Перейти к содержимому


Домолинк в Можайске.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Bulkin

Bulkin

    Помощник Санты

  • Администраторы
  • 193 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 13:46

Изображение
В этой теме обсуждается провайдер Домолинк. Вопросы, новости пишите сюда.


Тарифы.

У Домолинка есть неприятная особенность - если меняется тариф, то Вас об  этом не предупреждают и часто получается, что вы можете пользоваться  старым, менее выгодным тарифом еще очень долго. Так что следите за  новостями на их сайте (или в этой теме) и не забывайте менять тариф в  своем личном кабинете.
С 1 апреля тарифы тоже изменились:

tarif-1-04-domolink.png

К сожалению, я опоздал с темой на пару дней) Так что если не успели поменять тариф, то придется ждать месяц.


Форум Можай.орг в Twitter, а еще есть Яндекс виджет.

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#2 Друг

Друг

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 21:25

Одно обидно, Мне, жителю пос. МИЗ больше 256 кб/сек невидать.......(((((( В тех. поддержке так и сказали, ЗАБУДЬ!!!  :cry:Я готов платить больше, толко дайте скорость!!!!

#3 joy13

joy13

    Пользователь

  • Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 11:34

Просмотр сообщенияДруг (06 April 2011 - 21:25) писал:

Одно обидно, Мне, жителю пос. МИЗ больше 256 кб/сек невидать.....
МИЗ..... Тут в центре города только 128 кб/с дают.... :) Домолинк абонентов нахватал "ртом и опой", а АТС дохлые.

#4 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 12:35

joy13, это где же такое счастье?
Ссылка не работает

#5 Качевник

Качевник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 682 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 12:36

joy13, Ну не знаю, у меня KU 3 за 740р всё отлично, всё соответствует ТП, собственно как и ранние ТП не удручали, всё чётко и без всяческих проблем.

#6 pelikan

pelikan

    Новичок

  • Пользователи
  • 90 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 19:35

Просмотр сообщенияjoy13 (07 April 2011 - 11:34) писал:

МИЗ..... Тут в центре города только 128 кб/с дают.... :) Домолинк абонентов нахватал "ртом и опой", а АТС дохлые.

Номер телефона на 44***? Потерпи, уже ведутся проектные работы по модернизации сети. Хотя в ближайшее время оборудование точно не заменят, в лучшем случае к концу года.

#7 Артем Адский Валерьевич

Артем Адский Валерьевич
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 19:57

Хочу подключиться к локалке ДОМОЛИНК! НЕ получаеться! Помогите!!!!!!:sad::sad::sad:

#8 pelikan

pelikan

    Новичок

  • Пользователи
  • 90 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 20:32

Просмотр сообщенияАртем Адский Валерьевич (10 April 2011 - 19:57) писал:

Хочу подключиться к локалке ДОМОЛИНК! НЕ получаеться! Помогите!!!!!!:sad::sad::sad:

Нету у него локалки. Совсем НЕТУ!

#9 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 14:41

Артем Адский Валерьевич,я тоже ничего не слышал о Домолинк локалке<_<
Ссылка не работает

#10 GAMO CFX

GAMO CFX

    Пользователь

  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 12 April 2011 - 15:42

Долго пользовал домолинк, рвботал стабильно 128 и пипец. Отношение с клиентами желает лучшего, хотя разговаривают культурно.
Сейчас МКС, полёт нормальный.

#11 wild admin

wild admin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 367 сообщений

Отправлено 12 April 2011 - 21:59

У домолинка, несмотря на его меньшую скорость и высокие цены, есть одно преимущество, ради которого я сижу на нем и менять пока не собираюсь. Это - фактический даунтайм 1 (один) час за прошедший год. И пусть всякие МКСы и прочая ребятня нервно курит в сторонке. Ибо не сложно построить сеть, сложно поддерживать ее в рабочем состоянии..

PS: Скорость DL по тарифу 5Мбит, реальная 550-580 кбайт/с
Скинь жабу с трубы.

#12 dbadmin

dbadmin

    Сотрудник МКС

  • Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 12 April 2011 - 23:35

Просмотр сообщенияwild admin (12 April 2011 - 21:59) писал:

У домолинка, несмотря на его меньшую скорость и высокие цены, есть одно преимущество, ради которого я сижу на нем и менять пока не собираюсь. Это - фактический даунтайм 1 (один) час за прошедший год. И пусть всякие МКСы и прочая ребятня нервно курит в сторонке. Ибо не сложно построить сеть, сложно поддерживать ее в рабочем состоянии..

PS: Скорость DL по тарифу 5Мбит, реальная 550-580 кбайт/с
Курить вредно. Вы уважаемый живете возле ЦУС, подключены к новой АТС. Такого счастья в городе очень и очень мало.
В этом признавались старая техподдержка Домолинка (в Можайске) и нынешнее поколение той же самой техподдержки.
Изображение

#13 Качевник

Качевник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 682 сообщений

Отправлено 13 April 2011 - 22:28

Просмотр сообщенияwild admin (12 April 2011 - 21:59) писал:

У домолинка, несмотря на его меньшую скорость и высокие цены, есть одно преимущество, ради которого я сижу на нем и менять пока не собираюсь. Это - фактический даунтайм 1 (один) час за прошедший год. И пусть всякие МКСы и прочая ребятня нервно курит в сторонке. Ибо не сложно построить сеть, сложно поддерживать ее в рабочем состоянии..

PS: Скорость DL по тарифу 5Мбит, реальная 550-580 кбайт/с
Я так понимаю, что тарифы у нас одинаковые ДО 5120кб.с ну с торрента качаю, скорость не ниже 589кб до 620кб. Так что я +1 за тебя. Стабильность самого интернета достойна высокой оценки.

Просмотр сообщенияdbadmin (12 April 2011 - 23:35) писал:

Курить вредно. Вы уважаемый живете возле ЦУС, подключены к новой АТС. Такого счастья в городе очень и очень мало.
В этом признавались старая техподдержка Домолинка (в Можайске) и нынешнее поколение той же самой техподдержки.
В разных районах города мои знакомые пользуют Домолинк и всё отлично! И зачем тех поддержка, если инет отключается автоматом, лишь тогда когда не оплатил))) сам инет!!! Я живу вообще на отшибе и скорость полностью соответствует! *DANCE*

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  001.bmp   157.55К   556 Количество загрузок:


#14 Качевник

Качевник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 682 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 12:37

Что было с Домолинком? :blink: Сегодня где то в 01-30 ночи пропал интернет, сегодня включил в 12-30 всё работает  *DANCE*  но есть у кого и до сих пор нет интернета, сайт домолинка открывается, но выдаёт вот такую штуку Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /opt/home/radio/webradio/bitrix/stack_cache/MYSQL/b_iblock/30/306004069f336106238000efc8c322b9.php on line 118 Опс!!! Сайт заработал!!!!

#15 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 18:34

Новые безлимитные тарифы, так себе<_<

tarifdomolink.JPG
Ссылка не работает

#16 demidovstep

demidovstep

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 09:53

Вполне нормальные тарифы. Особенно  в совокупности с другими удобствами, чего не скажешь о местых провайдерах. Да и дешевле стало существеннее.



#17 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 13:35

Просмотр сообщенияdemidovstep сказал:

чего не скажешь о местых провайдерах.
Местный провайдер, между прочим, предлагает за 500р 10Мб/с круглосуточно, а не только ночью.
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#18 demidovstep

demidovstep

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 20:14

Просмотр сообщенияSerafim (24 August 2011 - 13:35) писал:

Просмотр сообщенияdemidovstep сказал:

чего не скажешь о местых провайдерах.
Местный провайдер, между прочим, предлагает за 500р 10Мб/с круглосуточно, а не только ночью.
А зачем мне неработающая круглосуточно (а не только ночью) сеть, техподдержка которой отдыхает по выходным, а чтобы платеж сделать, надо еще и в офис тащиться. И все это - за 500 руб. Браво! :) Большое спасибо, я уже побывал клиентом этой сети. Помнится, когда пытался звонить в техподдержку, то попадал на переполненный голосовой ящик.
Да мне и 2х Мб хватает.

#19 ErofeiVlad

ErofeiVlad
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 28 August 2011 - 21:49

Да я тоже бесплатный сыр не хочу.

#20 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 10:42

Что то давненько обновления тарифов не было от Домолинка *nety*
Ссылка не работает




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных