Перейти к содержимому


Виртуальные выборы в ГосДуму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

Опрос: Голосуем? (47 пользователей проголосовало)

Какой партии вы отдаете свое предпочтение на думских выборах 4 декабря 2011года

  1. Справедливая Россия (11 голосов [15.07%])

    Процент голосов: 15.07%

  2. ЛДПР (5 голосов [6.85%])

    Процент голосов: 6.85%

  3. Патриоты Росии (1 голосов [1.37%])

    Процент голосов: 1.37%

  4. КПРФ (32 голосов [43.84%])

    Процент голосов: 43.84%

  5. Яблоко (16 голосов [21.92%])

    Процент голосов: 21.92%

  6. Единая Россия (5 голосов [6.85%])

    Процент голосов: 6.85%

  7. Правое Дело (3 голосов [4.11%])

    Процент голосов: 4.11%

Голосовать

#41 Дмитрий_

Дмитрий_
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 17:26

Я точно голосовать не буду за партию «Единая Россия». Её местное отделение даже не смогло управу найти на местный ФЦЗН и обеспечить демократическое правовое обслуживание инвалидов им. Чтобы любой инвалид мог придти ФЦЗН и выбрать приемлемое для себя квотированное рабочее место в регионе. Там таких вообще нет, выбирать неизчего.

Предвыборная информация для размышления. Скоро выборы в Подмосковье. Прежде чем проголосовать за Б.В. Громова обратите внимание на его индивидуальность. Вероятно он тиран бывшего тоталитарного СССР, который проник в демократическую партию «Единая Россия» диверсантом, захватил высшее место в совете этой партии и теперь используя её рвётся в Госдуму и Мособлдуму узаконивать тиранию. Его политическая индивидуальность видна в законе Московской области «О квотировании рабочих мест» …Квотирование рабочих мест устанавливается для трудоустройства следующих категорий граждан: после слова инвалидов он в должности Губернатора Московской области установил в этой категории ограничитель свободы на труд - имеющих в соответствии с индивидуальными программами реабилитации рекомендации к труду, когда труд в стране свободен, каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностямик труду, выбирать род деятельности и профессию, принудительный труд запрещен, всё это сказано Конституцией РФ, принятой всенародным голосованием. От такой тирании смысл теряют эти свободы за которые проголосовали всенародным голосованием и демократические основы Конституции РФ. И зачем тогда меняли Конституцию СССР, если в действительности с 1991 года Россия ещё сильнее откатилась назад в тоталитарнуюэпоху периода Сталина с примесью рабства.

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#42 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 17:30

Просмотр сообщенияслободский сказал:

Прочитал до конца,лекция для наблюдателя: http://nadia-yacik.l...270.html#cutid1

Тож до конца дочитал, ...позновательно...

А вы все же обратите внимание на то, что сейчас в Южной Осетии делается.
Ведь там отрабатывается совершенно новая технология. Назначеный от партии власти (с до боли знакомым названием "Единство") кандидат проигрывает выборы. Т.е. стандартные "технологии" описанные в приведенной выше статье не сработали.
И что? Да очень просто. Власть результаты ЭТИХ выборов не признает, и назначает новые выборы, но уже без участия победившей стороны.
Я это о чем? О том что у нас власть так просто не сдастся. В недемократической стране сменить захватившую власть группировку демократическим путем (то бишь выборами) не получится. Кто нибудь задумывался о том, что будет после выборов? Кто нибудь готов идти дальше?
Ну например, увидим мы пятого декабря результаты выборов. И поймем, что нас опять(неожиданно) обманули.
А дальше то что?
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#43 Берендей

Берендей

    Пользователь

  • Пользователи
  • 141 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 19:08

Просмотр сообщенияSerafim (01 December 2011 - 17:30) писал:

