Перейти к содержимому


Такая бывает власть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 09:06

Да при чем здесь канал или передача. Выступили реальные люди, те которые непосредственно участвовали в конфликте. Посмотрел это видео, много думал, какой же все-таки Пи@#@ц твориться у нас в стране. Я понимаю, если такое произошло где-нибудь на затерянных  хуторах Ставрополья, но это вот здесь, прямо под носом, твои соседи, знакомые, с кем мог встречаться не раз...

С одной стороны есть факт избиения, ок, ну с кем не бывает, а с другой стороны мы имеем абсолютно, на мой взгляд, неадекватного "народного избранника", я даже верить не хочу, что такие еще есть, это же вынос мозга просто, привет девяностые, денди и жвачка турбо. Почему он еще не отстранен от должности? Что вообще происходит?
Я очень надеюсь, что все те адвокаты, защитники и прочие деятели не только ограничатся разговорами перед камерами, а реально займутся вопросом, доведут его до логического конца — неотвратимая уголовная ответственность для "депутата" и изгнание из администрации поселка. Что бы все это произошло очень важно, что бы дело рассматривалось независимыми людьми, за пределами района, иначе не о какой справедливости говорить бесполезно.
У некоторых пользователей есть свои блоги, твитеры, вы общаетесь на форумах, распространите информацию по этому случаю, иногда интернет делает чудеса, не будьте безучастными.
Ссылка не работает

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#22 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 12:45

Смотрю TV в пол глаза и то когда каналы переключаю с детского на другой подобный,все эти шоу выглядят так,что посмотрев их и проанализировав увиденное и услышанное,приходишь к выводу - дураки-то кто? Главные герои,зрители в зале,или мы у голубых экранов? И все же есть суд(будем верить, иногда объективный) вот он и решает виновен или нет.
Делай что должно и будь как будет

#23 слободский

слободский

    Пользователь

  • Пользователи
  • 267 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 13:49

Просмотр сообщенияfas (22 December 2011 - 09:06) писал:

Что бы все это произошло очень важно, что бы дело рассматривалось независимыми людьми, за пределами района, иначе не о какой справедливости говорить бесполезно.

+500

Цитата

В день выхода передачи (19 декабря 2011) по странному стечению обстоятельств была прекращена работа 1 канала в поселке Уваровка в домах с коллективной антенной - все остальные программы работали нормально. Странно не правда ли?

http://www.uvarovka....?t=632&start=15

#24 Каратель

Каратель

    Пользователь

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 12:35

А что вы хотели? Глава Уваровского поселения по сути подчиняется Главе района, как и можайское телевидение:))))
Пушкин сидит у себя и думает: "Я - гений, ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой - гений, и Достоевский, цаpство ему небесное, гений! Когда же это кончится ?" Тут все и кончилось. Даниил Хармс
http://jcclub.ru/spo...ere/2012.04.03/

#25 Guard737

Guard737

    Пользователь

  • Пользователи
  • 477 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 01:54

Да, конечно ребята определенно не подарок=)
Но депутат вешающий хуки на лево и на право!=))) Это уже перебор...
Тот хоть пьяный с ножем полез драться... а этот трезвый... чож будет если депутата напоить?оО начнет с ТТшки шмалять по всем кто ему не понравится?оО
http://iflower-shop.ru - розы от 20 рублей, доставка цветов по г. Можайску и всему миру ;)

#26 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 11:14

А кто-нибудь в курсе чем закончился этот фарс(извините,если обижу кого в лучших чувствах, но разбирать какое-либо дело с помощью Малахова-это абсурд), итак как один из выходов было предложено мировое соглашение или суд ,с вытекающими последствиями - на чем остановились?
Делай что должно и будь как будет

#27 Константин

Константин

    Можаец

  • Пользователи
  • 2925 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 01:04

Если это были боксёры:
1.Папа-Лох,в битве...удары-НИ О ЧОМ,напминают детские потасовки в школе.бил конкретно,а не попадал..Боксёр из него,как из Мухи-шмель...
Сынок-это вообще ни о чом...полный атстой...по ходу дела,ему дали КМС,просто из-за папы,а так он ничего конкретного не представляет.Был бы один на улице у подъезда,то реально бы Зубёнки свои вывалил бы плюясь,так как Пацаны,которых эти два "едроса",пытались отмутузить,конкретно были сильнее...Пацаны,просто немного заменжевались,так-как эти типа "боксёры"...просто имеют некоторый вес в Колхозе Уваровка...А на самом деле.эти "ЕДРОСЫ"(читаем матерное ругателшьное слово), как бойцы-полное ничего...
Если внимательно посмотрите на картинку, то поймёте...
"Едросы"-это .....далее....каждый своё напишет.

#28 AbyssMoon

AbyssMoon

    Можаец

  • Пользователи
  • 1983 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 15:42

Интересно, что значит "к одному году ограничения свободы"?
Какого ограничения? Частичного или полного?
Можаец...

#29 wild admin

wild admin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 367 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 18:49

http://ru-vederko.li...om/1178078.html

"Сегодня "судья" Можайского городского суда Мартынов А.Н. признал братьев Зориных виновными в избиении Игоря и Дмитрия Аронсонов и назначил в отношении Андрея Зорина наказание в виде лишения свободы на срок 3 месяца, а Антона Зорина приговорил к штрафу в 10000 рублей.
При этом, Андрей Зорин обвиняется в том, что ушиб Игорю Арансону своей левой почкой ногу, челюстью порвал ботинок, а Антон Зорин ударил Дмитрия Арансона ВИСОЧНОЙ КОСТЬЮ ТАК, что нанес ему побои.
Последнее это моя интерпретация произошедшего, но она очень близка к истине."

А потом, когда народ дойдет и их начнут вешать на столбах, они будут сильно удивляться..
Скинь жабу с трубы.

#30 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 19:40

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ ГУМАННЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД В МИРЕ!!!
Делай что должно и будь как будет

#31 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 22:42

По поводу приговоров в интернетах начинается не маленькое бурления, в частности много мнений о судье Мартынове, посмотрим во что все выльется.
Ссылка не работает

#32 Можа_ец

Можа_ец

    Пользователь

  • Пользователи
  • 187 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 15:51

Просмотр сообщенияKincheff (18 May 2012 - 14:35) писал:

"Скотская" власть и судьи ж***лизы(((
Поддерживаю.
Для убедительности высказывания нужно оставить только аватарку и цитату!
Эффект будет интересный)))
Примерно вот так.....

Прикрепленные изображения

  • власть и судьи_.jpg


#33 Аркаша

Аркаша

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 16:12

Да, некоторые поправки к статусу депутатов необходимо рассмотреть.
В том числе и касательно неприкосновенности.
Некоторых уже давно пора судить, но они, поверьте, успеют сбежать задолго о.
Как Ашот Егиазарян.

#34 Мегавольт

Мегавольт

    Пользователь

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 20 July 2012 - 00:31

Основная проблема нынешнего времени, это то, что настоящих мужиков все меньше и меньше. Сначала навые...ся, а потом в полицию бегут. Вот например тов. Можа_ец оскорбляет человека которого я уважаю и за которого я голосовал. Очень хочется уе..ть посильнее, но нельзя... засудят... И что мне делать? Нарисовать карикатуру про близких ему людей? Это низко. Развести срач со взаимными оскорблениями? Не лучше. Проглотить обиду? Неприятно... Заколдованный круг...

#35 Аркаша

Аркаша

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 10:55

Просмотр сообщенияМегавольт (20 July 2012 - 00:31) писал:

Основная проблема нынешнего времени, это то, что настоящих мужиков все меньше и меньше. Сначала навые...ся, а потом в полицию бегут. Вот например тов. Можа_ец оскорбляет человека которого я уважаю и за которого я голосовал. Очень хочется уе..ть посильнее, но нельзя... засудят... И что мне делать? Нарисовать карикатуру про близких ему людей? Это низко. Развести срач со взаимными оскорблениями? Не лучше. Проглотить обиду? Неприятно... Заколдованный круг...
Но какую то управу на них можно найти.
Прокуратуры, СК.
Кто-то должен разбираться в подобных делах и иметь право прищучить депутатов и иных неприкосновенных личностей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных