Перейти к содержимому


Покупаю Sony PlayStation 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Пуля

Пуля

    Почетный юрист Можай.org

  • Пользователи
  • 1443 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 10:05

Колебался - колебался, купить приставку какую или нет, а тут и повод появился - Новый год. Ну как не порадовать себя любимого?
Давно ходил облизывался на эту PS3, хотя говорят, что X-box 360 фактически такая же, но мы же (рюсские), млять, максималисты, нам же самое лучшее подавай, и плевать, что дороже, главное, что чуть лучше  :x
Ну так вот, к новому году приобретаю это чудо. Правда, и телек надо будет менять на плазму. Впрочем, на неё я тоже довольно давно облизываюсь...
ЗЫ: А кто на форуме из игроманов есть (имеется ввиду на консолях, а не на PC)?
Консультации, суды, вступление в наследство в т. ч. в судебном порядке, сбор документов, сопровождение сделок с недвижимостью, в т. ч. договора купли-продажи, мены, дарения и т. д.
Грузоперевозки газель ботовая, тентованная, 3 метра, услуги грузчиков.
Тел: 8-926-847-20-21 (Михаил) или в личку.

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 Sanches

Sanches

    Можаец

  • Пользователи
  • 1125 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 10:33

Да нахрен эта хрень нужна!?!? Диски по 2к хочешь покупать? А вдруг игра не понравится? На комп скачал с торрента и всё! Не понравилась удалил! Просто надо смотреть что и от куда качаешь! Если не пошёл фильм надо посмотреть почему, может у тебя элементарно кодека для этого формата нет. Да в принципе тоже самое с играми. :grin:
Изображение

#3 bublik

bublik

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 16:29

Sanches сказал:

Да нахрен эта хрень нужна!?!? Диски по 2к хочешь покупать? А вдруг игра не понравится? На комп скачал с торрента и всё! Не понравилась удалил! Просто надо смотреть что и от куда качаешь! Если не пошёл фильм надо посмотреть почему, может у тебя элементарно кодека для этого формата нет. Да в принципе тоже самое с играми. :grin:
Можно с бэкапов играть нужна прошивка до 3.50 и PSGroove.
Одним из неоспоримых плюсов приставок в том что не надо думать о системных требованиях.

#4 bublik

bublik

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 16:35

Пуля сказал:

Колебался - колебался, купить приставку какую или нет, а тут и повод появился - Новый год. Ну как не порадовать себя любимого?
Давно ходил облизывался на эту PS3, хотя говорят, что X-box 360 фактически такая же, но мы же (рюсские), млять, максималисты, нам же самое лучшее подавай, и плевать, что дороже, главное, что чуть лучше  :x
Ну так вот, к новому году приобретаю это чудо. Правда, и телек надо будет менять на плазму. Впрочем, на неё я тоже довольно давно облизываюсь...
ЗЫ: А кто на форуме из игроманов есть (имеется ввиду на консолях, а не на PC)?
На xbox 360 игр поболее чем на PS3, но по железу уступает последней.
На 40` LCD с 1080p вполне неплохо на Xbox 360 играется.
PS3 тоже есть, но была куплена только из-за эксклюзивных игр на ней, хотя и xbox 360 тоже взял из-за Fable 2 и 3.

#5 Sanches

Sanches

    Можаец

  • Пользователи
  • 1125 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 17:05

Да за те деньги, скок стоит новая PS 3 не слим. Можно взять комп на котором года 4 ну будешь думать о системках!
Изображение

#6 Пуля

Пуля

    Почетный юрист Можай.org

  • Пользователи
  • 1443 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 11:48

Не трынди понапрасну - за 17000 рэ ты купишь комп тупо для офиса.
Я мог бы сейчас целое изложение написать на тему: "Почему я ненавижу сраный комп с его дибильными загрузками, не теми "кодеками", не теми торрентами и иным программно-аппаратным говном", но не стану этого делать, а просто куплю соньку и больше НИКОГДА не буду париться с убогим PC, а буду извлекать то, для чего и создана эта техника - удовольствие.
ЗЫ: Сие положение вещей можно сравнить с авто: может, кому-то и "нравится" вечно лежать под убогим заряженным тазиком, постоянно ремонтируя, обновляя деталюшки, совмещая и настраивая их, путем метода проб и ошибок (и пусть утешают себя мыслю, что их это нереально прёт, самим в железках ковыряться, быть Мастерами тюнинга), а лично я куплю новенький BMW M3, и вместо того, чтобы совершать все те действия несчастных, буду просто быстро ездить и наслаждаться.
Сами понимаете, в случае с консолью цены гораздо адекватнее по соотношениею приставка - комп.
Консультации, суды, вступление в наследство в т. ч. в судебном порядке, сбор документов, сопровождение сделок с недвижимостью, в т. ч. договора купли-продажи, мены, дарения и т. д.
Грузоперевозки газель ботовая, тентованная, 3 метра, услуги грузчиков.
Тел: 8-926-847-20-21 (Михаил) или в личку.