.......А вы все же обратите внимание на то, что сейчас в Южной Осетии делается.
Ведь там отрабатывается совершенно новая технология. Назначеный от партии власти (с до боли знакомым названием "Единство") кандидат проигрывает выборы. Т.е. стандартные "технологии" описанные в приведенной выше статье не сработали.
И что? Да очень просто. Власть результаты ЭТИХ выборов не признает, и назначает новые выборы, но уже без участия победившей стороны. Я это о чем? О том что у нас власть так просто не сдастся. В недемократической стране сменить захватившую власть группировку демократическим путем (то бишь выборами) не получится. Кто нибудь задумывался о том, что будет после выборов? Кто нибудь готов идти дальше?
Ну например, увидим мы пятого декабря результаты выборов. И поймем, что нас опять(неожиданно) обманули.
А дальше то что?
Ничего нового в ЮО не произошло...У хохлят, например, было нечто.Выборы, майдан, посиделки,...задняя передача.Всё в исходное!!!.(дрова из печи-дым обратно в трубу!!!!)..До гражданской сечи чуть дело не дошло.Хватило разума, а то был бы костерок не хилый.Что касаемо наших реалий, то скорее всего ничего экстраординарного не призойдёт [на мой взгляд ]. Сильны позиции ЕР, ну просто куды бечь то??Слаба оппозиция(её просто НЕТ)....Революций и крупных потрясений не будет. Дальше разговоров, сотрясаний воздуха кулачками и угроз засудить до паноса, ИМХО, дела не дойдёт.....

#44 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 20:30

Ну что ж, пора подвести итоги.
Завтра "день тишины", послезавтра выборы.

Результаты наших виртуальных выборов:
победила              КПРФ                  43,94%,
далее                    Яблоко                19,7%
третья Справедливая Россия 16,67%
в думу так же проходит и ЕдРо 7,58%
ЛДПР, Правое дело и Патриоты не преодолевают проходной барьер.

Посмотрим как окажется на самом деле.
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#45 NKoT

NKoT

    Коренной Можаец

  • Модераторы
  • 1987 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 20:41

Просмотр сообщенияслободский (01 December 2011 - 11:30) писал:

Прочитал до конца,лекция для наблюдателя: http://nadia-yacik.l...270.html#cutid1

Прикрыли :( вот вам и свободные выборы.. хотя не новость! ЕДРО всеравно с путиным пройдет

#46 Качевник

Качевник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 682 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 20:57

По исследованиям ВЦИОМ;

Цитата

По прогнозу ВЦИОМ, рассчитанному с учетом опросов населения и экспертов-политологов, явка на выборы составит 58%, а в Госдуму пройдут четыре партии: «Единая Россия» с результатом 53,7%, КПРФ с 16,7%, ЛДПР с 11,6% и «Справедливая Россия» с 10,0%. «Малые» партии в парламент не проходят.

С учетом перераспредения голосов, поданных за партии, которые не проходят 7% барьер, в пользу победителей, распределение голосов выглядит следующим образом: 58,3% голосов - у  «Единой России», 18,2% - у КПРФ, 12,6% - у ЛДПР, 10,9% - у «Справедливой России».

По прогнозу ВЦИОМ, распределение мест в Госдуме 6-го созыва  будет таким: 262 мандата - у «Единой России», 82 - у КПРФ, 57 - у ЛДПР, 49 - у «Справедливой России».

Прогноз ВЦИОМ рассчитан по результатам всероссийского опроса 19-20 ноября 2011 г. (опрошено 1600 человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России, статистическая погрешность не превышает 3,4%) и опроса 10 экспертов-политологов.
Похожие результаты показывают и другие исследовательские организации, в том числе и зарубежные :wink:
http://vybory.wciom....=566&uid=112097

#47 joy13

joy13

    Пользователь

  • Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 22:44

Ребят. Что вы как дети? "выборы", "демократия" и т.д..... Хотите хорошей жизни? "ТОЛЬКО ВОЙНА", можете звать меня экстремистом, таррористом и т. д., но добровольно власть никто не отдаст! "Брат на брата"? Да пох.... Если брат за ЕДРО, я его лично повешу на первом столбе.
з.ы. Наболело, надоело..... Сколько живу ( а это затяжной процесс. :)), такого б...става никогда не было.

#48 Ghost_rider

Ghost_rider

    Пользователь

  • Пользователи
  • 332 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 09:14

раньше на выборы не ходил! но в этот раз обязательно пойду,поставлю галочку за жирика или комуняк!
но нашу страну может спасти тока революция и только она может свергнуть это г...но

#49 Берендей

Берендей

    Пользователь

  • Пользователи
  • 141 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 10:11

Вобщем с кем из знакомых не поговорю-ВСЕ ПРОТИВ ЕдиРостов!!!Но как прально здесь говорят, просто так они от кормушки не уйдут!!!И не подавятся...Тоже уже порядком поднадоел этот цирк с конями(((((

#50 филосов

филосов

    Пользователь

  • Пользователи
  • 382 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 11:34

Просмотр сообщенияБерендей (03 December 2011 - 10:11) писал:

Вобщем с кем из знакомых не поговорю-ВСЕ ПРОТИВ ЕдиРостов!!!Но как прально здесь говорят, просто так они от кормушки не уйдут!!!И не подавятся...Тоже уже порядком поднадоел этот цирк с конями(((((
Все вроде против Единрос но результат будет один,я всегда ходил на выборы и голосовал как то все в меньшинстве, сейчас буду за КПРФ и не потому что люблю коммунистом,просто в начале в 90-тые когда КПСС хоронили говорили и правильно что одна партия у власти ведет в застою и культу.Нужна оппозиция как во всем Мире.Теперь Путин говорит обратное одна партия одна власть.Только КПРФ может создать реальную оппозицию,пусть мешает Власти проводить дурные законы хоть из вредности и то хорошо.А то было все партии покинули парламент в протест региональным выборам,так писали правильно они могут не приходить большинство все равно есть и без них можно голосовать.

Прикрепленные изображения

  • big (9).jpeg


#51 слободский

слободский

    Пользователь

  • Пользователи
  • 267 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 17:51

Просмотр сообщенияMultihalfer (02 December 2011 - 20:41) писал:

Просмотр сообщенияслободский (01 December 2011 - 11:30) писал:

Прочитал до конца,лекция для наблюдателя: http://nadia-yacik.l...270.html#cutid1

Прикрыли :( вот вам и свободные выборы.. хотя не новость! ЕДРО всеравно с путиным пройдет

Только что смотрел,всё открывается.

#52 Берендей

Берендей

    Пользователь

  • Пользователи
  • 141 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 19:46

Просмотр сообщенияфилосов (03 December 2011 - 11:34) писал:

......Все вроде против Единрос но результат будет один,я всегда ходил на выборы и голосовал как то все в меньшинстве, сейчас буду за КПРФ и не потому что люблю коммунистом,просто в начале в 90-тые когда КПСС хоронили говорили и правильно что одна партия у власти ведет в застою и культу.Нужна оппозиция как во всем Мире.Теперь Путин говорит обратное одна партия одна власть.Только КПРФ может создать реальную оппозицию,пусть мешает Власти проводить дурные законы хоть из вредности и то хорошо.А то было все партии покинули парламент в протест региональным выборам,так писали правильно они могут не приходить большинство все равно есть и без них можно голосовать.
Ну ты прям как Ильич с броника -"За совецку власть"-речь толкнул  :D КПРФ -рулииит!!! Осталось добавить.Кто папаша Зю, это будет оппозиция??  :-oИли экс трудовик Анпилов?? Иль с могилы Шандыбина подымать??. Настоящих буйных мало!!!, вот и нету вожаков (С) Вообще, по моему разумению.КПРФ это реальный ПЕПЕЛ!!!Я конеш и никого другого в принципе не вижу,и не предлагаю.(Яж говорю, мой кандидат был-тащ ПРОТИВ ВСЕХ, жаль с дистации его увели) как противовес ЕР, но эти не варик!!Ну голоснём мы за др.партии, толку то?? В общем депутацком квороме, это капля в море.До ключевых постов законодателей комитетов и комиссий этих "меньшивиков" просто никто не допустит!! Грустно всё......  :-(

#53 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 08:36

В общем и в частности нас всех очень мало,после прибавки жалованья офицерам полиции и армии у теперешней партии появилось много потенциальных голосов- как голосует офицер-туда и армия,а нас капля в море,пессимистичное настроение,но сюжет уже расписан за нас,подождем -увидим-будем дальше жить....
Делай что должно и будь как будет

#54 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 09:45

Ближайшие выборы в России пройдут 4 декабря 2011 года. Впервые государственная дума России будет избираться на 5 лет. На данный момент уже было проведено предварительное голосование в Госдуму 2011.

Предварительным голосованием или праймеризом называются первичные выборы, которые проводятся с целью отбора кандидатов от той или иной политической партии для выдвижения их по спискам данной партии на выборах депутатов Госдумы. До этого года первичное голосование проводила только одна партия - Единая Россия, но на этот раз Путинпредложил обязать каждую из политических партий Российской Федерации проводить предварительное голосование, чтобы отбирать на его основе кандидатов в Государственную Думу.

Эта идея многими другими партиями была воспринята в штыки и вызвала массовые противоречия.

Но это только отбор кандидатов от партий, но существует еще другой вид предварительного голосования, когда голосование дает предварительные прогнозы о том, какие партии имеют шанс пройти в Думу. Такое голосование за партии уже было проведено во всех регионах России.

Состоянием на 20 ноября был такой результат предварительного голосования:

КПРФ(2552 голоса)
Справедливая Россия(381 голос)
ЛДПР(229 голосов)
Яблоко(235 голосов)
Правое дело(32 голоса)
Патриоты России(39 голосов)
Единая Россия(121 голос)

Если бы все голосовали на выборах так, как на предварительном голосовании, то партии получили бы такое количество мест в Думе.

КПРФ 75%
СР 11%
ЛДПР 7%
Яблоко 7%

Странно, но в таком случае ЕР, ПР и ПД вообще не преодолели бы проходной порог в 7% и не прошли бы в Госдуму.

Хотя обычно выборы дают другие результаты, чем предварительное голосование, потому делать прогнозы пока рано. http://www.podaril.r...news_id=16642
http://pressano.com/...yborov2011.html

#55 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 10:17

На утро 4 декабря в наших виртуальных выборах все еще побеждают:
КПРФ      43,66% голосов
Яболоко  21,13%
СР             15,49%
ЛДПР        7,04%
ЕдРо     7,04%
Правое Дело и Патриоты России не преодолевают проходной барьер.
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#56 NKoT

NKoT

    Коренной Можаец

  • Модераторы
  • 1987 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 12:34

Просмотр сообщенияKincheff (04 December 2011 - 11:31) писал:

Сходил в ДК, проголосовал "реально" как и хотел - за "красных"...
А кучи бабулек в и воле школы 2 это как то связано?

#57 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 13:25

Просмотр сообщенияMultihalfer сказал:

...А кучи бабулек в и воле школы 2 это как то связано?
Конечно связано... Сегодня ж выборы и они, видимо, тоже пришли голосовать.

Я кстати тоже посетил избирательный участок в ПТУ-70. Людей пришедших проголосовать оОчень много. Даже некоторая очередь образовалась. Кстати стоя в этой очереди, я обратил внимание на то, что отмечают галочками люди  в своих бюллетенях. Как ни странно, у порядка десяти человек проголосовавших передо мной были отмечены "верхние квадратики"....
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#58 NKoT

NKoT

    Коренной Можаец

  • Модераторы
  • 1987 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 13:34

Просмотр сообщенияSerafim (04 December 2011 - 13:25) писал:

Просмотр сообщенияMultihalfer сказал:

...А кучи бабулек в и воле школы 2 это как то связано?
Конечно связано... Сегодня ж выборы и они, видимо, тоже пришли голосовать.

Я кстати тоже посетил избирательный участок в ПТУ-70. Людей пришедших проголосовать оОчень много. Даже некоторая очередь образовалась. Кстати стоя в этой очереди, я обратил внимание на то, что отмечают галочками люди  в своих бюллетенях. Как ни странно, у порядка десяти человек проголосовавших передо мной были отмечены "верхние квадратики"....

А разве там нет будок? Чтоб не подсматривали?:)

#59 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 13:41

Просмотр сообщенияMultihalfer (04 December 2011 - 13:34) писал:

Просмотр сообщенияSerafim (04 December 2011 - 13:25) писал:

Просмотр сообщенияMultihalfer сказал:

...А кучи бабулек в и воле школы 2 это как то связано?
Конечно связано... Сегодня ж выборы и они, видимо, тоже пришли голосовать.

Я кстати тоже посетил избирательный участок в ПТУ-70. Людей пришедших проголосовать оОчень много. Даже некоторая очередь образовалась. Кстати стоя в этой очереди, я обратил внимание на то, что отмечают галочками люди  в своих бюллетенях. Как ни странно, у порядка десяти человек проголосовавших передо мной были отмечены "верхние квадратики"....

А разве там нет будок? Чтоб не подсматривали?:)


Дело не в будках, а в самом бланке, он огромный. И если его не сложить пополам, то с момента когда вы вышли из кабинки до момента когда бюллетень проваливается в урну у меня была масса времени разглядеть что что в них отмечено.
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#60 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 16:51

Проголосовал за "красных"! Чем и горжусь... Завтра в 10.00 узнаем предвариловку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных