Перейти к содержимому


S.T.A.L.K.E.R.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 piligrym

piligrym

    Железный легион

  • Пользователи
  • 57 сообщений

Отправлено 31 July 2009 - 18:02

S.T.A.L.K.E.R.
Ролевая игра по мотивам... хм... Сами знаете чего

1)Игровые деньги (будет аналог свободной экономики зоны)
2)Аномалии (как вариант растяжка с петардой(в будущем если дело пойдет это будет контур из проволоки и звукогенератор)
3)В районе аномалий периодически будут появляться артефакты.
4)В начале игры все оружие остается в баре, можно взять очки, пистолет(у кого есть) и ну скажем 20 шаров или пластиковый ножик.
5)Выполняя квесты зарабатываем деньги и выкупаем оружие и амуницию.
6)Пораженный игрок остается на месте где его поразили или рядом с аномалией если он туда попал, на 2 минуты...В это время любой может достать из его игрового подсумка все что угодно.(Шары из бункера кстати тоже можно высыпать...механы наверное не трогаем)
7)У каждого игрока будет бейдж, который после поражения забирает поразивший (или любой другой при желании) вместе с хабаром из подсумка.Потом бейджи сдавать за игровые деньги бармену...Респ тоже надо купить за деньги, если денег нет, то по новой новичком.(Выход из мертвяка только со своим бейджем, который выкупается у бармена в обмен на жетон респа(стоит денег, каждый носит по 2 максимум, забирать поразившему нельзя).Респ у сталкеров на кордоне, у группировок при налтчии базы - на базе .
8) Выжигатель будет включаться 2 раза в час на 5 минут( например 12.20 и в 12.40). Попавшие под ПСИ-удар выжигателя - превращаются в зомби и прут на кордон(или куда ему захочется).Если приспичит зомби может стрелять (не прицельно с одной руки), при этом не подкручивая бункер/не заряжая механы.Зомби условно непоражаемы. Поражается зомби когда ему ну очень больно.
9)Выброс будет происходить 1 раз в час( например 10.00 11.00 ит.д.) и продолжаться 10 минут. В это время все игроки вне зданий считаются пораженными и превращаются в зомби. После выброса появляются новые аномалии, и артефакты.
10)Аптечки будут одноразовыми. Пораженный игрок поднимает руку с аптечкой и демонстративно рвет ее минимум на 2 части. после 2го поражения в течении 2х минут игрок считается пораженным окончательно и может вступить в игру только посетив сидоровича в баре или если его отведут к болотному доктору.
Все что не оговорено правилами - разрешено!(торговля, найм, шантаж, засады, караваны контрабанды, шпионаж и т.д...)

По сталкерской сети...
У всех есть телефоны с явой.
Собираем и качаемОТСЮДА Аську, на любую трубку по идее можно прикрутить
Мутим номер ICQ чисто игровой, мастер игры(бармен наверное) будет рассылать сообщения кто кого завалил например(узнает от жмурика пришедшего за бейджем + от просто заходящих сдать хабар/купить.

По игровым подсумкам...
заготовки для подсумков у меня есть, кто владеет швейной машинкой велком в личку( это рукавицы х/б цвета вудланд надо просто пальчик изнутри зашить, и будет аккуратный мешочек под хабар)

По игровым персонажам...
Можно еще пару мастеров игры завести...
К болотному доктору можно привести бойца при условии переноски его привода на себе, и наличии у него бейджа респ от болотника например бесплатно через 5 минут...
болотный доктор может ходить по полигону заряжать аномалии петардами, и раскидывать артефакты...
Какой нибудь антигерой который непоражаем, как ртутный терминатор будет ходить и валить всех без разбору( но подсумки и бейдж не забирает...(по прошествии некоторого времени труп встает и уходит)пока остается на месте можно обобрать.

Групировки...
у них будут задачи и базы назначаемые мастером игры...
Для членов группировки перезарядка только на базе.
вступать в групировки можно при условии наличия формы, каски и разгруза.

Военные...
Наверное начнут сразу со снарягой и оружием. Носимый боезапас максимум 300 шаров и 2 гранаты. У них будет свой склад и их задача будет пресекать нарушения периметра в зону и обратно и выполнять задачи командования...У них будет база(респ на базе, мертвяк 10 минут) Патрули максимум по 3 человека... Их(пораженных военных) так же можно обобрать любому, они тоже могут забирать патроны у сталкеров (так же как и договориться)

Все(кроме военных) могут начинать со сталкеров...( куртка от основной формы + ненужные джинсы) дальше все выкупается у бармена... или не выкупается - каждому свое.

В результате получилось 10 основных моментов + небольшой брифинг...
если есть еще что по существу, выкладывайте, но помните чем больше правил - тем больше непоняток и сложнее играть, а в С.Т.А.Л.К.Е.Р. едем играть ради фана!

Регистрация будет открыта в соответствующей ветке.

Имеем ввиду что игровой взнос для участников треть пакета шаров(на игре используем только шары купленные за игровые деньги в баре).
Для пулеметчиков ... ну пусть будет пакет(в идеале лучше... пусть лучше не будет пулеметчиков).
Все что нас не убьет сегодня,- сделает сильнее завтра.

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 piligrym

piligrym

    Железный легион

  • Пользователи
  • 57 сообщений

Отправлено 01 April 2010 - 20:17

Начинаем потихоньку подготовку к сезону игр по мотивам одноименной игры....
ваши вопросы\предложения пишем сюда:


P.S. wap.jimm.org отсюда качать аську
Все что нас не убьет сегодня,- сделает сильнее завтра.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных