Перейти к содержимому


"Эльдорадо" возвращается в Можайск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 26 July 2012 - 21:33

Просмотр сообщенияKincheff (26 July 2012 - 16:33) писал:

Есть одно отличие - в берингове раньше продавались автомагнитолы, нынче в эльдораде - ничего нету(((
Есть, только стенд с этой лабудой в другое место перенесли.
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#22 Ceprei

Ceprei

    Новичок

  • Пользователи
  • 68 сообщений

Отправлено 28 July 2012 - 18:33

ну если только с компасом, с собаками то нельзя
мало ли они где нагадят, я тоже ничего не заметил, наверно скрыли под слоем тайны

#23 AbyssMoon

AbyssMoon

    Можаец

  • Пользователи
  • 1983 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 15:11

Перед новым годом зашел в Эльдорадо прикупить новую стиральную машинку, т.к. старая приказала долго жить.
Студентки продавцы быстро налетели пытаясь мне продать разные модели :)

В итоге выбрал SAMSUNG, хочу купить, говорят установка стоит 1700р, без установки нет гарантии на технику.
А я как раз хотел ее установить сам, ну в этот бардак я естественно не поверил, при ней достаю телефон и набираю телефон горячей линии SAMSUNG, который был написан на этой же машинке.
Специалист горячей линии меня заверил в обратном, гарантия естественно есть и составляет 3 года даже с учетом собственноручной установки...

На вопрос девочки "менеджеру-консультанту" зачем обманываете? Получил ответ, что она была не в курсе и им так сказали "начальники" о таких правилах.

В общем разводняк, будьте бдительны!
Можаец...

#24 @ндрюх@

@ндрюх@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 762 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 18:12

С компами таже ерунда, виндовс говорят предустановленный, его надо зарегистрировать и расширить, иначе работать не будет. Тоже естественно за деньги...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных