Перейти к содержимому


Дороги в Можайске.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Пуля

Пуля

    Почетный юрист Можай.org

  • Пользователи
  • 1443 сообщений

Отправлено 01 August 2009 - 09:55

В прокуратуру надо заявление написать, а если не поможет, статью в газету. Не статьями задавим, так на совесть нажмем, чтоб люди тудой не ездили.
Консультации, суды, вступление в наследство в т. ч. в судебном порядке, сбор документов, сопровождение сделок с недвижимостью, в т. ч. договора купли-продажи, мены, дарения и т. д.
Грузоперевозки газель ботовая, тентованная, 3 метра, услуги грузчиков.
Тел: 8-926-847-20-21 (Михаил) или в личку.

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#22 Константин

Константин

    Можаец

  • Пользователи
  • 2925 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 03:06

Как не было дорог,так и не будет.... 8)

#23 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 08:27

BARBAR, не удалось побывать на пляже?

#24 BARBAR

BARBAR

    Пользователь

  • Пользователи
  • 151 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 10:44

Не не удалось((( к сожалению. Время блин забито, а по правде говоря последний раз я на водохранилище был лет пять тому назад.; Я больше уважаю проточную воду москва река, протва, искона. Ой ой ! Что это я тут разговарился "казачки полтиннички" тоже форум наверное читают.. скоро и подезд и к рекам перекроють, они бы лучше улицу Российскую перекрыли и тут деньгу собирали типо за диагностику подвески на искуственно созданных неровностях!

#25 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 10:57

BARBAR сказал:

они бы лучше улицу Российскую перекрыли и тут деньгу собирали типо за диагностику подвески на искуственно созданных неровностях!
+1. Ага полигон "Российская"

#26 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 10:51

Всем привет !
Только что приехал с Азовского моря. Там въезд на пляж тоже платный. Но меня это совсем не расстроило. Потому что за 150 рублей заезжаешь на благоустроенную территорию, со скамеечками, кабинками для переодевания, спасательными вышками и мусорными корзинами. А еще пляж каждое утро "расчесывают".
Вот за это денех совсем не жалко.
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#27 Пуля

Пуля

    Почетный юрист Можай.org

  • Пользователи
  • 1443 сообщений

Отправлено 05 September 2009 - 16:06

BARBAR сказал:

и тут деньгу собирали типо за диагностику подвески на искуственно созданных неровностях!
Ага. Это упражнение на авто-полигоне называется, по-моему, "стиральная доска". Для чистоты эксперимента можно набрать тазик воды, положить на колени и проехать со скоростью 30 км/ч )))
Консультации, суды, вступление в наследство в т. ч. в судебном порядке, сбор документов, сопровождение сделок с недвижимостью, в т. ч. договора купли-продажи, мены, дарения и т. д.
Грузоперевозки газель ботовая, тентованная, 3 метра, услуги грузчиков.
Тел: 8-926-847-20-21 (Михаил) или в личку.

#28 Туз Бубён

Туз Бубён

    Новичок

  • Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 11:17

На мой взгляд,-самая лучшая дорога в Можайском р-не ,это отрезок от Старой площади до поворота на Гидроузел. Да и то за счёт того , что Франция выделила 2 миллиарда на благоустройство этой дороги до Бородинского поля к 2012г.
Вопрос,-где деньги, Зин!

#29 сибиховод

сибиховод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 797 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 12:23

по факту деньги уходят в никуда *nety*  *nety*  *nety*

#30 Пуля

Пуля

    Почетный юрист Можай.org

  • Пользователи
  • 1443 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 15:53

Неплохая дорога до первомайки и чуть дальше - мы с челом там трюки для станта тренируем.
Консультации, суды, вступление в наследство в т. ч. в судебном порядке, сбор документов, сопровождение сделок с недвижимостью, в т. ч. договора купли-продажи, мены, дарения и т. д.
Грузоперевозки газель ботовая, тентованная, 3 метра, услуги грузчиков.
Тел: 8-926-847-20-21 (Михаил) или в личку.

#31 Туз Бубён

Туз Бубён

    Новичок

  • Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 15:55

сибиховод сказал:

по факту деньги уходят в никуда *nety*  *nety*  *nety*
Неплохо бы выяснить, а куда?

#32 сибиховод

сибиховод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 797 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 16:19

Мародерство — это высшая форма социальной дезорганизации. В принципе мы к ней близки.

#33 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 10:18

Главное разметка!!! Что интересно, после нанесения разметки,ямы заделали (ул.Красноармейская).

Прикрепленные изображения

  • 5.JPG
  • 4.JPG


#34 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 13:05

Просмотр сообщенияТуз Бубён (05 March 2010 - 11:17) писал:

На мой взгляд,-самая лучшая дорога в Можайском р-не ,это отрезок от Старой площади до поворота на Гидроузел. Да и то за счёт того , что Франция выделила 2 миллиарда на благоустройство этой дороги до Бородинского поля к 2012г.
Вопрос,-где деньги, Зин!

Так вот теперь на этой дороге пробка - все знают. народ ныряет по Сторой смоленке(бородинская) , но от храма есть очень опасный кусок дороге , а после вчерашнего ливня вымыло такую яму ,если бы у меня был фотоаппарат я сняла бы очень печальную картину- у авто переднее колесо совсем до днища туда рухнуло -короче очень опасный кусок дороги -кто ездит -осторожно!!!!
Делай что должно и будь как будет

#35 Каратель

Каратель

    Пользователь

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 21:43

Зато по этим дорогам ходят самые красивые в мире ноги)))))
Пушкин сидит у себя и думает: "Я - гений, ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой - гений, и Достоевский, цаpство ему небесное, гений! Когда же это кончится ?" Тут все и кончилось. Даниил Хармс
http://jcclub.ru/spo...ere/2012.04.03/

#36 @ндрюх@

@ндрюх@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 762 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 22:03

По поводу платного пляжа...
Я уже второй год просто их посылаю и проезжаю бесплатно.Пытались снять полтинник, но на просьбу показать документы на арендованную ими землю, показали только договор аренды на тот клочок земли, где стоит их кабак.пытались не пускать, но когда я закрыл машину возле шлагбаума, и пошел к морю, сразу пропустили...

Кстати теперь водохранилище уже технический водоём, и там можно творить что угодно.Обидно,!ля.

#37 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 23:05

Просмотр сообщенияКаратель (12 July 2011 - 21:43) писал:

Зато по этим дорогам ходят самые красивые в мире ноги)))))

Нет. ну вот это фраза .теперь каждая можаянка на любой из дорог и тратуаров нашего города будет считать себя обладательницей этих замечательных ног.Если бы был конкурс на комплимент ,я думаю Вы стали бы лидером!
Делай что должно и будь как будет

#38 филосов

филосов

    Пользователь

  • Пользователи
  • 382 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 19:25

Как обратится к дорожникам с благодарностью,спасибо Вам что сняли асфальт с ул Полосухина  такой ровной она ещё ни когда не была просьба снимите асфальт с ул ВОИНОВ ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ а то ехать не возможно асфальт можете продать вам прибыль и нам хорошо.Принимайте новые методы ремонта и нанотехнологии.УДАЧИ В ВАШЕМ НЕ ЛЕГКОМ ТРУДЕ.

Прикрепленные изображения

  • 2171-1.jpg


#39 Слава

Слава

    ФотоАрхивариус Можайска

  • Модераторы
  • 1344 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 20:33

Просмотр сообщенияфилосов (15 July 2011 - 19:25) писал:

Как обратится к дорожникам с благодарностью,спасибо Вам что сняли асфальт с ул Полосухина  такой ровной она ещё ни когда не была просьба снимите асфальт с ул ВОИНОВ ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ а то ехать не возможно асфальт можете продать вам прибыль и нам хорошо.Принимайте новые методы ремонта и нанотехнологии.УДАЧИ В ВАШЕМ НЕ ЛЕГКОМ ТРУДЕ.
А также на Локомотивной и иже с ними (такими же раздолбаными).

Самый прикол, что кладут асфальт на ул.Леоновской, где машины днём даже редки...

#40 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 21:37

Просмотр сообщенияСлава (15 July 2011 - 20:33) писал:

Просмотр сообщенияфилосов (15 July 2011 - 19:25) писал:

Как обратится к дорожникам с благодарностью,спасибо Вам что сняли асфальт с ул Полосухина  такой ровной она ещё ни когда не была просьба снимите асфальт с ул ВОИНОВ ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ а то ехать не возможно асфальт можете продать вам прибыль и нам хорошо.Принимайте новые методы ремонта и нанотехнологии.УДАЧИ В ВАШЕМ НЕ ЛЕГКОМ ТРУДЕ.
А также на Локомотивной и иже с ними (такими же раздолбаными).

Самый прикол, что кладут асфальт на ул.Леоновской, где машины днём даже редки...

Возможно ,прикол в том ,что на этой улице проживает кто важный и значимый? Кто разберет по какому принципу производят ремонт? Но наверняка расчет какой то есть.
Делай что должно и будь как будет




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных