Перейти к содержимому


В Можайском районе местный житель подозревается в совершении преступлений против половой неприкосновенности своей дочери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 NKoT

NKoT

    Коренной Можаец

  • Модераторы
  • 1987 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 13:20


Следственным отделом по городу Можайску Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области по результатам проведения доследственной проверки по заявлению 14-летней местной жительницы, по факту совершения в отношении нее противоправных действий со стороны ее отца возбуждено уголовное дело. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.3 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней - в редакции Федерального закона №162-ФЗ от 08.12.2003).

В ходе расследования установлено, что девочка проживала в многодетной семье, и помимо нее на воспитании родителей находилось еще четверо детей. В период с 1 июня по 31 августа 2007 года отец малолетней совершил в отношении нее иные действия сексуального характера с использованием ее беспомощного состояния. О произошедшем девочка никому не рассказала.

В 2009 году родителей малолетней лишили родительских прав в отношении всех пяти детей. Однако спустя некоторое время мужчина восстановился в родительских правах и забралах всех детей к себе домой, где проживал вместе с престарелой матерью.

В ближайшее время подозреваемый будет допрошен, а также ему будет предъявлено обвинение. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается


http://sledcomrf.ru/...e-mestnyiy.html


Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 NKoT

NKoT

    Коренной Можаец

  • Модераторы
  • 1987 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 15:38

Следственный комитет по Подмосковью завершил расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в педофилии и побоях. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба ГСУ СК по Московской области.

По данным следствия, преступления были совершены с января по июль 2012 года. Мужчина, находясь в одной из квартир, расположенных в Можайском районе Подмосковья, совершал развратные действия по отношению к девочке, не достигшей 14-летнего возраста.

Кроме того, злоумышленник несколько раз избивал потерпевшую.

Уголовное дело возбудили по трем статьям: "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего", "Побои" и "Умышленное причинение легкого вреда здоровью".

Задержанный содержится под стражей. Следствие собрало достаточное количество доказательств, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

http://www.m24.ru/ar...49853?attempt=1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных