Перейти к содержимому


Магазин-Отрава


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Kincheff

Kincheff

    Можаец

  • Пользователи
  • 4073 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 11:56

.

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 Otis

Otis

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 12:07

Дай бог памяти , про этом магазин даже был репортаж по местному тв, о том что торгуют просроченым товаром !!!

#3 wild admin

wild admin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 367 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 12:28

Владельцы сего шалмана - Смирнов Герман Федорович и жена его Валентина, из Уваровки. Юрлицо называется, соответственно, ООО "ВалГер".

Я там как-то кальмаров сушеных покупал, не в индивидуальной упаковке, а развешанные в этом магазине. На ценнике было 150 граммов, реально 93. Деньги вернули - но мне мало кто возражать осмеливается..
Скинь жабу с трубы.

#4 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 16:20

Офиса "Орбиты" в этом здании нет уже года три.... В этом магазине я тоже стараюсь не затариваться (пиво дороговато).

#5 сытино

сытино

    Пользователь

  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 17:54

Постоянно чеки забираю(автоматом) в любых магазинах.Если что и было,всегда деньги возвращали.Мне,наверное,тоже не хотят перечить *DANCE* Мне,кстати,тоже этот магаз не понравился.

#6 филосов

филосов

    Пользователь

  • Пользователи
  • 382 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 18:52

Тоже нашли магазин я в такие даже за сигаретами не зайду.Молодежь все на себе проверяете надо на собаках :evil:
1309305644_beach-5.jpg
сперва..

#7 Otis

Otis

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 21:16

Я помню когда там был обувной магазин !  Мне там родители галоши на валенки покупали в  шестидесятых годах прошлого века !!!

#8 Цветочек

Цветочек

    Пользователь

  • Пользователи
  • 127 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 10:20

Все так. Магазин не дешевый, товар залеживается. Это теперь в таких частных магазинах часто встречается. Кругом одни Дикси. Вот еще один  на ул. Полосухина откроеться вскоре. Но тем не менее, так смело выкладывать фото продавщицы я бы не рискнула.  Статья 152.1 УК РФ - Охрана изображения человека ( фото-видео съемка, обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина ....... допускается только с согласия гражданина.") ... Больше так не делайте. Нарветесь на неприятности и никто не пойдет Вам помогать в свидетели. Все только болтать и могут.....Бороться надо по другому. Например -  заявлением в СЭС. Возможно... ( процента на 2 вероятности ) что-то и измениться.. Увы...

#9 Цветочек

Цветочек

    Пользователь

  • Пользователи
  • 127 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 14:03

Вы взрослый человек. Должны понимать, что колбаску то Вы выкинули, чек тоже. Ну и ....А  от согласия на сьемку ( устного) можно всегда отказаться. Более того сотрудницы в магазине это подтвердят. И что тогда Вы делать будете?  В следующий раз берите чек, идите в СЭС вместе с колбаской и просите принять заявление. Другого пути нет. А вообще "тухляк"  везде продают. Слишком большая кокуренция и много магазинов. Чуть не в каждом  дворе. Лучше  покупать у знакомых, пусть даже дальних..И то надежда какая то...

#10 сытино

сытино

    Пользователь

  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 14:18

Просмотр сообщенияЦветочек (10 December 2013 - 14:03) писал:

Вы взрослый человек. Должны понимать, что колбаску то Вы выкинули, чек тоже. Ну и ....А  от согласия на сьемку ( устного) можно всегда отказаться. Более того сотрудницы в магазине это подтвердят. И что тогда Вы делать будете?  В следующий раз берите чек, идите в СЭС вместе с колбаской и просите принять заявление. Другого пути нет. А вообще "тухляк"  везде продают. Слишком большая кокуренция и много магазинов. Чуть не в каждом  дворе. Лучше  покупать у знакомых, пусть даже дальних..И то надежда какая то...
Все верно.Бороться надо!!!Но правильно.

#11 AbyssMoon

AbyssMoon

    Можаец

  • Пользователи
  • 1983 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 17:59

Люди просто пытаются намекнуть, что Вы придерживаетесь двойных стандартов :)

Магазин на самом деле ужасный, там вроде молодежь только пиво раньше покупала :)
Можаец...

#12 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 18:12

А мы как то в Пятерочке взяли испорченный сыр "Бри", тоже не очень дешевый товар. Пошли разбираться.
После некоторого времени боданий с персоналом и администрацией, заменили на другой.
Дома открыли - тоже испорченный (видимо вся партия такая).
Ещё раз ругаться не пошли, просто выкинули в помойку...
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#13 сытино

сытино

    Пользователь

  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 10:26

Просмотр сообщенияKincheff (10 December 2013 - 15:30) писал:

Я не пойму - в чем "сыр-бор"? Какая ещё правильная борьба?
Я сам сфоткал и выложил свои собственные фотки - имею право!
Если ЕЙ лично что-то не нравится - пускай обращается куда-нибудь, доказывает чего-нибудь, будем с ней судиться, возможно, в итоге даже заставят меня убрать фотку с форума... и чего?! Какие неприятности? О чем вы?
Я создал топик, чтобы все узнали про этот магазин и его работников, которые преднамеренно продают клиентам тухлый товар!!! Дабы другие в нём не отоваривались!
А колбаса, чек, деньги... да пущай подавятся)))
Ну пущай подавятся)))))))Ничего Вы так и не поняли))))А ведь магаз по сравнению с Вами на КОНЕ  остался))))Ну ничего,главное,Ваши 200 рубликов им на ЗП пойдут)))))

Просмотр сообщенияSerafim (10 December 2013 - 18:12) писал:

А мы как то в Пятерочке взяли испорченный сыр "Бри", тоже не очень дешевый товар. Пошли разбираться.
После некоторого времени боданий с персоналом и администрацией, заменили на другой.
Дома открыли - тоже испорченный (видимо вся партия такая).
Ещё раз ругаться не пошли, просто выкинули в помойку...
Да уж,мало приятного!!!!Но в Пятерке не бывает дорогих,хороших продуктов.Это же магазин эконом класса!

#14 @ндрюх@

@ндрюх@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 762 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 19:43

Надо было блевануть стошнить им на прилавок :D Один мой друг купил консервы в банке плохие, чека тоже не было. Пошел в магаз не для того чтобы ругаться и возвращать копейки за банку тухлой рыбы, а для того чтоб они сняли ЭТО с продажи и не травили людей. Но после непонимания и хамства купил еще одну банку тухлятины и прямо там открыв вылил на прилавок. С такими продаванами-хамами только хамство работает.

#15 Кин-Дза-Дза

Кин-Дза-Дза

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 18:56

Ни кто не обратил внимания на самую первую фотку... вот крупным планом:
...у нас на нашейпланете, за такой поворотныйзнак снятие малиновых штанов и трираза кю по самое "небалуйся"!

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных