Перейти к содержимому


Работа в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 wild admin

wild admin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 367 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 14:18

Вот, может кто свалить хочет..

Ко мне в отдел требуется сотрудник. Госорганизация, офис с видом на кремль, высокая белая зарплата, полная занятость. Испытательный срок 3 мес. Резюме, ссылку на резюме или контакный email - в личку.

Специалист ИТ-отдела.

Требования:
- Знание серверных продуктов Microsoft на уровне администратора (MS Windows Server (AD), MS Exchange, MS SQL Server, MS Lync, MS Project server, MS Sharepoint server). Наличие соответствующих сертификатов не обязательно, но приветствуется.
- Опыт поддержки виртуальных сред на базе MS Hyper-V и VMWare ESX.
- Понимание основ функционирования сетевого и серверного оборудования, логики работы сетей, навыки поиска и диагностики неисправностей, умение описать неисправность службам технической поддержки.

- Знание клиентских продуктов Microsoft на уровне опытного пользователя (MS Office, включая Outlook, Visio, Project), умение быстро разбираться в незнакомых прикладных системах и периферийных устройствах.
- Осознание и принятие принципа «пользователь всегда прав». При оказании поддержки конечным пользователям - максимально дружелюбное и располагающее отношение к ним.

- Готовность к бумажной работе и осознание ее необходимости. Ответственность, исполнительность, самодисциплина.

Обязанности:

- Администрирование серверов, периферийных устройств,  активного сетевого оборудования, постановка задач сотрудникам обслуживающей организации
- Поддержка пользователей (при необходимости)
- Планирование и внедрение групповых политик и политик безопасности
- Анализ функционирования ИТ-инфраструктуры, внесение, обоснование и реализация предложений по ее совершенствованию, планирование бюджета ИТ-отдела
- Участие в составлении планов работы ИТ-отдела, отчетности отдела, разработки технических заданий поставщикам. Участие во взаимодействии с контрагентами.
Скинь жабу с трубы.

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 AbyssMoon

AbyssMoon

    Можаец

  • Пользователи
  • 1983 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 14:27

Эх, виндузятная архитектура))
Ради интереса, высокая белая зп, это какая вилка? Хотя бы до 70 тыс руб доходит?
Я в данный момент можно сказать тоже в какой-то мере в гос конторе, но у нас сервера 95% на nix.

Работу кстати тоже могу предложить, но только обычным аникеем. :(
Можаец...

#3 wild admin

wild admin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 367 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 15:21

AbyssMoon, побольше чутка :)

У меня тоже, как назло, все знакомые - юниксоиды, отказываются..
Скинь жабу с трубы.

#4 AbyssMoon

AbyssMoon

    Можаец

  • Пользователи
  • 1983 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 15:26

Думаю предложение очень интересное для win специалистов, и похоже по зп не обидят.
Единственно что, центр, на машине наверное не так просто доехать. :(

К сожалению я тоже не знаю из Можайска специалистов по win такого уровня, но вот один мой бывший коллега как раз думаю подойдет... не против если я ему перешлю предложение?
Можаец...

#5 wild admin

wild admin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 367 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 16:47

AbyssMoon, да ради бога, пересылайте.
Сам только на общественном транспорте, ибо воистину голяк..
Скинь жабу с трубы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных