Перейти к содержимому


магазин "Самоделкин"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 19:20

Забарахлил как то у меня перфоратор, все вроде крутится, а удара нет... И совсем вроде не старый агрегат, выкидывать жалко, да и вряд ли с ним что то серьезное - подумал я. Решил сдать его в ремонт.
Обратился в "Самоделкин", если кто не в курсе это магазинчик на улице Володарского, на втором этаже нового здания возле рынка.
Прежде всего я зашел чтобы все разузнать. На словах вроде все замечательно: сдаю перфоратор на диагностику, плачу за это 300 рэ. , они его везут в мастерскую, там определяют неисправность и перезванивают мне, называют неисправность и сумму в какую выльется ремонт и я соглашаюсь или отказываюсь. Просто чудесно.
На следующий день сдаю агрегат. Сразу насторожило, что никакой квитанции о приемке мне не дали, на заданный по этому поводу вопрос, ответили мол у нас в журнале все записано и не так у нас много клиентов чтоб вас забыть, не переживайте.  
Ну что ж, ладно, сдаю и жду звонка, ... неделю, ... две.  Не выдержав захожу к ним, спрашиваю, как там мой перфоратор? Отвечают - отвезли в ремонт. Спрашиваю почему не звоните? Отвечают - видимо еще не починили. Напоминаю о том как мы договаривались: сначала диагностика неисправности и озвучивание суммы ремонта. Да, подтверждают, все верно!
Через пару дней - звонок, ваш перфоратор готов, с вас 1500 рэ.
Я выпадаю в осадок, с учетом того, что за новый я отдавал 2800, 1800 за диагностику и ремонт кажется неоправданно дорого.
Иду в магазин разбираться. Там всего одна продавщица, невинно хлопая глазами, соглашается со всем мною изложенным, и разводит руками. Извинений никаких. Мы, говорит, на будущее учтём... ... ... .
Спрашиваю, как на счет гарантии на ремонтные работы? Отвечает, ну вы обращайтесь, если что... !!! посмотрим !!!
А на счет каких нибудь письменных гарантий, спрашиваю, ну или хотя бы чек дайте об оплате ремонта. Женщина нехотя выписывает товарный чек, кассового нету!
Вот такой вот не навязчивый сервис.

Никому не советую обращаться в этот магазин.

З.ы. в чеке указано, что магазин принадлежит ИП Арутюнов С.А.
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 Otis

Otis

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 20:47

Не знаю как на счёт ремонта , но в плане расходников для интерскола - практически есть всё в наличии !

Даже винтики с левой резьбой для крепления патрона дрели есть ! Правда стоит один винтик М5 х 20  ...50 руб. ,но он есть !

#3 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 10:28

Набор ключей стоит у них 360 рублей, в другом магазине такой же набор , но другой фирмы (не хуже) 160 рублей.

#4 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 11:34

Просмотр сообщенияOtis сказал:

... стоит один винтик М5 х 20  ...50 руб. ,но он есть !
50 рэ за винтик??? Я такого жлобства давно уже не встречал...!!!
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#5 Sanches

Sanches

    Можаец

  • Пользователи
  • 1125 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 16:38

Покупал там тример elmos, всё нормально)
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных