Перейти к содержимому


С 16 по 18 августа в Можайском районе пройдет фестиваль внедорожников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 16 August 2013 - 20:52

Изображение

С 16 по 18 августа в Можайском районе Московской области любителей больших машин ожидает шестой ежегодный фестиваль внедорожников JeepFest. Как рассказал в эфире "Москва FM" руководитель клуба JeepFest Константин Журавлев, в этом году планируется расширенная спортивная программа.

16 августа в 23.00 гости фестиваля смогут попробовать свои силы в ночном ориентировании. А основная развлекательная программа планируется на 17 августа: в этот день клуб будет отмечать свое 6-летие.

Участникам предстоит ориентироваться по GPS-координатам в лесном массиве, также будут организованы скоростные трассы джип-спринт, грязевой круг и новая дисциплина "402 метра грязи 4Х4", то есть парная гонка на 400 метров с различными препятствиями и грязевыми ванными.

В программу соревнований включена и такая полезная дисциплина, как "Слепое вождение" – для вырабатывания взаимодействия пилота и штурмана. Пилоту завязывают глаза, и он проходит дистанцию с различными препятствиями только по командам штурмана. Все это происходит на маленькой скорости, то есть безопасно.

Кроме того, для детей будет организован детский квадрокросс, в рамках которого состоится этап детского чемпионата. А взрослые смогут прокатиться на мотодельтаплане, взять напрокат багги и принять участие в различных конкурсах.

На территории фестиваля будет развернута выставочная зона, где будут представлены новинки автомобилестроения, тюнинга и дополнительного оборудования, организованы презентации и тест-драйвы.

Для безопасности зрителей и участников организована пешеходная зона, будет дежурить скорая помощь, МЧС, наряд полиции и ДПС.

Вечером выступит рок-группа "Тайм-Аут", а завершит вечер фаер-шоу и дискотека.

Участие в фестивале бесплатное. Со всех автомобилей, въезжающих на полигон, взимается экологический сбор в размере 1000 рублей.
Ссылка не работает

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 Марго

Марго

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 17 August 2013 - 08:51

А где именно будет развлекательная программа???? И во сколько????




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных