Перейти к содержимому


Новый детсад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 wild admin

wild admin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 367 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 20:21

Смотрите, какую прэлесть откопал на закупках.гов. http://zakupki.gov.r...ationId=5777814

Вкратце - объявили тендер на строительство нового детсада на пустыре напротив частных домов по ул. Полосухина, вот тут http://maps.yandex.ru/-/CVViMB0v . За 200 миллионов. А выгнать заборостроительный институт из непонятно как захваченного здания детсада практически рядом мочи не хватило..
Скинь жабу с трубы.

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 NKoT

NKoT

    Коренной Можаец

  • Модераторы
  • 1987 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 23:36

Интересное такое место выбрали. Рядом свалка, овраг, ручей, собаки с бомжами еще в этом леску обитают. Самое лучшее место для детей, просто рай!

#3 AbyssMoon

AbyssMoon

    Можаец

  • Пользователи
  • 1983 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 08:26

Та территория на сколько я знаю принадлежит частным лицам, город там ничего строить не может.
Можаец...

#4 NKoT

NKoT

    Коренной Можаец

  • Модераторы
  • 1987 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 15:41

Просмотр сообщенияAbyssMoon (12 April 2013 - 08:26) писал:

Та территория на сколько я знаю принадлежит частным лицам, город там ничего строить не может.

Вы про те сады и маленькие участки, которые там раньше были? Могли выкупить вполне. Возьмите например частные домики на станции. Скоро их снесут, похоже.

#5 wild admin

wild admin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 367 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 17:56

Вот ситуационный план выдрал из документации, там получше видно, где и что строят.

А никто, случаем, не был на общественных слушаниях по поводу этого строительства? :)

Вот никому из администрации не икнулось, что на дерьме в буквальном смысле садик строить хотят? Туда же полвека с очистных слив идет.. Хорошо еще (условно) что мясокомбинат всё, а то как ветерок с запада подует, так детки бы и мёрли пачками. :(

Прикрепленные файлы


Скинь жабу с трубы.

#6 AbyssMoon

AbyssMoon

    Можаец

  • Пользователи
  • 1983 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 19:55

Просмотр сообщенияMultihalfer (12 April 2013 - 15:41) писал:

Просмотр сообщенияAbyssMoon (12 April 2013 - 08:26) писал:

Та территория на сколько я знаю принадлежит частным лицам, город там ничего строить не может.

Вы про те сады и маленькие участки, которые там раньше были? Могли выкупить вполне. Возьмите например частные домики на станции. Скоро их снесут, похоже.

Да, именно те домики, ту землю давно выкупил у города один человек.
Можаец...

#7 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 09:18

Судя по плану вообще непонятна точка строительства.... Слева находится ул.Полосухина а справа ул.Лесная. Что не может быть в принципе. Лесная находится от Полосухина на довольно приличном расстоянии за ГСК в   частном секторе.

#8 wild admin

wild admin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 367 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 15:28

Слава, смотрите спутниковую карту в правом верхнем углу, там все более чем понятно, особенно, если с яндекс-картами сравнить. А улицы у нас в городе давно уже как бог на душу положит именуют..
Скинь жабу с трубы.

#9 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 15:51

Это я всё видел. Судя по снимку со спутника справа ул.Воинов-Интернационалистов, а слева Полосухина.  На плане в таком случае ул.Воинов-Интернационалистов именуется почему-то ул.Лесная.

#10 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 18:08

Это в Яндексе она называется Воинов-Интернационалистов, а в Гугле она уже Яблоневая, видимо в каком то еще источнике её назвали Лесная.
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#11 NKoT

NKoT

    Коренной Можаец

  • Модераторы
  • 1987 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 22:09

Вот набросал карту, чтобы было понятнее.
Прикрепленный файл  вкок.png   424.52К   56 Количество загрузок:

#12 AbyssMoon

AbyssMoon

    Можаец

  • Пользователи
  • 1983 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 22:30

Очень сомнительно, как я говорил, эта земля не принадлежит городу.
Можаец...

#13 wild admin

wild admin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 367 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 09:27

AbyssMoon, зайдите на http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ и введите в поиск номер участка 50:18:0010501:1062
Скинь жабу с трубы.

#14 Каратель

Каратель

    Пользователь

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 15:32

Просмотр сообщенияAbyssMoon (12 April 2013 - 08:26) писал:

Та территория на сколько я знаю принадлежит частным лицам, город там ничего строить не может.
Это "строит" районная администрация, ну кто еще способен отдать детям участок земли около очистных сооружений???
Пушкин сидит у себя и думает: "Я - гений, ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой - гений, и Достоевский, цаpство ему небесное, гений! Когда же это кончится ?" Тут все и кончилось. Даниил Хармс
http://jcclub.ru/spo...ere/2012.04.03/

#15 @ндрюх@

@ндрюх@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 762 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 17:22

Около очистных, в овраге, рядом с речкой-говнотечкой, на самом отшибе города посёлка...Спасибо родной АДМИНИСТРАЦИИ за заботу о наших детях. Повышайте граждане демографию.

#16 lexa-xa

lexa-xa

    Можаец

  • Пользователи
  • 3105 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 17:25

Ну так в центре у нас только магазины строятся.Рынок-с,остаточный принцип.
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем со 100% летальным исходом.

#17 @ндрюх@

@ндрюх@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 762 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 17:28

Вот поэтому эти воры у власти и боятся разрешать оружие- перестреляем нафиг

#18 Каратель

Каратель

    Пользователь

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 19:18

Просмотр сообщения@ндрюх@ (06 May 2013 - 17:22) писал:

Около очистных, в овраге, рядом с речкой-говнотечкой, на самом отшибе города посёлка...Спасибо родной АДМИНИСТРАЦИИ за заботу о наших детях. Повышайте граждане демографию.
В тему про демографию...только что нашел статью про роддом http://mpravda.info/...ya-rodilnyj-dom
Пушкин сидит у себя и думает: "Я - гений, ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой - гений, и Достоевский, цаpство ему небесное, гений! Когда же это кончится ?" Тут все и кончилось. Даниил Хармс
http://jcclub.ru/spo...ere/2012.04.03/

#19 NKoT

NKoT

    Коренной Можаец

  • Модераторы
  • 1987 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 21:50

Сегодня начали стройку, уже поставили забор. Фото завтра.

#20 AbyssMoon

AbyssMoon

    Можаец

  • Пользователи
  • 1983 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 22:25

Въезд сделали прямо напротив моего дома, где я обычно машмну оставлял - теперь там уже не поставишь :)
В общем работы идут очень оперативно, особо не шумят, домашним не мешают.

Можаец...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных