Перейти к содержимому


не можем подключиться к Домолинку! Помогите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 alekcn34

alekcn34
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 20:09

Добрый вечер :grin: У нас возникла проблема   с провайдеромм и хотелось бы узнать, сталкивался ли кто то еще с подобными сложностями.
Решив установить у себя адсл, мы обратились в офис провайдера, но нам отказали в подключении  линии на основании того, что у нас воздушный кабель телефонной связи, проходящий через реку, объясняют это тем, что если кабель оборвется, то у них погорит оборудование.  :o
Интересно, почему обычным телефоном можно пользоваться через кабель, и ничего не рвется и не горит, а адсл нельзя? :(  Как в этом случае нам подключиться к адсл?

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 ~МoToN~

~МoToN~

    Пользователь

  • Пользователи
  • 305 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 21:29

Ну если провайдер говорит, что он не будет подключать вас, значит есть на то прчины, я думаю оборудование конечно не погороит от обрыва тел. кабеля, может быть что то еще их останавливает провести интернет? :roll:
Подпись находится в стадии разработки.Изображение

#3 alekcn34

alekcn34
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 08:43

Так пусть напишут здесь ясно и четко в чем дело, чтоб все знали, а не отговариваются несущественными причинами :evil:
Или они подключают тем, кому им выгодно, а обычный человек полгода к ним ходит бестолку
плюс ко всему на их сайте выложены некоторые тарифы, а при обращении в офис они говорят что определенного тарифа нет и их собственный сайт им не указ :o

#4 ~МoToN~

~МoToN~

    Пользователь

  • Пользователи
  • 305 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 20:33

с чего это домолинк здесь отписываться обязан??? че то вы батенька здесь путайте.. и с тарифами у них все понятно. вы либо за что то злитесь на выше указанную организацию, либо чего то не совсем понимаете *YES*
alekcn34, а вы собственно из какого населенного пункта?
Подпись находится в стадии разработки.Изображение

#5 Константин

Константин

    Можаец

  • Пользователи
  • 2925 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 00:29

alekcn34 сказал:

плюс ко всему на их сайте выложены некоторые тарифы, а при обращении в офис они говорят что определенного тарифа нет и их собственный сайт им не указ :o

Здесь в Можае-калхоз,и все кто чего хотят то и воротят.....

#6 КАСПЕР

КАСПЕР

    Новичок

  • Пользователи
  • 58 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 03:03

Данная проблема связана с трудностями прокидывания и согласования оптоволоконного кабеля. Если Вы найдете еще человек 10-20 тогда провайдер заморочится. ИМХО.

#7 Константин

Константин

    Можаец

  • Пользователи
  • 2925 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 17:58

КАСПЕР сказал:

Данная проблема связана с трудностями прокидывания и согласования оптоволоконного кабеля. Если Вы найдете еще человек 10-20 тогда провайдер заморочится. ИМХО.

Или просто закашляйте им Денег,и нет ничего трудного...

#8 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 05 February 2009 - 23:07

всё, отключилсо я от МКС :grin:  и этим все сказанно
У нас вгороде уже появился провайдер, который по вай-файу предоставляет доступ? для меня это стало октуально

#9 Константин

Константин

    Можаец

  • Пользователи
  • 2925 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 10:22

fas сказал:

всё, отключилсо я от МКС :grin:  и этим все сказанно
У нас вгороде уже появился провайдер, который по вай-файу предоставляет доступ? для меня это стало октуально

А ты попробуй поиском поискать?
Включаешь и смотришь.Я так кстати нашёл такой коннект,но кто это и как узнать,неизвестно...

#10 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 15:09

так это может у кого в квартире вай-фай точка стоит, вот ее и показывает поиск, хорошо конечно, если сеть не защищена, можно на халяву попользоваться трафиком :D

#11 Константин

Константин

    Можаец

  • Пользователи
  • 2925 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 12:03

fas сказал:

так это может у кого в квартире вай-фай точка стоит, вот ее и показывает поиск, хорошо конечно, если сеть не защищена, можно на халяву попользоваться трафиком :D

Интересная идея.... :-D

#12 pelikan

pelikan

    Новичок

  • Пользователи
  • 90 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 21:33

Провайдер с WiFi-ем в Можайске существует, только у него два недочета. Во-первых он (вообще) не работает с частными лицами, а во вторых (насколько я в курсе событий) он уже полгода как прекратил свою работу :grin: .

#13 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 21:43

Да, недочеты прямо скажем, весомые, очень жалко :(

#14 Константин

Константин

    Можаец

  • Пользователи
  • 2925 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 22:24

pelikan сказал:

Провайдер с WiFi-ем в Можайске существует, только у него два недочета. Во-первых он (вообще) не работает с частными лицами, а во вторых (насколько я в курсе событий) он уже полгода как прекратил свою работу :grin: .

Ну и зря он это сделал.....Или его попросили????
Серьёзные,"ребята",из МКС.... :D

#15 pelikan

pelikan

    Новичок

  • Пользователи
  • 90 сообщений

Отправлено 20 February 2009 - 18:13

Константин сказал:

pelikan сказал:

Провайдер с WiFi-ем в Можайске существует, только у него два недочета. Во-первых он (вообще) не работает с частными лицами, а во вторых (насколько я в курсе событий) он уже полгода как прекратил свою работу :grin: .

Ну и зря он это сделал.....Или его попросили????
Серьёзные,"ребята",из МКС.... :D

Не кто-то еще выше. Деньги не поделили. Отобрали каналы в оптике, уходящей "наверх" в Москву.

#16 pelikan

pelikan

    Новичок

  • Пользователи
  • 90 сообщений

Отправлено 20 February 2009 - 18:18

fas сказал:

Да, недочеты прямо скажем, весомые, очень жалко :(

А чем тебя тот же домолинк не устраивает. Проблем у него конечно бывает, но в целом работает. (не сочти за рекламу :grin: )

#17 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 20:38

да не, домолинк меня всем устраивает, жалко потому, что нет провайдера, который по средствам вай-фай давал бы доступ, это очень удобно, особенно сейчас, когда в кармане у всех куча гаджетов, которые так и просятся в интернет :grin:

#18 Константин

Константин

    Можаец

  • Пользователи
  • 2925 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 13:10

fas сказал:

да не, домолинк меня всем устраивает, жалко потому, что нет провайдера, который по средствам вай-фай давал бы доступ, это очень удобно, особенно сейчас, когда в кармане у всех куча гаджетов, которые так и просятся в интернет :grin:

Было бы очень удобно,согласен.А то сидишь как привязанный на цепь.....И всё время от кого то зависишь....

#19 ilya11

ilya11

    Новичок

  • Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 13:50

Ну любителей халявы много...просекут-уши оторвут.Я,ради интереса,набрал в гугле:провайдеры можайска,посмотрел:велнет,мск,мтк...выбор небольшой :?
От парижа до находки нет авто лучше семёрки!))

#20 Константин

Константин

    Можаец

  • Пользователи
  • 2925 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 02:20

может лучше  МКС-???
и вроде дёшево,но связь-гамно...То у них дождь,то ветер,то снег.то солнце...))) :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных