Перейти к содержимому


Кто-нибудь обзавелся консолями 8-ого поколения X-Box One и PS4?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Пуля

Пуля

    Почетный юрист Можай.org

  • Пользователи
  • 1443 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 12:36

Собственно, сабж.
Может, кто уже купил? - тогда делитесь впечатлениями, пишите отзывы о консоли и играх.
Консультации, суды, вступление в наследство в т. ч. в судебном порядке, сбор документов, сопровождение сделок с недвижимостью, в т. ч. договора купли-продажи, мены, дарения и т. д.
Грузоперевозки газель ботовая, тентованная, 3 метра, услуги грузчиков.
Тел: 8-926-847-20-21 (Михаил) или в личку.

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 Можайский

Можайский

    Новичок

  • Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 17 May 2014 - 09:20

PS4 покупал для того чтобы окунуться полностью в мир виртуальности. Главное понимать что это и для чего . Хотел полностью заменить компьютер на PS4, не получилось. Очень слаба консоль для серфинга в интернете, игры играет без претензий немного слабая система охлаждения грубо говоря 8.5 баллов из 10 по охлаждению, этого вполне хватает но хочется всегда лучшего.И немного завышены цены на игры.Но в целом придя домой нажимаешь кнопку включения и пока реальность..

Посмотрите ссылку на недорогую ps4
http://www.amazon.co...-1&keywords=ps4

Сообщение отредактировал Можайский: 17 May 2014 - 09:17

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь..

#3 Evgenchi

Evgenchi
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 09:17

Цены на консольные игры всегда были такими. Я купил новый Хуан, покупал из за кинекта, очень развлекательная штука, ну и конечно остальные игры, жаловаться вроде неначто.Единственный  недостаток пока небольшой, что не было релиза в России. А в чем именно проблема серфинга в нэте на ПС4? на боксе прыгает по сайтам  нормально, тока беда с флэш плеером и нельзя фильмы смотреть с сайтов(хотя для ценителей Иностранных языков есть приложение с фильмами и прочим)+ скайп (даже дали премиум акаунт).

#4 Evgenchi

Evgenchi
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 09:46

Про саму приставку: брал с Германии и обошлась 25000 с фифой + 2 джостик и лайв акаунт на 3 месяца
Игры(которые есть у меня):
Fifa 14 - не путать с фифой на компе, на приставках она с другим движком. Если 15 будут делать под новые консоли то я думаю она будет вообще афигенная
Killer Instinct - игра бесплатная, но открыт только 1 боец который меняется раз в неделю(купил всех где то за 800р)
Ryse: Son of Rome(экслюзив) - неплохая игруха, но короткая. Есть мультиплеер, но нескем поиграться))))
Kinect Sports Rivals и Just Dance 2014: игрушки для кинекта за которыми весело проводится время в компании.
Больше пока что ничего не брал, так как например Батлфилд 4 есть на компе и я если честно боюсь играть в него на джостике




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных