Перейти к содержимому


МОСКВА действительно говно !!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 сибиховод

сибиховод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 797 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 19:33



Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 22:19

Kincheff сказал:

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Понравилось?
Я никогда не понимал Титомира с его выпендрежем. :o
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#3 сибиховод

сибиховод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 797 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 22:41

Serafim дело не титомире 8)  ,я его кстати то же не переношу,главное  это тема про Москву , вернее ,во что ее превратили(((((

#4 Туз Бубён

Туз Бубён

    Новичок

  • Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 09:57

Где то есть и зерно справедливости у предыдущих оппонентов, но,видимо по причине возрастного максимализма, они забываются о том, что не только из вышеперечисленных представителей состоит подавляющая часть Москвы, а из таких же простых работяг. Или вам просто завиден их(перечисленных представителей) образ жизни и самореклама? Так этого дерьма во все века хватало, ан ничего,- живём.

#5 сибиховод

сибиховод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 797 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 10:21

Тебе во что Москву превратили скажет любой корреной москвич, а не тот кто в подъездах ссат,и из-за царапины на машине друг друга стреляют -это москвичи?

#6 сибиховод

сибиховод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 797 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 15:01

Да он сам  8) наверное там жиркует по шабашкам( цитата:ан ничего,- живём) :D

#7 Туз Бубён

Туз Бубён

    Новичок

  • Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 10:13

Kincheff сказал:

Туз Бубён
Я говорю про миллионы менеджеров, чиновников, попсы и др. х...еты, которые не производят ни одного рубля добавочной стоимости, но при этом получают такие бабки!!!
И к слову сказать, почему за один и тот-же труд, даже простой работяга в москве получает на порядок больше, чем такой-же простой работяга в можайске (я уже и не говорю про настоящую глубинку, из которой собственно и состоит россия)
Так а что говорить то об самолюбуещемся дерьме? :eek:
О зарплате...Каждый зарабатывает столько, сколько хочет.Когда в 93 была сильная потребность,-поставил себе задачу зарабатывать не менее 100у.е в день и ничего, получилось.Причём не торговлей а своими руками и знаниями.Ведь хоть 1000 раз скажи "халва",-слаще не станет.
По поводу глубинки... *stop* Я сам с Южного Урала и не понаслышке знаю как там люди выживают,особенно в моногородах. Но при этом на Москву им абсолютно начхать.Там даже о путче 91 узнали через 2 дня после его окончания, т.к были на сенокосе, а скотину сеном а не разговорами кормить надо. А в 93 накрылась подстанция и очередной путч опять мимо кассы прошёл. :D

#8 Dimitriy

Dimitriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 14:33

Это потому,что большинство масквичей всю страну считают га...ном,часто от них здесь слышу:ваш га..няный город,хотя они в основном его и засирают.

#9 сибиховод

сибиховод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 797 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 17:39



#10 Туз Бубён

Туз Бубён

    Новичок

  • Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 20:06

Kincheff сказал:

МОСКВА действительно говно !!!!
Я говорю про тот образ москвы, который сегодня создают СМИ и художественные кинофильмы - москва говно!
Раньше, в детстве и в юности, москва для меня ассоциировалась с чем-то священным, грандиозным, великолепным, героическим... столица ссср, кр.площадь, мавзолей, кремль, парад, салют, царь-колокол, собор в.блаженного, третьяковка, гум, цум, цирк, зоопарк, лужники, воробьевы горы, метро, цпкио, вднх... а сейчас?! Современный образ москвы (имхо) - москва говно и живут там одни говнюки!)))
В общем то,-всё на своих местах так и осталось...
Только возникает вопрос; если в Москве живёт говно, то кто в подмосковье,-подговнючники? :D

#11 сибиховод

сибиховод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 797 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 10:38

Нет такого слова подмосковцы,следовально подговнючки отпадает....

#12 @ндрюх@

@ндрюх@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 762 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 15:29

В связи со всем вышесказанным предлагаю переименовать город-герой МОСКВА в город-гемморой МОСКВА :D

#13 @ндрюх@

@ндрюх@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 762 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 15:36

Надо к ДУМцам чтоб они законопроект рассмотрели :D

#14 сибиховод

сибиховод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 797 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 17:01

:D

Прикрепленные изображения

  • 88321.jpg
  • ____.jpg
  • full.jpg


#15 Пуля

Пуля

    Почетный юрист Можай.org

  • Пользователи
  • 1443 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 09:30

Туз Бубён сказал:

не только из вышеперечисленных представителей состоит подавляющая часть Москвы, а из таких же простых работяг
Откуда это в маскве работяги взялись? Всмысле, из масквичей? Кто убирает улицы? Таджикистон. Кто работает на стройке? Узбекистон. Кто работает электриком? Смоленщина. Кто в маскве плотник, сантехник? Гагаринщина.
О каких таких работниках из масквы идет речь?
ЗЫ: Смысл второго ролика про толирантность масквичей я вообще не понял. Съемка ни о чем...
Консультации, суды, вступление в наследство в т. ч. в судебном порядке, сбор документов, сопровождение сделок с недвижимостью, в т. ч. договора купли-продажи, мены, дарения и т. д.
Грузоперевозки газель ботовая, тентованная, 3 метра, услуги грузчиков.
Тел: 8-926-847-20-21 (Михаил) или в личку.

#16 Мегавольт

Мегавольт

    Пользователь

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 03:22

Я бы не стал так резко отзываться о Москвичах,тов. Кинчев... Очень хорошие и приятные люди. Да, говно попадается, но в такой-же пропорции, как и в остальных местах где я жил. Просто выё..стых людей далеко видно. Вот на них все внимание и обращают. Такая-же история с жителями южных республик. Все говорят что Москва кишит ими. Но на самом деле их не более пяти-десяти процентов, просто они сильно в глаза бросаются.... Надо как-то дружнее жить. Докатимся до того, что на соседа в драку полезем. У меня в доме, только дворник Таджик, остальные комунальщики Москвичи. Да, кстати, а в вашем понимании Москвич-это кто? Живущий в Москве с рождения, или любой перебравшийся туда на ПМЖ?

#17 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 08:57

Вот интересная статейка на тему "москва приезжая" http://www.rg.ru/200...0/migranty.html

#18 wild admin

wild admin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 367 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 10:26

Вчера в "прожекторе" Мартиросян сказал, что москвичам, выехавшим, например, в Можайск на выходные, надо говорить "Понавыехали тут!" :)
Скинь жабу с трубы.

#19 joy13

joy13

    Пользователь

  • Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 11:28

Просмотр сообщенияwild admin (12 June 2011 - 10:26) писал:

Вчера в "прожекторе" Мартиросян сказал, что москвичам, выехавшим, например, в Можайск на выходные, надо говорить "Понавыехали тут!" :)
Зачет!  *YES*

#20 Мегавольт

Мегавольт

    Пользователь

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 12:54

Эх, скорее бы все пере..лись, перемешались... Чтобы не отличить было жителя Индии от Поляка... Хотя пожет и не помочь... Мы, Русские, сволочная нация.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных