Перейти к содержимому


Бородинская "заправка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Константин

Константин

    Можаец

  • Пользователи
  • 2925 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 01:25

Guard737 сказал:

Цитата

и заправиться на Лукойле

Сегодня заправился на лукойле за переездом, которая... посмотрим что из этого выйдет...
Но какие ж меня обуревали эмоции, когда я увидел цену на бензин (21,30 руб 92-й), а на заправке и ГАИ 22,90 (если мне не изменяет память!)... :evil:
Вот тока мне не ясно, почему так?
Либо народ борзеет, либо бензин на лукойле через чур "хороший";)  :?:

А где за переездом Лукойл???
если мне не изменяет память то ближайший Лукойл после переезда -это в Кубинке.
А за переездом пародия на логотип Лукойла.И к лукойлу никого отношения не имеет.

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#22 Serafim

Serafim

    Можаец

  • Модераторы
  • 3277 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 11:33

Ну так кто уже рискнул испытать кожуховскую заправку?
Отзывы в студию. 8)
Чтобы заработать на жизнь нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое.

#23 Туз Бубён

Туз Бубён

    Новичок

  • Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 00:36

Sanches сказал:

я стараюсь заправляться в тетерино, филинг там по мойму))
Бородинская и Тетерино- суть одно и тоже, одна крыша и хозяин. Пуле советую не парится и заправлять Оку 95-м. Чуть дороже, а эффект ощутимый по всем факторам. Сам на Оке 3 года последних на 95 катался после того как за 3 месяца на 92-м 2 раза поршня прожжёные выкидывал и движок лопатил. 92- везде бодяга,особенно на вышеуказанных заправках.

#24 Константин

Константин

    Можаец

  • Пользователи
  • 2925 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 03:46

Serafim сказал:

Ну так кто уже рискнул испытать кожуховскую заправку?
Отзывы в студию. 8)

Я испытал.
Слава Богу,что немного....Бензин по качеству-ДЕРЬМО РЕДКОСНОЕ...
Машина стала после заправки топливом- просто тупить...Не ехала абсолютно.Долил в итоге из запаса Н.З.-Лукойловского,дабы дотянуть до Кубинки.
Так что данная заправка как была-Гумно,так и осталась...
Впрочем как и все Можайские заправки...  8)    

При первом приближениик заправке наблюдал логотип ТНК на стенде.После пары дней значок исчез.По ходу дела владельцы прикупили данную стеллу с ценниками на какой то распродаже.И просто её поставили....  :D    
Мой совет как пользователя Лукойла: На данной заправке не стоит заправляться,так же как и на всех Можайских заправках.
То топливо что у нас продают получается и дороже,а Качество-Полное Дерьмо.

Проще доехать до Лукойла на минке,в сторону Минска...и заправиться нормальным качественным топливом,при заправке сэкономить и тут же сжечь экономию,но в итоге получить нормальное Топливо,и без всяких проблем и косяков для атомобиля.

п.с.: к топливо заправщикам отношения не имею.Просто каждый день бываю в Москве,и могу сравнить качество по топливу...От Можайских барыг,и качество топлива,которое намного дешевле,от Московских барыг.

#25 lexa-xa

lexa-xa

    Можаец

  • Пользователи
  • 3105 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 23:24

А где за переездом Лукойл???
если мне не изменяет память то ближайший Лукойл после переезда -это в Кубинке.
А за переездом пародия на логотип Лукойла.И к лукойлу никого отношения не имеет.


К главному вопросу - года 1.5 назад схватил там воду в бак,больше туда не ездок.По поводу Лукойла - за переездом это Койл.Ближайший Лукойл это д.Артёмки 121 км. Минского шоссе,а в сторону Москвы это Дорохово,заправка не оформлена в "фирменный" цвет,но по стеле можно сориентироваться.Бензин там вкусный.Это не реклама - проза жизни.И по цене отличие от Можая - 2 рубля.Совет - заправляться в Лукойле по выходным - скидка минус 50 коп.
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем со 100% летальным исходом.

#26 @ндрюх@

@ндрюх@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 762 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 15:43

Заправлялся в Кожухово солярой,вроде нормально,машина как ехала так и едет.
Друг вобще является уже постоянным клиентом на 95-ый бензин,говорит что разницы с можайскими заправками не заметил,а в Кожухово ему по пути.
Видимо сколько людей столько и мнений :D
А может это как эффект от мойки машины:помыл и вроде она и работает лучше и едет тоже :D

#27 Пуля

Пуля

    Почетный юрист Можай.org

  • Пользователи
  • 1443 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 11:24

И вновь новости с "чудо-заправки" -
тут у меня знакомый на этой заправке попал: подъехал на машине, заправился, забыл вытащить пистолет из бака и... опрокинул этот "ящик" при трогании авто с места.
"Бородинщики" гибддэшников прогнали, случай оформляли как не ДТП (хотя это ДТП 100%), подали в суд и выиграли за ремонт этой лабуды более полумиллиона рублей с бедного парня.
Как весело заправляться на чудо-заправке. Заправляйтесь на чудо-заправке. Заправка мечты!
Консультации, суды, вступление в наследство в т. ч. в судебном порядке, сбор документов, сопровождение сделок с недвижимостью, в т. ч. договора купли-продажи, мены, дарения и т. д.
Грузоперевозки газель ботовая, тентованная, 3 метра, услуги грузчиков.
Тел: 8-926-847-20-21 (Михаил) или в личку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных