Перейти к содержимому


Готовимся к борьбе с Орбитой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#141 Анжела

Анжела
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 12:33

Просмотр сообщенияСлава (24 April 2012 - 08:11) писал:

Статью:  "Кина" не будет можно прочитать здесь:  http://www.moboz.ru/...0413b6916d3f32f
Хорошая статейка))))Фотки вообще супер))) Особенно впечатлило фото и.о. ген.директора ООО "Орбита плюс" - "вид побитого суслика "злобным" Бояром -))))

Реклама  

Ололо пыщ!!11


#142 Nafanya

Nafanya

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 17:44

Прочитал сейчас всю тему от начала и до конца прямо не отрываясь. Ну, цирк да и только! Бояр в свойственной ему манере разом послал всех на х.., как Орбиту, так и их абонентов. Орбита при этом отмалчивается, как рыба (неужели из них никто не читает данный форум), а абоненты дружно охаивают Орбиту и аплодируют Бояру, не замечая явных нестыковок в его высказываниях. Оказывается, в 2008 году вешать кабель на опоры было можно, о чём говорит заключенный договор. И потом, оказывается, было можно, когда якобы Орбите предложили заключить новый договор, но та вроде бы сама не захотела, потому что цена их не устроила. А потом вдруг оказалось, что уже нельзя, якобы опоры попадают из-за перегрузки. Короче, бред сивой кобылы. Просто наплевать Бояру на всех вас, вот и всё. Может, ждал особой благодарности от Орбиты и не дождался и теперь вешает на неё всех собак.

#143 Анжела

Анжела
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 20:19

Просмотр сообщенияNafanya (25 April 2012 - 17:44) писал:

Прочитал сейчас всю тему от начала и до конца прямо не отрываясь. Ну, цирк да и только! Бояр в свойственной ему манере разом послал всех на х.., как Орбиту, так и их абонентов. Орбита при этом отмалчивается, как рыба (неужели из них никто не читает данный форум), а абоненты дружно охаивают Орбиту и аплодируют Бояру, не замечая явных нестыковок в его высказываниях. Оказывается, в 2008 году вешать кабель на опоры было можно, о чём говорит заключенный договор. И потом, оказывается, было можно, когда якобы Орбите предложили заключить новый договор, но та вроде бы сама не захотела, потому что цена их не устроила. А потом вдруг оказалось, что уже нельзя, якобы опоры попадают из-за перегрузки. Короче, бред сивой кобылы. Просто наплевать Бояру на всех вас, вот и всё. Может, ждал особой благодарности от Орбиты и не дождался и теперь вешает на неё всех собак.
Так Орбите сказано было 4 километра кабеля,а не 10.В наглую навешали кабелей, причем там где им захотелось и не спрашивая никого,деньги с людей содрали и молчат-хорошую позицию выбрали.((( Мне просто обидно за подключение я заплатила.абон плату тоже каждый месяц без задержек платила и на тебе-приехали.Как не крути услуги по договору предоставляла Орбита, а не А.М.Бояр.

#144 Nafanya

Nafanya

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 20:35

Просмотр сообщенияАнжела (25 April 2012 - 20:19) писал:

Просмотр сообщенияNafanya (25 April 2012 - 17:44) писал:

Прочитал сейчас всю тему от начала и до конца прямо не отрываясь. Ну, цирк да и только! Бояр в свойственной ему манере разом послал всех на х.., как Орбиту, так и их абонентов. Орбита при этом отмалчивается, как рыба (неужели из них никто не читает данный форум), а абоненты дружно охаивают Орбиту и аплодируют Бояру, не замечая явных нестыковок в его высказываниях. Оказывается, в 2008 году вешать кабель на опоры было можно, о чём говорит заключенный договор. И потом, оказывается, было можно, когда якобы Орбите предложили заключить новый договор, но та вроде бы сама не захотела, потому что цена их не устроила. А потом вдруг оказалось, что уже нельзя, якобы опоры попадают из-за перегрузки. Короче, бред сивой кобылы. Просто наплевать Бояру на всех вас, вот и всё. Может, ждал особой благодарности от Орбиты и не дождался и теперь вешает на неё всех собак.
Так Орбите сказано было 4 километра кабеля,а не 10.В наглую навешали кабелей, причем там где им захотелось и не спрашивая никого,деньги с людей содрали и молчат-хорошую позицию выбрали.((( Мне просто обидно за подключение я заплатила.абон плату тоже каждый месяц без задержек платила и на тебе-приехали.Как не крути услуги по договору предоставляла Орбита, а не А.М.Бояр.
Откуда Вы знаете, как там всё было на самом деле? Единственное, на что я хотел обратить внимание народа, что Бояр, мягко говоря, предоставляет не совсем верную информацию.

#145 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 23:35

Спор не имеет смысла дорогие земляки, при всей не очень симпатичной картине я от себя могу сказать одно - руководство электросетей повело себя мягко сказать по-скотски, монополисты,капиталисты и прочая ругательная канитель, каким рогом они уперлись в эту Орбиту трудно понять, даже на просьбу о заключении договора по" аренде столбов", ну не смех ли износ,амортизация и это мы все говорим о бетонных столбах  с целой улицы как с частниками не стали слушать - такое ощущение,что эти люди не в городе проживают , а на космической орбите(каламбур)!? Ой-ой я чегой- то крепко разошлась,на вот такие мерзости от особей человечества я всегда говорю:"Земля ,она круглая и закон бумеранга он действует!" *YES*
Делай что должно и будь как будет

#146 ЗАИР

ЗАИР
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 11:48

В 2008 году западные электросети( МОЭСК) проводили ревизию столбов. Как выяснилось кабеля Орбиты были подвешаны не соответствуя ТУ.Мало того договора и проекта не было тоже.За аренду столбов платить тоже не хотелось.Столько лет халявы,а тут платить надо..Да и опоры  действительно надо менять было,а это деньги и не малые.Но согласитесь за 4 года для компании провайдера найти их было можно.Искать не стали,авось прокатит и сыграем на том,что население города не оставят без ТВ и интернета-попытались надавить на Бояра через администрацию-не вышло.Фактически же снять кабеля Орбиты дало указание МОЭСК,а МОСЭНЕРГО всего лишь исполнитель..Завернули то проект по опорам,потому как не соответствовали они ТУ,которые выдало МОЭСК.А при несоответствии данного проекта ,договор не заключали-проведите замену опор  заключим договор.Мирно решить можно было-договориться об отсрочке и начать замену опор,но почему то решили искать не компромисс, а пошли на конфликт.Очень самоуверенно повела себя Орбита,а пострадало население.

#147 Трахтарист

Трахтарист

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 12:11

Интересно, Мосэнерго или МОЭСК арендуют землю под столбы? Если да, то у кого?

#148 Sanches

Sanches

    Можаец

  • Пользователи
  • 1125 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 14:07

Тест орбиты (колычёво)
Изображение
Изображение

#149 ЗАИР

ЗАИР
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 15:29

Земля администрации.Столбы- часть администрации,часть МОСЭНЕРГО,некоторые принадлежат  абонентам т.е выкуплены ими.Кабель скинули только с тех, что на МОСЭНЕРГО столбах.

#150 Sergey Olshin

Sergey Olshin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 21:13

Просмотр сообщенияAbyssMoon (03 April 2012 - 06:13) писал:

Да кому вы его продадите-то ?)
Он только кабельным провайдерам интересен будет, а их у нас в районе больше нет... :(
Да и куплен  он на ваши деньги, которые улица платила за подключение...

Я думаю, что надо всем Вам собраться и отправить коллективную жалобу Президенту России.
Благо сейчас это можно делать через Интернет - http://letters.kremlin.ru/

В 21 веке в Можайске нет нормального Интернета - хрень какая-то. Надо бороться!

А ещё есть сайт http://democrator.ru/ - нужно составить общее обращение, под ним подпишутся люди, и его отправят администраторы сайта куда необходимо... Может хоть так будет толк...

#151 Username_0

Username_0

    Можаец

  • Модераторы
  • 2960 сообщений

Отправлено 27 April 2012 - 15:52

Просмотр сообщенияSergey Olshin сказал:

Я думаю, что надо всем Вам собраться и отправить коллективную жалобу Президенту России.
Фигня получится, отправили одному, а придет уже другому. Опомнитесь, выборы уже прошли, чего напрягаться из-за какого то интернета в нашей деревушке.
Ссылка не работает

#152 Анжела

Анжела
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 09:52

Можайцы с частного сектора!!! Кто-нибудь вернул себе деньги за подключение с Орбиты???

#153 ромашка

ромашка

    Можаец

  • Пользователи
  • 1567 сообщений

Отправлено 04 May 2012 - 23:40

Кажется на некоторые улицы и отдельные дома Орбита возвращается, жаль что многие уже порядком потратились!

И по поводу земли у меня такое ощущение, что электросети типичные захватчики и землей они пользуются со своими золотыми столбиками не очень законно , а если и платят какую оренду, то это 3 копейки за пучок, как пить дать!
Делай что должно и будь как будет




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)