#7 Sanches

Sanches

    Можаец

  • Пользователи
  • 1125 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 12:32

Лан молчу, всё ранво не поймёшь :grin:
Изображение

#8 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 19:43

лучше на компе гамай! На  трёшку игр хитовых мало. А из-за десятка хитов, она того не стоит.

#9 bublik

bublik

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 22:23

Слава сказал:

лучше на компе гамай! На  трёшку игр хитовых мало. А из-за десятка хитов, она того не стоит.
God of War 3 - ради нее стоит :)

#10 Пуля

Пуля

    Почетный юрист Можай.org

  • Пользователи
  • 1443 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 09:52

Да при чем тут стоит не стоит (ударение в нужном месте. Хе-хе)? Речь идет о КОНСОЛИ, а с компьютером консоль схожа, как автомобиль с велосипедом. Вроде оба передвигаются, а в чем-то различны, а вот в чем, некоторые до сих пор не догнали. И поэтому, если я хочу велосипед для горных поездок, не впаривайте мне паркетник для шашлыков. Это разные вещи!
ЗЫ: Сонька не так дорого стоит, чтобы из-за десятка  бестселлеров (замечу, они постоянно пополняются), ее не покупать.
Одна серия "теккен" чего стоит. Я уж молчу о Мортал Комбат 2011 года, его просто сметут с прилавков.
А еще консоль - это приятели-кореша в одной с тобой комнате, пиво, общение и плазма с диагональю 106 см. А компьютер - мониторчик и иллюзия общения с невидимыми интернет-друзьями, а по сути, одиночество.
Консультации, суды, вступление в наследство в т. ч. в судебном порядке, сбор документов, сопровождение сделок с недвижимостью, в т. ч. договора купли-продажи, мены, дарения и т. д.
Грузоперевозки газель ботовая, тентованная, 3 метра, услуги грузчиков.
Тел: 8-926-847-20-21 (Михаил) или в личку.

#11 Velsh

Velsh

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 18:48

Мортал комбат к слову будет доступен на прилавках уже через 2 недели, жду всех в psn)

#12 Ghost_rider

Ghost_rider

    Пользователь

  • Пользователи
  • 332 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 07:36

да он уже покупает это сони год))) когда купит будет уже мортал комбат 15 :lol:

#13 Velsh

Velsh

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 19:00

Может купил уже, просто мы незнаемИзображение

#14 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 20:30

Пуля, приставку то приобрел?
Ссылка не работает

#15 Ghost_rider

Ghost_rider

    Пользователь

  • Пользователи
  • 332 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 06:48

он тока мечтает! :lol:

#16 Пуля

Пуля

    Почетный юрист Можай.org

  • Пользователи
  • 1443 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 12:11

Плазму приобрел, сейчас вот мотик приобрету к началу мая, а там и до соньки рукой подать  ;-)
Консультации, суды, вступление в наследство в т. ч. в судебном порядке, сбор документов, сопровождение сделок с недвижимостью, в т. ч. договора купли-продажи, мены, дарения и т. д.
Грузоперевозки газель ботовая, тентованная, 3 метра, услуги грузчиков.
Тел: 8-926-847-20-21 (Михаил) или в личку.

#17 Пуля

Пуля

    Почетный юрист Можай.org

  • Пользователи
  • 1443 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 13:05

Соньку приобрел совсем недавно... те, кто против соньки, утритесь - ибо сравнить ее с компом язык не поворачивается  :razz:
Консультации, суды, вступление в наследство в т. ч. в судебном порядке, сбор документов, сопровождение сделок с недвижимостью, в т. ч. договора купли-продажи, мены, дарения и т. д.
Грузоперевозки газель ботовая, тентованная, 3 метра, услуги грузчиков.
Тел: 8-926-847-20-21 (Михаил) или в личку.

#18 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 19:04

Ага. Особенно цены на игрушки не сравнимы...:rolleyes:
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#19 Забияка

Забияка

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 10:13

О чем базар? можно взять хбокс прошитый игры на халяву будут либо подешевке покупать можно а качество как на соньке. А комп вообще всасывает по сравнению с платформами

#20 Avenger

Avenger
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 18:52

Если надо могу номерок дать человека..он цифровые версии игрушек на xbox продает..значительно дешевле (примерно 500-600 руб)...сам у него покупаю...все прет и без надувательства...и не надо по 2к диски покупать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных