Перейти к содержимому


Газовый счетчик в квартире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 lexa-xa

lexa-xa

    Можаец

  • Пользователи
  • 3105 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 20:33

Перед подъездом вывесили объявление - до начала 2013 года жильцам необходимо установить эти приборы.ТакИ вопрос:это обязаловка?в какую сумму выльется?отсюда следующий-а если не от горгаза а от левых,что лучше?а если самому?
Рёбяты кто владеет инфой - поделитесь,плз!
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем со 100% летальным исходом.

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 wild admin

wild admin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 367 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 21:20

А что тут владеть.. Газмясовцы решили бабла с народа на измене слупить - на отпуска сотрудникам.. Успокойся и жди. До времени Ч полтора года, "за это время кто-нибудь сдохнет - или я, или султан, или ишак".
Скинь жабу с трубы.

#3 Качевник

Качевник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 682 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 11:29

За газ не слыхал, а вот что на предмет некой управляющей компании с которой все если верить платёжке ОБЯЗАННЫ подписать договор! Но подписать то оно и понятно но что подписывать если опять же верить тексту из платёжки, то для ознакомления дают только некий проект. Так что будьте внимательны подписывая документы чтоб потом в митингах у ЛЕНИНА не плакать. ЗЫ Может, кто уже видел или уже подписал этот договор? РЕАЛЬНЫЙ а не ПРОЕКТ!!!!! Интересны Ваши мнения и  комментарии. ЗЫ ЗЫ Сам пока не читал, но осуждаю :D

#4 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 15:00

тоже сегодня увидел перед подъездом объяву.

lexa-xa сказал:

ТакИ вопрос:это обязаловка?в какую сумму выльется?
А электросчетчики мы разве покупаем? Вроде они сами все меняли, если рассуждать как потребители, то мы платим за газ, он продукт и тут все понятно, но ведь при покупке колбасы я же с личными весами не прихожу в магазин.. хотя может я чего не понимаю)) объясните.
Ссылка не работает

#5 Dimitriy

Dimitriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 19:59

Мой знакомый живёт в городе в частном секторе,отопление газовое,пошёл он  в наш "газпром"  оформить установку газового счётчика чтобы поменьше платить.Ему назвали стоимость установки счётчика:сто тысяч рублей :o


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных