#14 alexs

alexs

    Новичок

  • Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 09:05

Конечно как альтернатива Путину остался только Прохоров. Только я не думаю что большая часть страны пойдет голосовать за человека с 30 милиардами зелени и яхтой в средиземном море  :rolleyes:. При том почемуто после визита в кремль в декабре он как то затих.

#15 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 09:10

AbyssMoon, конечно, вести диалог с сурковским прикормышем (или кто их там подкармливает?), что с*ть против ветраИзображение
Все эти пиарщии (кто отслюнявливает недалеким птушникам за вбросы фекалий в сеть)  или не понимают, что такими действиями в интернетах, только портят едру и путену карму или просто "осваивают", нужно же хоть как то отрабатывать наши потраченные налоги.

Просмотр сообщенияAbyssMoon сказал:

Лично мне больше всего симпатизирует Прохоров из кандидатов.

А мне кажется он такой же "проект" как и все остальные(
Ссылка не работает

#16 alexs

alexs

    Новичок

  • Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 09:12

Все очень любят обсуждать страну в целом а со своим городом и районом разобраться не могут. Все катят бочки на Белановича, Акто его к власти привел? Некоторые люди с "синдромо даунито хромосом" после выборов заявляли: "я занегог голосовал по тому что он бандит." Н  :shock: е дурдом ли?

#17 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 09:36

Просмотр сообщенияalexs сказал:

Все очень любят обсуждать страну в целом а со своим городом и районом разобраться не могут.

Да просто тематика поста глобальная, вот и рассуждаем о том какой Путин молодец.

Просмотр сообщенияalexs сказал:

Все катят бочки на Белановича, Акто его к власти привел?

Известно кто, но писать не буду, а то еще с повесткой придут) В любом случаи он лучше, чем всякие динозавры от ЕР.
Ссылка не работает

#18 AbyssMoon

AbyssMoon

    Можаец

  • Пользователи
  • 1983 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 09:45

После просмотра последних Бизнес Секретов от Тинькова на ютубе я обратил на него внимания, там он неплохо так о себе рассказывает.
Посмотрите, если интересно.

P.S. я про Прохорова
Можаец...

#19 Sergey Olshin

Sergey Olshin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 22:33

Уже и за Можайск взялись...
Могу сказать одно - агитация не поможет.
Кто голосовал за Зюганова, Жириновского и т.д. - тот за него и будет голосовать.
Я отдам голос Зюганову. Всегда довольствуюсь принципу - не голосовать за действующую власть.
Да, автор темы может спросить - почему?

А я могу ответить, приведя в пример моё обращение к Владимиру Владимировичу...

http://putin2012.ru/suggestions/11967

Проголосую за него только в том случае, если он поможет (в чём очень сомневаюсь).
Воды нет - поливать огород нечем. Поэтому голос отдаю Зюганову.
Убедительно звучит? (вопрос к автору темы)

#20 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 22:37

Sergey Olshin, Простите за не скромный вопрос, а Вы надеетесь что Зюганов Вам поможет огород полить?
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных