Перейти к содержимому


Прочитал статью Можайского оборзения "Прогулки без мэра". Улыбнуло.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Пуля

Пуля

    Почетный юрист Можай.org

  • Пользователи
  • 1443 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 12:47

*
Популярное сообщение!

Я в политику вообще не суюсь, и в данную ветку даже не заглядываю, однако сегодня прочитал указанную статью и захотелось сказать пару ласковых.
Какое же дерьмо и грязь эта ваша политика! Куда ни плюнь - кругом показуха, причем показуха, рассчитанная ну на совсем уж темную аудиторию. Неужели твари и вправду считают, что все вокруг такие дебилы, что с радостью заглотят то, что подано?
Представляю, как они сидят в своих кабинетишках и обсуждают между собою: "информацию надо народу разжевать, выложить предельно доступным способом, что бы не осталось ни одного, кто бы не понял смысл прочитанного".
Если кто не читал, смысл статьи прост до примитивизма: Сунгуров коварный, злой и жадный дядька-политикан, который все хапает под себя и ему плевать на состояние города, ключи от которого вверил ему народ. Тут же нашлись добровольцы в виде писарчука из Можайского оборзения и некоего Мяукина - политикан, председатель чего-то там аграрного, в общем, дядя в теме. Кстати, последний так рьяно э.. как это сказать по-приличнее, осуждал виновника торжества, что можно предположить, что перед читателем предстает полный его антипод - видимо, у того все получается, и что обещал все выполняет (тут вспоминаются мне слова одной песни: "Таких политиков ещё не видел я за свои годы. Вижу только сплетни, развратные морды").
Так вот. Прошлись эти товарищи по улицам нашего родного города и придрались ко всему, к чему только можно придраться, а были бы коммунистические времена, наверное придрались бы и к тому, почему голуби на Комсомольской площади ходят не строем и Ленину песни не курлыкуют. Конечно, добрели до особняка Сунгуровых. Оценили "на глазок квадратов за 300" )) Писали, в общем, все, что хотели, прикрываясь "мнением народа": пенсионеры хотели, ветераны желали". Откуда вам знать, что эти люди хотели? - вам же насрать на них! Ну а далее "обсуждение работы" главы продолжилось в подобном духе.
Не поймите меня не правильно, я не за Сунгурова, я вообще против всех. Но статья меня реально выбесила тем, что написана она как бы для детсада: вот это плохой мальчик, надо его из нашей песочницы выгнать".
В завершение предлагаю политикану и писарчуку пройтись пешочком по району, за который отвечает "их хозяин" - Беланович. Пусть там посмотрят, хотя, наверное, не стоит, там ведь все ровно - асфальт прекрасный, травка зеленеет, мусора нигде нет, дорожные указатели в норме, все, что нужно покрасить и починить, давно уже покрашено и починено. Правда, чего это я?
Там же статейка про то, как Беланович дерево посадил. Посмотрел на фотографию и не понял, чего хочет мой организм: зареветь горькими слезами или заржать, как конь? А может, и то и другое одновременно? Ну чем не претендент на лучший демотиватор??? Беланович дерево посадил, ахахах.
К чему я все это написал? Не знаю, просто так.
Консультации, суды, вступление в наследство в т. ч. в судебном порядке, сбор документов, сопровождение сделок с недвижимостью, в т. ч. договора купли-продажи, мены, дарения и т. д.
Грузоперевозки газель ботовая, тентованная, 3 метра, услуги грузчиков.
Тел: 8-926-847-20-21 (Михаил) или в личку.

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 NKoT

NKoT

    Коренной Можаец

  • Модераторы
  • 1987 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 15:33

Дык выборы скоро, вот и льется грязь на ближайших оппонентов. Всем же и так известно лицо, за которым стоит сия газета.

#3 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 17:34

Теперь пост Пули, перепечатает Сунгуровская газетка и выдаст как глас народа.... Жизнь продолжается.
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#4 @ндрюх@

@ндрюх@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 762 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 19:40

Присоединяюсь и полностью поддерживаю автора. Завтра эти деловые цензура  придут к власти и будут только наживаться, а не дела делать.

#5 Лина

Лина
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 10:34

Была на его встрече с жителями города на стройгородке. Осталось очень хорошее впечатление. Мэр города знает проблемы города, хорошо в  них разбирается, легко ориентируется во всех  вопросах, чувствуется человек неравнодушный и есть желание улучшить положение. Свой бизнес развивает в городе, а не вывозит деньги за его пределы, как некоторые до него.  Мне кажется, если его оставить на следующий срок, город только выиграет.

#6 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 11:41

Ура, боты подтянулись!
Ссылка не работает

#7 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 14:15

Просмотр сообщенияfas (25 May 2013 - 11:41) писал:

Ура, боты подтянулись!
Но бот видимо грамотный и глаголит истину ... )))
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#8 Бякин

Бякин
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 11:55

Мэр свой бизнес развивает? Как интересно. А можно об этом поподробнее? Давно я в прокуратуре не был.

Позвонил в прокуратуру. Они давно в курсе и в доле.

Да, кстати, многоуважаемому автору поста: Вы не поверите, но "все вокруг" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "такие дебилы, что с радостью заглотят то, что подано". Насчет "радости" тока Вы, конечно, погорячились.

#9 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 27 May 2013 - 20:02

Просмотр сообщенияЛина (25 May 2013 - 10:34) писал:

Была на его встрече с жителями города на стройгородке. Осталось очень хорошее впечатление. Мэр города знает проблемы города, хорошо в  них разбирается, легко ориентируется во всех  вопросах, чувствуется человек неравнодушный и есть желание улучшить положение. Свой бизнес развивает в городе, а не вывозит деньги за его пределы, как некоторые до него.  Мне кажется, если его оставить на следующий срок, город только выиграет.
Вопрос: кто до него вывозил деньги? Что конкретно сделано ДЛЯ ГОРОДА за четыре года стояния у власти???? Моё мнение: город только проиграет..... превратиться в одну огромную полощадку для аренды и продажи.....
Девушка, а Вы сами можайские будете?

#10 Ленусик

Ленусик

    Новичок

  • Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 06:52

Да ладно, Лина иронизирует, не понятно, что ли...
Тем более что Сунгуров на выборы не пойдет (правда, зашлет своего человечка))).
Пуля, совершенно с вами согласна по поводу статьи.

#11 Каратель

Каратель

    Пользователь

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 11:47

можайское обозрение-абсолютно мерзкое издание, использующееся для распространения лживой и грязной информации, поданной в слащавой упаковке, с маркировкой "желчная тухлятина". Эту газетенку я даже хомякам в клетку не положу- боюсь отравятся)) Мяукин прогулялся по городу)) А вот слона то он и не заметил, такого например как завод алкоотравы Лапкина, под брендом "Бородино", прямо около памятника Николе. Это видимо его не смущает...или магазин напротив памятника, торгующего алкоголем, тоже его не смущает. Стоит обратить внимание- как только Водоканал проиграл аукцион в городе, тут же начались аварии, про которые пишут в этой "газете". Это- прощальные поцелуи жителям города от Водоканала- телогрейки, засунутые в канализацию, сорванные замки и отключенные насосы. Логика такая- после нас-хоть потоп. Водоканалу теперь выгодно чтобы в городе было как можно хуже. Сами то они в Котельниках, любуются морским аквариумом за бешеные деньги, телогрейку им в жопу. а ведь были большие надежды на Водоканал- пока они с Белановичем не спелись. Правда Водоканал еще остается работать по району- вот только теперь жители города не будут скорее всего субсидировать районное ЖКХ. Теперь получается что в городе одна организация, в районе другая. я считаю это правильно-с какого перепугу жители города Можайска должны субсидировать чей-то (предположительно, родственников районных чиновников)  солярочный бизнес в районе (вот почему котельные по району до сих на солярке работают??)
Читаю дальше- придрались "прогульщики" к "дому Сунгурова", метраж прикинули...интересно узнать метраж домов Мяукина и Круглова, ведь, в отличии от них, Сунгуров (да и Беланович тоже) ежегодно публикует сведения о доходах и имуществе, в том числе недвижимом. А вот Мяукин и Круглов- как мне "прикинуть", сколько у них площадь домов и земли??:)))))))))) Где бы прогуляться по городу? Хватит ли мне сил обойти имения сих господ?
Далее опять они начинают спекуляцию про стелу. Типа не там поставить хотят, никого не спросили. многие предлагали поставить около Багратиона- но там земля района. Разбежался беланович землю городу давать, даже если и под стелу. Хрена лысого от него дождешься- как тогда с детской площадкой на Мира 4, белановичу не дали ее продать, так он с перепугу кадастровый номер "потерял" и забыл размеры участка. Даже про свое постановление, которым он эту детскую площадку превращал "в землю под торговлю"- вдруг забыл...Зато как ему удобно спекулировать- люди то не знают, где чья земля.
Читаю далее- проходят "ходоки" мимо здания районной администрации-"Между тем мы миновали здание районной администрации, отметив, что это – единственная часть города, где всегда чисто подметена улица"- Не ну просто нет слов. могли бы ходоки заглянуть ЗА здание администрации, где, как они писали ранее, находится "чудесный парк", правда там нет дорожки и грязи по колено, трава не косится и вообще видок заброженный какой-то у парка. А земля- района. Да и по району много мест-где было бы не плохо подмести, хотя бы разок в пятилетку. И почему-то на территорию больницы они не зашли, побоялись наверно, местного здравоохранения)))
Назвали Бабкину нафталиновой артисткой- ну это просто позор. андрей викторов и сергей круглов, авторы сего творения под названием "статья в газете", вам бы хоть чуточку того таланта "от нафталина", тогда может и могли бы вы называть Бабкину такой. Но видимо вы люди современные, любите наверно Шуру послушать или Азиса??? Работа обязывает?
P.S. прошу прощение за грубые слова, но что-то достали эти "лица города и района", спекулирующие на проблемах жителей. Тем более известно, что и сами они не далеко от власти, но что-то решать эти самые проблемы они не хотят. Им видимо ближе проблемы дачников, так желающих построить "домик в деревне", поближе к водохранилищу.
Пушкин сидит у себя и думает: "Я - гений, ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой - гений, и Достоевский, цаpство ему небесное, гений! Когда же это кончится ?" Тут все и кончилось. Даниил Хармс
http://jcclub.ru/spo...ere/2012.04.03/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных